Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2017
это хлам?? или носить можно? фото
Купила за 250 розовую. И за 400 бедевую. Муж кричит, что хлам. И ребенку за 220.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
Возрастные кофточки, особенно бежевая.
уже тоже об этом думаю
Забагаловка• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бежевая шерсть 40%розовая хлопок
Смотря с чем носить. Нормальные вещи.
Мишка-шалунишка• 07 января 2017
Автор, не обижайтесь, но напомнило гардероб моей мамы в 90-х годах. У нее тоже были похожие кофточки
Мамулька• 07 января 2017
Хоча, якщо Ви в офісі працюєте, то бежева зверху на якусь контрастну сорочку буде нормально.
Голубая фишка• 07 января 2017
Автор, вам нравятся? Носите! А кому не нравится, пусть не тыкают в вас пальцем, а тыкнут этим пальцем себе в глаз.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Та что ж обижаться. Надо не экономить, а за 1200 покупать
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2017
Ответ дляМамулька
Пойду возвращать((
Забагаловка• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пойду возвращать((
Несколько идей с чем можно носить ваши кардиганы:
Ируся-пуся• 07 января 2017
автор, ваши кофточки классные. на работу супер. А вот для ребенка я не поняла, шось таке
Гидроусилитель руля• 07 января 2017
Если есть хорошие джинсы и белая и голубая рубашки - можно носить. Не расстраивайтесь.
Женамужная• 07 января 2017
а что не хлам? я лично люблю такие кофтены, меняю под них маечки-блузочки и каждый день новая
Пешеходик• 07 января 2017
Автор, мне 28, и подобные вещи я не одену. Не обижайтесь, но вы слишком молодая, чтобы делать из себя женщину неопределенного возраста. Посмотрите на инсайтах - там примерно за такие же деньги можно купить гораздо интереснее вещи.
Отмотала своё• 07 января 2017
Автор, хорошие кардиганчики! Сама ношу такие, у меня чёрный и розовый, работаю в офисе, одеваю поверх рубашек различных, тепло и комфортно! Состав кофточек хороший!