Меряно-перемеряно• 07 января 2017

Те, кто в браке от 10 лет и больше...

Много похожих тем в последнее время...
Читаю, что живут как соседи, что ни любви, ни ласки. Просто привычка.
И понимаю, что тоскливо это, но какой выход?

Ну, наверное, три популярных варианта:

- развестись
- завести любовника\любовницу
- продолжать так и жить, как ни в чем ни бывало

А другие варианты есть? Наверное, где-то есть,но как исключение...
автор Меряно-перемеряно • 07 января 2017
Ответ дляГага Газу
Абсолютно не за что Вам извиняться) с Рождеством!
Спасибо, Вас также!

june83• 07 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Все идеально правильно делаете в этом плане))
Эх, была бы еще возможность почаще ездить за границу...
Тут да. Проблематично. Для нас скорее в том что не с кем детей оставить надолго.
Но вот например на мой день рождения рванули во Львов на 2 дня. Это было реально здорово. Останавливались где хотели: на заправке кофе попить, поле с подсолнухами сфоткать... по городу гуляли до часу ночи))) почувствовала себя как в студенческое время))) на обратном пути пели в машине веселились от души
Таракашечка• 07 января 2017
Я не такая• 07 января 2017
Два года до брака, 25 лет в браке : ушел в один день . Причина банальная : у всех друзей молодые подружки, поездки , а я что хуже- дети взрослые, сделал для них что смог , а теперь хочу пожить для себя... Любовь и секс были безумные , а еще очки мне напялил розовые-розовые, и убеждал , что у нас все прекрасно , все лучше всех ... До сих пор сестры поверить не могут, что он молча ушел - мы так за восемь лет ни разу и не поговорили .
Просто красавица• 07 января 2017
Ответ дляjune83
Вы такие вылазки ( Львов, Карпаты, другие города реже ( Каменец, Черновцы ) устраиваем регулярно) А вот заграница... будет после окончания ремонта.
Но и эти поездки - восхитительны. Чувствуешь себя превосходно.
Вот правда думаем, куда поехать весной.. так соскучились за этим, не ездили с августа. В Ужгород может быть и в Закарпатье. А сейчас во Львов на 3 дня рванем.
Таракашечка• 07 января 2017
как по мне - видео в самую точку - как меняются отношения в браке со временем
Просто красавица• 07 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Так а что мешало вам вместе с ним - жить так, чтобы он не ощущал, что он живет ’жертвуя всей жизнью’? Те же поездки - это же без проблем, были бы деньги.
Блинчик Мой• 07 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ого! То есть, выходили - любовь, бабочки, кружилась голова, а потом - еще больше?
Чтобы так было, нужно работать и над отношениями, и над собой
june83• 07 января 2017
Ответ дляПросто красавица
С заграницей сложнее спланировать так как очень много факторов учитывать приходится. А по Украине имея авто все гораздо проще. Мы часто оставляем мелкого спать в дневной сон со старшей сестрой и едем просто в Мафию кофе попить и тирамису скушать. Час для нас двоих в лёгкой непренужденной обстановке. Или дома я готовлю что-то вкусное и наливаем по бокалу вина... просто чаще устраивать личное время для двоих как для пары

Фрося_Бурлакова• 07 января 2017
вместе 14 лет, живем 13лет , в супружестве 8 лет. бывали периоды, когда приедались друг другу. Бывают взлеты, когда заново друг в друга влюбляемся.
7 лет назад я еще жалела о том, что вышла все таки замуж за него, последние 3 года убеждена, что ни деньги, ни что-либо еще не сделало бы меня счастливой в семейной жизни.
Просто красавица• 07 января 2017
Ответ дляjune83
Та даже не имея авто ( у нас нет ), вполне легко по Украине все организовать.
А зарубеж - это чертовы визы, ради которых надо сильно заморачиваться, да еще и платить за право посетить хорошие страны, ну и времени гораздо больше на дорогу тратить, + если отели забронированы под поездку, то уже не переиграть особо.
Малинка• 07 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Хм... Есть у меня дальняя компания. Встречаемся редко но метко))) Знакомство началось банально. Моя знакомая вышла замуж за человека на 20 лет старше. Т.е ей 27 ему соотвественно 47. Сначала она была белой вороной в его компании. Его друзья все с ровесницами а он с молодухой. Теперь из всей компании за 10 лет. Только 2 ’первых’ жены осталось. Одну правда любят, вторую видимо скоро сменят. Компания из 6 мужчин всем под 60. Все обеспеченны. Как говориться ’ молодые си...ки и задор никаким опытом не заменишь’ . Объективно мужики классные. Сами помолодели. Скачут как кони. )))
Копирайторша• 07 января 2017
Ответ дляКашпо
У меня такое случилось после 5 лет брака, но так бывает не всегда. Массажистка, к которой я ходила, рассказывала, что с мужем с 18их лет (он был первый у нее), вместе уже лет 20, а у них каждый день искры страсти. Они оба загружены, много работают. Из такой жопы вырвались, что ппц. А сейчас у них все пучком и любовь не ушла, а стала больше.
Наверное,секрет в том,что они пережили.
Вот на нас с мужем(18 лет в браке) тоже жопа навалилась,не выдерживаем. Хочу развестись,да нельзя и муж не даст.Так плохо вместе,как чужие люди...но идти некуда и дети...
хотя есть секс,часто и классный:)
Я не такая• 07 января 2017
У нас всегда было все и поездки , и рестораны, в самые дефицитные времена не знали проблем с деликатесами и импортными шмотками, первая бежевая семерка в Украине была у моего мужа , и привезена была из Московского военторга ... Знаете , когда в определенный момент взрослого мужчину интересует секс с девочками в три раза моложе , то стоит ли сохранять отношения после 27 лет ? Я ещё бы могла понять и принять , если бы была у него интрижка или другая женщина лет под 35-40. Но содержать на семейные деньги вот те недоразумения , голыми телами которых напичкан весь интернет? Это без меня.
Мама фифти цента• 07 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Жесть. Поэтому нужно иметь заначку и любовника
Копирайторша• 07 января 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Так просто пишут постоянно те, у кого проблемы.
У нас с мужем проблем нет. Так и писать не о чем.

Разве это кому то интересно, что в этом году будем отмечать 28 лет брака. Что до сих пор любим друг друга. Что секс у нас регулярный. И младшему сыну 6 лет.

Здесь другим интересно читать об изменах, драках, унижениях. По этому и создается впечатление, что счастливых браков не бывает.
Согласна,здесь публика такая,специфическая,надо валить,а то притягивается подобное((((
Хотя,есть и хорошие девочки,жаль терять)
nanans• 07 января 2017
мне 40,мужу 55,доченьки сегодня 21,живем 25лет ,честно как на одном дыхании всегда и везде рядом,можете не верить но за всю жизнь не разу не поссорились. А с годами мне кажется любовь стает еще крепче дочь выросла, наедине остаемся очень часто,секс как и раньше как в первый раз. Желаю всем семейного счастья,и думаю конечно если изначально была любовь и страсть,она просто не может пропасть.
Мир Регланов и Футболок• 07 января 2017
Ответ длябарабанщица
Скажите честно,а доход нормальный?Если был бы недостаток денег,так же бы любили?Не подкалываю!
На самом деле я никогда не стаила деньги во главу угла.
Мы с мужем поженились в 1989 году будучи студентами. И поначалу очень тяжело было. Особенно в 91-92. Когда СССР развалился, зарплаты не выплачивали. Был период, когда мы реально голодали.

Сейчас у мужа 16 тыс зарплаты. У меня 10-14. Много или мало..... Нам хватает.
Кашпо• 07 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Наверное,секрет в том,что они пережили.
хотя есть секс,часто и классный:)
Она не говорила такого. Мне кажется, их ’секрет’ в том, что им некогда было бузить друг на друга и что работали как проклятые, чтобы вылезить из жопы) А сейчас ценят друг друга за это, и за все что у них есть. Они зациклены не друг на друге, а на том, что они делают. Поэтому не надоедают друг дружке.

Отчебучкина• 07 января 2017
Да тут не в сроке дело. С первым мч начали разбежаться после 3 лет. К 5 вообще только привычка держала. Рассталась без угрызения совести. Он был против. Не любил перемен. Вторые отношения- в официальном браке 11 лет. Каждый день слышу слова любви, нежность в отношениях растет. Двое деток. С каждым годом мы еще ближе друг к другу, хотя всегда думаешь, что ближе уже некуда. Если нет этого- к чему мучения?
Я не такая• 07 января 2017
Ответ дляМалинка
У нас та же история с соседями - за лет 15 , что мы живем в частном секторе практически все поменяли жен, некоторые скакуны уже в земле, некоторые по одному- два инсульта, и да - молодые успели родить и теперь в шоколаде, а первые жены живут в старых квартирах через дорогу и проклинают тех за свое потерянное здоровье на стройке и на уходе за участком . Но такая жизнь .
Копирайторша• 07 января 2017
Ответ дляКашпо
Возможно. Я же со своей колокольни смотрю. Мы раньше все,что переживали,оно нас только ближе делало,да и любовь) А сейчас эта проблема выбила настолько из колеи,что муж бросил работу,жить не на что...я кручусь(3 детей и везде дай-сдай),и не могу уважать его,а тянуть не хочу...он говорит,что любит,но без материального это ничто,к сожалению...наша счастливая некогда семья рушится и я не хочу(нет моральных сил) ее спасать...так,как чужие...
Ответ дляТаракашечка
https://youtu.be/ed8K_gXySog
Шикарная песня!
Копирайторша• 07 января 2017
Ответ дляnanans
Вы просто нашли друг друга и это здорово!
пы.сы. это вы на аве?
Кашпо• 07 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Как женщина понимаю вас, конечно. Я бы тоже не смогла уважать мужчину, который не сможет позаботиться о семье. Тем более, если бы изначально выходила за такого, который может это сделать... Может, стоит его пнуть хорошенько, чтоб понял, насколько для вас это важно и что он сможет потерять, если не станет шевелиться? Одних стимулирует пряник, а других - кнут.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2017
20 лет семье, трое детей. Мне кажется, только сейчас мы понимаем друг друга, можем выслушать не ’фыркая’ , не драматизируя)))
Я не такая• 07 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Заначки нет, а любовник? Я безумно любила мужа, и страшно признаться , что это чувство не прошло. Дети понять не могут, как после всего этого я не могу подавить в себе эту преданность , а он ? - словно и не было у нас семьи .
nanans• 07 января 2017
Ответ дляКопирайторша
пы.сы. это вы на аве?
не знаю нашли может да,но когда мне было 15лет а ему 35,у меня было все благодаря моим родителям,а у него запорожец и все,потом москвич,когда дочке было 2 года у нас появился жигуль радости не было предела,потом девятка ,потом бизнес у меня,потом у него,всегда вместе вперед потихоньку шаг за шагом.на аве да я.
Я не такая• 07 января 2017
Ответ дляКопирайторша
Если у кого-то в жизни случился такой катаклизм, совсем не значит , что оно и к Вам притянется-у каждого своя судьба. Сегодня время вседозволенности : берегите свои семьи, что стукнет мужчине в голову в определенный момент- никому не известно ...
УраганнаЯ• 07 января 2017
16 лет
бешеная страсть ушла
любовь стала другой
спокойной и мудрой
хотя бывают завихрения, месяц тому разводилась