Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2017
это хлам?? или носить можно? фото
Купила за 250 розовую. И за 400 бедевую. Муж кричит, что хлам. И ребенку за 220.
Ответ дляIQ 80
ООО, ну как же без секонда... а Вы не рассматривали вариант, что кому то лучше купить Китай, но НОВЫЙ, чем вонючий секонд?
Я из таких, и лучше одену такие кофточки, как у автора, чем кем то ношенное-переношенное брЕндовое барахло...
Не знаю, как на счет вонючего, но мне действительно ПРОЩЕ сидя дома, в спокойной обстановке, вечером, мило выбирать в китайских интернет-магазинах китайские новые шмотки, среди многообразия выбора которых я выберу для себя идеальное, чем за ТЕ ЖЕ деньги поднимать свою женю и ехать в какой-то секонд искать там то, что скорее всего не будет на мне идеально сидеть, ходить, смотреть все это дело, и удовлетвориться вещами которые ’ну, вроде это сойдет’.
Любимка-анонимка• 07 января 2017
у меня такая же голубая как у вас бежевая шерстяная)) тёплая)) мне подарили - ношу- сама б не купила наверно.
Твоя подруга• 07 января 2017
Ответ дляKsu160576
вот интересно, кто пишет ’фу’ реально что носят? такие конфтюли есть на все сайтах Спенсер, Геп, Манго и т.п., это классика, я цвета темнее ношу т.к. размер мой Л, а так нормальные фасончики
та то лишь бы полялякать! тут тема есть стильных ,там около 5 девочек с реально стильными,красивыми,вкусными вещами)) отписались и показали свой гардероб!даже у таких модниц мелькали подобные вещи,но они разбавлены аксами, остальные же только фукать и могут!
Бедная Лиза• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
28(
А мне нравится)Мне 31г и парочка таких вещей в гардеробе есть.
Твоя подруга• 07 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Моя мама (58) в церкву в таком бы ходила. Нормально
ой не понтуйтесь))
неДоПриличий• 07 января 2017
Автор.не слушайте этих фукальщиц!Нормальные кофточки,только нужно определится с чем носить.Помните шедевральную фразу « — Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать »
IQ 80• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну Вы лишь подтвердили мое мнение)
Абсолютно согласна с Вами, и ранее написала, лучше Китай, чем шваркаться по секондам.... а вонючий он по определению... уж извините, но я унюхиваю этот запах даже после стирки((((
Парасюха• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
да, но не все уважают Китай, ряд покупателей любя СЩА И Европу
Вам телефонограмма• 07 января 2017
Хорошие приличные кофточки. Такие должны быть гардеробе. А ’советчиц’ не слушайтесь, а то будете, как шалава одеваться.
Фрекен бок• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пойду возвращать((
автор,вот Вы интересная,нашли у кого спрашивать,Вы знаете,тут такие ’гуру’ порой отвечают,а как посмотришь что они продают-плакать хочется,нету такого,чтоб всем нравилось,у каждого свой вкус!мне,к примеру,ваши кофточки нравятся,важно подобрать с чем их носить,я вообще никогда и ни у кого,а особенно здесь,не спрашиваю,что мне носить/одеть и как оно вам,нравится?или вы хотите ходить,как баба с базара?тут же половина,даже 80% такой колхоз,что они вас сейчас заплюют,а сами эти же кофточки в секонде будут брать,а потом здесь хвастаться,как они круто приоделись
,поэтому думайте и решайте сами,а не спрашивайте посреди улицы.......ну это моё личное мнение,решать конечно вам
Твоя подруга• 07 января 2017
уважаемые фукальщицы!возьмите любой стильный образ и разбейте на отдельные вещи!ничего особенного в каждой,но в сете идеальное сочетание!Вот так и тут ! глядя на фото автора, я вижу интересные комплекты -как и с чем это носить! а для вас это кофточки для 50 -летних, тут вопрос уж к вам ,как должен выглядеть верх для 28 -тней девушки)))??
Ответ дляIQ 80
Ну Вы лишь подтвердили мое мнение)
Ну, я бы не преувеличивала проблему запаха, все-же после хорошей стирки оно не пахнет.. и во времена, когда этих самых китайских инет-магазинов не было ( да и пока не просекла фишку ), порой и в секонде что-то покупала для дома. Но все-же ’зачем шаркаться, если можно за те же деньги выбрать красивое и купить не выходя из дома’. И новое!
Ну а на счет мнения, якобы у всего китайского и ткань плохая и качество никакое - последние пару лет покупки на Али меня чаще приятно удивляют, чем разочаровывают. Порой берешь вещь, которая стоит 3$, и не ожидаешь от нее ничего, думала ’для разнообразия одену, чтобы мужу красиво было, сидеть в этом долго не буду, а то небось синтетика плохая’, а оказывается оно такое мягенькое и хорошее, что весь день ходишь и не снимаешь.
Вам телефонограмма• 07 января 2017
Автор, мужу не надо было показывать. Мужчины они такие, расстраиваются, когда обновку покупают женщины. Лучше спокойно надеть на себя кофточку к какому-то подходящему образу. Если вам нравится, то и другим на вас понравится. По своему опыту сужу.
Ответ дляПарасюха
Ну, США и Европа тоже хорошо. Вопрос в стиле, вкусе и цвете. Китайскую обувь, например, я не рискну покупать. С куртками тоже не рисковала ( хотя муж говорит, что было бы удачно, если бы я ему там куртку насмотрела ). А всякие маечки-кофточки-ночнушечки для дома - мне нравится. Одно только но большое, у них многие вещи делают на очень низкий рост, а я 175
Выручалка• 07 января 2017
все хорошее. надо правильно комбинировать. если кофты одеть с юбками аля клетка плисе -то будете как баба. а если с джинсами рваными и топом- то супер- на распашку конечно. застегивать пуговки ни в коем случае нельзя- оначе опять превращаемся в бабу
IQ 80• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Это да, у меня 176, пока не рискую именно вещи покупать( хотя для дома все там беру)
Печальки.нет• 07 января 2017
Ответ дляВыручалка
Правильно. Все зависит от того КАК их носить, и КТО их будет носить.
А рассматривать и оценивать отдельную вещь, без привязки к образу в целом, не имеет смысла.
Ответ дляIQ 80
Блин. Не одна я такая) Вообще, можно и покупать, но надо внимательно читать отзывы и смотреть фото в отзывах) Для дома находила часто вещи таким образом на себя. Но бывали и чулки которые как гольфы)
Автор,если Вы это выбрали,значит это Вам нравится.Две кофты похожи,возможно,это Ваш стиль?
Шерсть и коттон-прекрасный состав для кофт.Да,офисный стиль из серии ’под все’,но почему нет???
Или только стразы,леопардовая расцветка и шуршащий акрил??
обязательно ’роза и дракон идет’?
Примерить в ансамбле и фото в студию!
обязательно ’роза и дракон идет’?
Примерить в ансамбле и фото в студию!
Безберлоги.ру• 07 января 2017
У меня точно такая же бежевая бенеттон 100% шерсть. Ношу с джинсами.
Мне нравится.
Кофр для ноги• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
А, простите, китайские шмоткии на Вас идеально садятся?
Твоя подруга• 07 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я бы такое не одела(
покажите свои кофточки(регланы,свитера) ij; такое!прошу,прошу, а никто не показывает,что нужно носить
рукиЖимолости• 07 января 2017
полный отстой все 3. мужу идите скажите спасибо и извини. у него, в отличие от вас, есть вкус, видимо.
соева-сысоева• 07 января 2017
Нормальные кофты.
Розовую под джинсы спокойно можно одевать.
Под брючки 7/8 и ботильены.
Бежевую можно одевать на белую рубашку , можно бустки под Пуговкин подобрать. Это вообще классическая кофточка я такие люблю. Тем более Бенеттон - хорошо носятся ( как сейчас не знаю, но раньше хорошо)
Под брючки 7/8 и ботильены.