Дюагональ• 07 января 2017
У кого у деток есть умные часы?Не разочаровались?Как вам?
Напишите, пожалуйста, мини отзыв.) Нравятся или нет. Поругайте или похвплите свои.
Спасибо!
ИзЮмрудная• 07 января 2017
стекло уже меняли. кнопка приема вызова она же микрофон и если сильно долго ребенок ее держит то он выключается и ребенок вас не слышит у нас это постоянно т.к кнопки уже западают хотя подарили на 1 сентября и носим два раза в неделю модель кью 50
Дюагональ
• 07 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо! А почему стекло меняли? Удвоилось?
Разговаривать можно только ечли удерживаешь кнопку?
Спасибо!
Дюагональ
• 07 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Подслушку, плохо слышно
Мне пока главное как телефон. Чтобы поддерживать связь.
А так Вас все же устраивает?
Дюагональ
• 07 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
И ремешок порвался у моего ребенка и у подруги
Через какое время?
Какая модель? Спасибо)
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2017
Ювотч,аж два дня было интесно,10 лет и все.Сказала малая-какая-то ерунда.
Дюагональ
• 07 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не носит с собой? А телефон есть?
Дюагональ
• 07 января 2017
Ответ дляLIKUSJA
Моему 7 через месяц, на 1 сентября купили q 50, довольны, отлично работают
Спасибо! Носит каждый день? Вам больше для звонков тоже нужны?
КРАСА-КОСА• 07 января 2017
Уже писала. Повторюсь. Довольные. Дочка носит с радостью. Телефон закинула. Жаль, что не купила раньше, когда в первый класс собирались. Связь хорошая. Громкий звонок. Правда фильтровать надо, так как все слышат. Удобней чем телефон. Можно носить на ремешку на руке, можно на шею. Для связи самое оно. Телефон дома достает. Гулять удобней с часами, чем с телефоном. Ребенку 9 лет
ИзЮмрудная• 08 января 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо!
разбилось при падении об пол т.к их заставляют снимать на физру и хореографию в школе
. нет кнопку не нужно держать при разговоре.но чтобы ответить ее нужно сильно удерживать. а у подружки сенсорная модель уже вообще сломалась
Дюагональ
• 08 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ого( спасибо
pollyteika• 22 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Привіт; скажіть, будь ласка, яка у Вас модель?
Дякую.