Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2017

это хлам?? или носить можно? фото

Купила за 250 розовую. И за 400 бедевую. Муж кричит, что хлам. И ребенку за 220.
Скромняшка• 07 января 2017
Обычные базовые кофточки, мне вот прямо интересно, а что носят те, кто написал тут про ’возрастность’ базовых вещей, хе-хе
В Бенеттоне покупаю пуловеры с V-образным вырезом, ношу с джинсами скинни и белыми майками, мой самый базовый комплект на каждый день

Тихомандражная• 07 января 2017
Мне тоже такие кофточки нравятся, а мужу нет( но блин не ему же их носить)) а под джинсы с рубашкой шифоновой и балетки - самое то! Зато не как все в чайне)) я люблю бенеттон - качественные вещи ( у меня есть футболки, кофты по 5-7 лет и выглядят очень даже ничего))
Любовь Калистратовна• 07 января 2017
Купите фиолетовую майку под бежевую кофту или бирюзово - голубую и бусы крупные, джинсы и вы красотка
Гордая_птичка• 07 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Мне правда интересно, что каждый день носят те, кто фукает? Платья из хранцузского трикотажа? Шанель, гуччи и д энд г? В какие такие луки одеваются эти иконы стиля?
Рыжик-пыжик• 07 января 2017
я в офис покупаю кардиганчики, комбинирую с футболками, блузками, под джинсы, брюки, добавляю бижутерию
очень удобно и прилично
Угадайс• 07 января 2017
Вполне симпотные кофточки. Укороченные кардиганы всегда в моде. Здесь вам правильно советуют, смотря что с чем комбинировать.
По-крайне мере, не с мультяшными героями, как стареющие девочки.
Рыжик-пыжик• 07 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
да нет, леопарды, гипюры, полиэстеры, стразиков побольше
tassa78• 07 января 2017
Ответ дляsashha
А я люблю эти модели в Benetton, всегда нахожу с чем носить, я люблю балетки и легкую непринужденную классику, поэтому нравятся кофточки)))
Поддерживаю! Это не хлам, а классика на все времена. Benetton не может быть хламом по определению
Чаюри• 07 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
А обязательно чтобы всем нравилась классика?

Мурочка110• 07 января 2017
Автор, хорошие базовые кофтюли под брючки, платья и не вздумайте их отдавать.Если не секрет - какая цена?
Голубец• 07 января 2017
Ответ дляМурочка110
а внимательно прочесть не пробовали? цена озвучена
автор, нормальные кофточки, оденьте с чем-то классным и покажитесь мужу
КучМала• 07 января 2017
Блин, деффки Вы чего? Это же класика! Обыграть можно как хош. И к джинсам, к рубахе или к платью.
Я такие не ношу обычно. У меня большая грудь и топорщится там, где пуговки, беру сплошные, без пуговиц. Но мне такие нравятся, особено если состав хороший и качество, чтоб не кошлатились и не вытягивались.
Maryna_S• 07 января 2017
даже не знаю, что у вас хуже - что вы не можете понять, как обыграть эти совершенно нормальные кардиганчики (топ+скини+балетки или кеды это самое простое) или что вам и муж мнение свое навязывает, и анонимы какие-то. не нравится мужу это одежда - ну пусть ее не носит.
Упругая попка• 07 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Моя мама (58) в церкву в таком бы ходила. Нормально
Хай момо ходит в церковь в таком , а то приходят в поедках и люриксе . Там и без их одежды все мерцает.
Упругая попка• 07 января 2017
Ответ дляIQ 80
Вы неграмотная, правильно - Пойеток! А ещё камешков, сразиков и блистяшек! Учите русский язИк!!!!
Не , ну пойедки - это по Кидстаффовски, а вы со своей грамотой ...
Отжигающая• 07 января 2017
нормальные кофточки, такие всегда пригодятся, особенно бежевая. Трикотаж - вещи вне времени и подходят и молоденьким, и старушкам. Имеет значение, с чем Вы их будете носить, в какой комбинации
Gon4a• 07 января 2017
мне тока синий свитерок понра
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2017
а мне нравится, бежевая кофточка + юбка кожаная(допустим). Будет шикарно.
Т.е. верх сдержанный, а низ интересный.
Сорока-ворона• 07 января 2017
Ваш муж прав. Такого в секе за 20 грн можно дохренища купить.