Меряно-перемеряно• 07 января 2017
Те, кто в браке от 10 лет и больше...
Много похожих тем в последнее время...
Читаю, что живут как соседи, что ни любви, ни ласки. Просто привычка.
И понимаю, что тоскливо это, но какой выход?
Ну, наверное, три популярных варианта:
- развестись
- завести любовника\любовницу
- продолжать так и жить, как ни в чем ни бывало
А другие варианты есть? Наверное, где-то есть,но как исключение...
Ну, наверное, три популярных варианта:
- развестись
- завести любовника\любовницу
Разведка Маша• 07 января 2017
Ответ дляБутербродница
ничего подобного. в браке 10 лет. двое деток.
этим летом отрывались в турции без деток как только могли во всех как говорится позах. так что каждый кузнец своего счастья и дело не в годах
а так это ваше видео с Турции по инету гуляет
АлывердЫ• 07 января 2017
15 лет женаты. Страсти кипят порой )) Оба Овны с разницей в пару дней.
Разводимся чуть ли не каждую неделю, но до вечера миримся.
С другим себя рядом не представляю...ну кто меня выдержит, так и он ))
Есть и дружба, и секс отменный, ребенку 7 лет.
KROX@• 07 января 2017
Ответ для_Юта_
те, у кого любовь и счастье, на советчице об этом тем не создают))
Были и такие. Но там все писали, что автор врушка))
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2017
Ответ дляlalaa
У меня так было через три года. Развелись. Через месяц сошлись. Через три опять расписались. В декабре было 10 лет как второй раз поженились. Живём как в первые месяцы знакомства..
молодцы,приятно читать такие истории.
Сиреневая цапля• 07 января 2017
Счастье люби тишину
Потому, у кого все норм, не распространяются особо
Мы вместе 13
Люблю с каждым годом все сильнее
Мы вместе 13
Люблю с каждым годом все сильнее
Однозначно• 07 января 2017
я вообще не понимаю как можно любить и жахать одну и ту же 10 лет подряд...
220В• 07 января 2017
Ответ дляОднозначно
Через 10 лет, как правило, человек с которым живешь уже не тот же самый, людям свойственно меняться. Не всегда эти изменения устраивают вторую сторону. Но некоторым везет. Или они с самого начала мудрые ;)
Бабочка Цветочек• 07 января 2017
Ответ дляБутербродница
В браке 11 лет. Двое деток. В ноябре на годовщину свадьбы отрывались в Египте без деток так же, как и вы))))
С каждым годом все ближе и роднее
Все больше совпадают вкусы даже в мелочах
Тьфу тьфу тьфу
С каждым годом все ближе и роднее
Тьфу тьфу тьфу
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2017
А у нас 4 года брака, 8 лет, как мы вместе. Двое маленьких детей. НГ в семейном кругу мужу скучно - хочется компаний весёлых, а сегодня один в гости ходил к кумовьям. Меня с детьми дома оставил. Пришёл выпивший, спит сейчас.
У меня нет слов.(((
Копирайторша• 07 января 2017
Ответ дляnanans
не знаю нашли может да,но когда мне было 15лет а ему 35,у меня было все благодаря моим родителям,а у него запорожец и все,потом москвич,когда дочке было 2 года у нас появился жигуль радости не было предела,потом девятка ,потом бизнес у меня,потом у него,всегда вместе вперед потихоньку шаг за шагом.на аве да я.
Я искренне желаю вам счастья и чтобы оно длилось всю вашу жизнь!
Чтобы все трудности остались позади)Уверена,вы и родители хорошие и дочь вас обожает!
Вы такая теплая))
ФФФФристайла• 07 января 2017
Ответ дляБутербродница
Как можно строить отдых без детей для себя , я никогда такого не пойму и не прийму
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2017
Ответ дляБабочка Цветочек
С каждым годом все ближе и роднее
Тьфу тьфу тьфу
С каждым годом все ближе и роднее
Тьфу тьфу тьфу
а может не вкусы ,а уступки партнеру ? На мой взгляд, если долго вместе, то каждый готов просто отдать сферу его познаний ,чтобы избежать конфликтов . Т.к. в супружестве есть еще и уважение и терпимость ,а не только жгучая страсть.
Копирайторша• 07 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Если у кого-то в жизни случился такой катаклизм, совсем не значит , что оно и к Вам притянется-у каждого своя судьба. Сегодня время вседозволенности : берегите свои семьи, что стукнет мужчине в голову в определенный момент- никому не известно ...
Согласна,но придя сюда с Ликаря была в шоке,сейчас уже попустило,но это нехорошо))
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Два года до брака, 25 лет в браке : ушел в один день . Причина банальная : у всех друзей молодые подружки, поездки , а я что хуже- дети взрослые, сделал для них что смог , а теперь хочу пожить для себя... Любовь и секс были безумные , а еще очки мне напялил розовые-розовые, и убеждал , что у нас все прекрасно , все лучше всех ... До сих пор сестры поверить не могут, что он молча ушел - мы так за восемь лет ни разу и не поговорили .
вот это страшно....
Играюся• 07 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
В браке 20 лет. Любить мужа стала ещё больше чем раньше.
А он?
Взаимно?
Антонина матушка• 07 января 2017
20 років разом, дякую долі, що подарувала мені мого чоловіка :)
тут запитують про статки, то я вам скажу так - ми пройшли різні ситуації і завжди підтримували одне одного, якби пиляли і гризлись, то не бачила б я ні Середземного моря, ні Атлантики :)
а метелики - це гормони, в 40 вони вже літають спокійно і впевнено ;))
Бабочка Цветочек• 07 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я совершенно нетерпимая и на компромиссы не иду, ложь ненавижу, даже во благо.
Муж помягче, но тоже очень принципиальный.
Нет ничего странного в том, что с годами вкусы в тех или иных сферах подтянутся к тому партнеру, у кого они более рафинированные. мы изначально совпадали по многим пунктам, а с годами музыку, к примеру, любим ту, которую изначально любила я, а мир авторского кино мне помог открыть муж. Плюс у нас общее хобби, причём в этом хобби мы заядлые соперники, и ничего, это сближает и даже придаёт некую перчинку в отношениях, когда кто-то кого-то ’сделает’))))
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
На самом деле я никогда не стаила деньги во главу угла.
Мы с мужем поженились в 1989 году будучи студентами. И поначалу очень тяжело было. Особенно в 91-92. Когда СССР развалился, зарплаты не выплачивали. Был период, когда мы реально голодали.
Сейчас у мужа 16 тыс зарплаты. У меня 10-14. Много или мало..... Нам хватает.
умнички , уважаю нереально. Жаль , что я сама не смогла так сохранить отношения. Видимо слишком молодая была и окружающие давили....
Бабочка Цветочек• 07 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
И не приЙмайте
Детям нужны прежде всего счастливые родители. А не ухойдоканные экскурсиями на крокодиловвые фермы и вечерним арамцамцам.
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2017
Ответ дляБабочка Цветочек
точно понимаю о чем пишете,спасибо )))) В наших отношениях я -перчинка,потому и этот пункт поддерживаю

, только хорошо , что мы не соперники, иначе изошлась бы на этих гонках....))))

Мусик Пусик• 07 января 2017
Ответ дляОднозначно
ну так не всем дано понять, не парься.
Мама фифти цента• 07 января 2017
Ответ дляОднозначно
любить можно и 50 лет подряд, не достойны просто Вы таких женщин!
Бабочка Цветочек• 07 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Мы в спортивные ИИ играем, он в одной команде, я капитан другой команды. Обе команды звёздные в узких кругах))). часто встречаемся в финале.. Мы легенда местных ии, все знают, как муж с женой соперничают)))
Меряно-перемеряно
• 07 января 2017
Ответ дляБабочка Цветочек
Что такое ИИ?
Ответ дляКопирайторша
Вы такая теплая))
Спасибо большое.Девочки пусть у всех нас будет все в любви,уважении,и нежности.Пусть всем везет .