Пожмаковна• 07 января 2017
Что подарить мальчику 4 года на день рождения?
Бюджет 500грн
Девочки,посоветуйте что посмотреть
дамаАмстердама• 07 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Жаль что до 500 грн. iPhone лучший подарок на 4 года
Для 4-х летнего айфон спокойной можно и за 500 грн купить. То вы не в теме
Безберлоги.ру• 07 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1706478 это Вы не в теме
Барышня_Смольный• 07 января 2017
Я дарила крестнику на 4 года фигурки героев мультфильма ’Робокар Поли’ ( не оригинал). Заказ кумы. А Вы тоже поспрашивайте у родителей, что нравится мальчику, чем увлекается.