Стриптизерка• 07 января 2017
Таке можливо??????
Коли двоє людей,які дуже сильно люблять один одного ,в силу обставин, не можуть бути разом,але залишають спілкування .Тільки виключають розмови про почуття,про мрії,емоції.....суже "дружнє спілкування. Взагалі не спілкуватись не допомагає - через місяць завжди хтось один зривається. Які прогнози таких відносин??? Хто був в такій ситуації!!???
Армейская• 07 января 2017
Ответ дляНе жена
А мне вот интересно, в основном Барышни страдают , мучаются, 10 лет помнят, не могут забыть... А мужики вообще страдают потом? Или у них все посто. Разошлись , отрезали , забыли... Вот реально интересно))
Разница во времени, необходимом для наступления влюбленности) мужчина быстрее влюбляется, потом и быстрее ’остывает’, а женщине любовь с первого взгляда не присуща, но со временем может ’накрывать’...
Армейская• 07 января 2017
Присоединяюсь к советам ’Я такая боевая’.
Девочки, дело в том что автор с ЗУ, а у них там очень строго в вопросах семьи. И в случае ухода автора и её ’друга’ из семей, лучшим выходом будет смена жительства. Осуждать будут все и многие родственники откажутся. И не потому что те родственники плохие, просто у них так принято.
И да, если и решитесь, автор, на кардинальный шаг, дождитесь этого самого шага вначале от мужчины. А то ’западенцы интересные мужчины’( есть несколько знакомых, которые уже и ’фату применяли’, потому как несколько лет гражданским браком уже жили вместе, а потом оказывалось, что с женой он не развелся и живёт хорошо, просто уехал на заработки и денег жене с заработков присылал.
Армейская• 07 января 2017
Или вроде и разошлись, живёт у родителей, но официально не оформили развод. И как только на горизонте замаячила новая любовь, мама приказала вернуться к жене и детям, бо то ’сім´я’, хоть и не жили вместе больше 3 лет, но семью разрушать низзя. И он вернулся, и жена его приняла.
Басноплетка• 07 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Кто, любовник?
И ваш муж нормально это воспринял? Мде...
Вам тут советовали и я присоединяюсь: возьмите тайм-аут. Недолгий, неделю-две. Полной информационной изоляции от ’другого’ (не бойтесь называть его ’коханцем’, тут ничего такого нет). И, как-бы со стороны смотрите на свою жизнь: реально ли вам важно осуждение людей, ведь у всех есть свои нелицеприятные стороны. Каково реальное отношение к вам мужа - любит до нестями или привык, что его проблемы решает другой мужчина. Возможно, переезд будет хорошим выходом для вас и детей. Про друзей и близких: эта ситуация - жёсткая, но быстрая возможность узнать, кто как на самом деле к вам относится. Всё, что интересует настоящих друзей - чтобы вы были счастливы.
Но. Тут повторюсь. Моё мнение - мужчина должен делать первый шаг.
Вот так всё сказано, нечего и добавить. Полностью согласна.
Ра ру ра ру ра• 07 января 2017
я была...да все еще нахожусь. уже 5 лет. но праткически остыла уже..
Стриптизерка
• 07 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Як у Вас зараз розвиваються відносини?
Ра ру ра ру ра• 08 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Як у Вас зараз розвиваються відносини?
зустрічаємось на каву 1-2р в тиждень, телефон, скайп. Але чим далі, тим менше почуттів, остила я, і тем спільних все менше.