Бабушка Бетман• 07 января 2017
Сани Piccolino Adbor - как они вам?
У кого у деток санки Piccolino Adbor, подскажите пожалуйста, как они вам. У кого полный комплект, пользуетесь ли вы колесиками, есть ли смысл их брать? по фото не совсем понятно, как ими пользоваться. И стоит ли брать конверт и капюшон? Этот конверт можно ли использовать в прогулочной коляске? Ребенку 1.5. года...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2017
мне нравятся, но у нас без ручки задней, без конверта и т.д
по снегу ездят очень хорошо, с горки мы съежаем дальше всех
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
как вы собираетесь тот конверт вопхнуть в коляску?
мы использовали для ребенка до года, как конверт в коляске.
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас без ручки, но с конвертом
я ими довольна, для маленьких деток очень удобные, действительно тяжеловатые, но зато более устойчивые. красивые)
ИМХОля• 07 января 2017
Санки добротні і якісні. Хто каже тяжкі-так зроблені санки з металу. І вага 4кг,як на мене,не велика.В руках ви ж їх носити не будете. Конверт прекрасно поміщається в коляску. Я собі взяла конверт Аляску. Так син(7 років ) і дочка( 2.5 рочки ) навіть іноді двоє в конверті сидять.Колесами користуюсь.Зручно. Капюшон краще брати для діток від 1 року. І вистачить його максимум до 3
Бабушка Бетман
• 07 января 2017
Ответ дляИМХОля
Дякую. Тобто до 3 років можна буде дитину возити в конверті з капюшоном?
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
конверт великий, туди і 5 річний влізе)))
Тарабарщина• 07 января 2017
Да, я вот например, купила и сразу же позбулася. Очень тяжелые, громоздкие, в лифт с трудом влазят. Короче телега телегой. У кого свой дом может и довольны будут.
Неугомонная• 07 января 2017
Мой сын в 3 года в капишон уже невлезал, так что если деньги лишние есть берите с капишоном- годик поездите, чехол до лет 5 хватает, больше нет, ручка вещь нужная конечно. колесики мы небрали, пару лет назад их еще непродавали))
Неместная Я• 07 января 2017
У меня у дочки рост 125нам 6лет.катанмся в конверте. В лифт не удобно но не критично.заходим. санки она свои обожает.я тоже.
Женамужная• 07 января 2017
Если живете в частном доме и есть место для хранения этих ’саней’,то покупайте,не пожалеете:помещаются не то что 2ребенка,а даже взрослый с ребенком.А таскать их с этажей-невелико удовольствие
нам подарили их,я докупила меховую сидушку,дочери нравится.Но сама бы их не купила,взяла бы обычные,типо советских
Зарядка для хачапури• 10 января 2017
У нас санки 3 года (санки +ручка рег.+ конверт капюшон) подарили к году, санки отличные ,хочу докупить к ним колеса
Плюсы санок
Ездят отлично , большие , устойчивые на высоких горках , большой конверт 85см , ребенок в в год с ростом 80см помешался лежа и в санках и в коляске , сейчас видела конверты адбор аляска длиннее на 10см, капюшон тоже большой хорошо защищает от снеге и ветра ,капюшоном пользовались как рекомендует производитель до 3л , потом прикрепили на ручку ,при моем росте 168 см мне с ними легко
Минусы санок
В лифт плохо помешаются , но можно приловчится , в машину и автобус тоже так просто не зайдешь , если нет лифта , то после второго этажа они кажутся не подъемными , да если сама и плюс ребенок , то не знаешь кого нести санки или дитя ))), если снега мало , то они начинают чиркать по асфальту , санки адбор любят много снега,
на такие случаи у нас санки ХАЗ без спинки ,сними и в лифт, и в автобус, и если снега мало они пройдут ,
но адбор мы любим и продавать не планируем , катались с ребенком с больших горок в двоем на одних , санки реально мощные .
наши санки
Плюсы санок
Минусы санок
наши санки