Рыжая бестия• 07 января 2017

Ребенок обязан попасть в сад в 3 года?!

Живем на Троещине,записались в 5-ть садов.После получения Свидетельства о рождении.Сейчас нам 2.3 года.В 3 года думаем сдавать в сад,но по очереди я оооой как далеко 345,287,235,279,351.
Но тут огромная проблма.Звонила я во всевозможные заведения по таким делам.Районные,Киевские,обходила садики в которые записалась и все говорят что ребенок попадет в сад ближе к 4-м5-ти годам,возможно всё таки к 4-м.Так ладно бы если я могла с ней сидеть до этого времени,но я одинокая мама и ни кто кормить малую не будет кроме меня.Платить за комуналку нужно,кормить,одевать и всё сама.Куда мне идти и как мне быть?Платить благотворительный взнос который предложили в 2-х садиках 3850-3500 я не могу,так как декретные 1400,и 1400 мы и просаждаем полностью бывает не хватает,я с малой иду уборщицей по вызову подрабатывать.И хочу узнать,У государства есть совесть или нет?!
Разговор мамочек на площадке,
-ой я так устала от этого ребенка
-так сдай его в сад с 2-х лет и сиди ,а муж пусть работает,я так и поступила.Ребенок с 2-х лет в саду ,заплатили на карман и приняли,я дома сижу смотрю телик,убираюсь и ногти крашу,беззаботная жизнь,только когда болеет приходиться с ребенком нянчиться.
-о,идея,моему 1.6 думаю приймут в садик )
Это не дословно,но почти в точь точь....Ну не бессовестные,из-за таких как они такие как мы ждём и выбиваем садики(((((((
Не ужели если у меня нет мужа за спиной и вобще мужчин то можно отбрасывать нас со счетов?!(
Українські речі для малечі• 07 января 2017
Ответ дляludavlod
Матери детей рожают ДЛЯ себя а не для государства! Я НИКОГО не сужу это автор как собака на замужних кидается и кричит чтобы забрали своих детей освободив ей место! Я бы вообще ВСЕ выплаты одиночкам отменила -пусть матери думают с кем спят -регистрируют отношения -откладывают деньги... а то они ничего не должны СВОИМ детям а все хотя т на государство то есть на чужих людей переложить! Автор знала на что шла но все ей не так!Никто не должен ни ей ни ее ребенку комфортные условия создавать и сад далеко и то не так и се не так.
По-перше виплати справжнім мамам-одиноким відмінили, лишили лише брехунам. По-друге Не Вам вирішувати кому і від кого народжувати. По-третє автор не просить когось викинути, а лише брати по чесному, а не за хабарі. А то хтось в 1,6 має місце в садку, а комусь і в три роки черга не дійшла, а ті що в 1,6 - за рік до вагітності в чергу стали? Добріше просто треба бути і милосерднішими.

Ответ дляludavlod
ВРАНЬЕ! В Европе вообще НЕТ бесплатных садов для всех! А школы по-району проживания в зависимости от упл.налогов.
Для Вас цивілізованість це лише Європа? Для мене цивілізовані люди є скрізь, і бидло що вирішує все хабарями - теж скрізь. От і вирішуйте хто Ви - цивілізованний чи бидло і місце проживання тут не має значення.
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
НУ все у кого прочерк в свидетельстве у ребенка ОДИНОЧКИ а настоящие или НЕТ не ВАМ и мне судить! НЕ мне судить но и не Я как платильщик налогов должна содержать одиночек и их детей и не мой муж и чужие мужья -так ведь ???? Автору дали место но в саду немного удаленном так что автор ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ! И да мать и только мать несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ребенка ОНА а не я и ГОСУДАРСТВО решает от кого рожать так почему она вешает своего ребенка на государство ??? Она же знала где живет что в стране нищета-бардак-война но решила рожать а сейчас ЗАВИСТЬ глаза ей застилает :(((
Ответ дляludavlod
Це не ЗАВИСТЬ їй очі застиляє, це ми свою підлість прикриваємо словами ми нічого нікому не винні.
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А неужели правильно родить вне брака и винить всех кругом ??? И при чем взятки ???Автор знала что есть вступвзносы в сад так ведь ??? И чем ее ребенок лучше ребенка из полной семьи там 2 или 3 ребенка- старые больные дедушка-бабушка или больные родители НО АВТОРУ ПЛЕВАТЬ на всех кроме себя и своего ребенка ЕЙ ВСЕ должны!
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А что я ей что-то должна ????
Ответ дляludavlod
На основі чого ці взноси? На основі того що багатим плювати на бідних?
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А то что старикам нищенские пенсии платят -лекарства недоступны- бомбят мирные районы.... это норма а автор прям страдалица????
Ответ дляludavlod
А что я ей что-то должна ????
Вона у Вас щось просить?

Ответ дляludavlod
А до чого тут це, автор лише хоче щоб зараховували строго по черзі, а не хто більше забашляє - це по Вашому шось нереальне?
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
На ремонт сада-школы- мебель -холодильник-окна -нам давали распечатку все до-копейки расписано! Кто хотел шли в родкомитет группы-класса-сада-школы! И город мало выделяет денег на эти нужды! Может в Киеке по-другому ....
Ответ дляludavlod
А хто не має грошей - то може зразу в Бабин Яр?
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ТОТ возит ребенка в тот сад где берут без взноса- неужели это нереально ???? Так было есть и будет! В СССР в 1мес отдавали в ясли ниче выжили и 1-1,5 добирались! Автор не может позволить выпендриваться не в той она ситуации ...
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А то что некоторые регионы бомбят ВАМ не мешает спокойно спать ???
ludavlod• 07 января 2017
Место в школе государство ОБЯЗАНО предоставить и то не рядом а в ВАшем районе!А место в саду государство НИКОМУ не обязано предоставлять! НИ одиночкам ни многодетным НИКОМУ!
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А с чего это вы тогда пишите, что вы ’одинокая мать’?
Если бы в свидетельстве о рождении вашего ребенка был записан отец, то у вас был бы совсем другой статус. И в случае смерти отца ваш ребенок бы получал другое пособие, даже если бы вы небыли бы в официальном браке.
Алё,я носила ее,и лежала на сохранении когда авария случилась
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Нам с таким доходом не хватает денег на детсад частный (это 5 тыс)
2500 в месяц)Я узнавала)
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляludavlod
СТАТЬ матерью-одиночкой ВАШ выбор!!!!!!! А что лучше и кому не Ваше дело -муж работает платит налоги и отдает своего ребенка в тот сад в который посчитает САМ подходящим своему ребенку а мнение одноночки его не интересует вообще!
Вот такие вот люди потом удивяются почему новое поколение так начинает деградировать)
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Давайте ВСЕ будут заниматься своим развитием и развитием СВОИХ детей и все будет ОТЛИЧНО! Не надо громких слов ! давайте каждый займется своей семьей полной или нет! Будем нести ответственность ЗА СЕБЯ и своих!!!!! детей! и все будет замечательно! И что за загадочное новое поколение деградантов??? Детки из неполніх семей которіми НИКТО не занимается ???

автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляludavlod
Ну вот когда вы разойдетесь с мужем тогда я посмотрю на вас и посмеюсь глядя вам в глаза за такие высказывания об отмене детских)
Разные ситуации бывали,я носила ребенка для 2-их себя и гражданского мужа Пусть земля ему пухом,но так сложилась судьба...И не вам судить таких как мы.
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляludavlod
Я считаю что нужно за все платить,и за сад,и подарочки воспитателям и директору,они наших деток принимают и учат,и смотрят за ними.Неблагодарная работа(
Было бы бесплатно то учителя,воспитатели и все остальные просто не пошли на такую работу,есть определенная цепочка.
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
НЕТ гражданских мужей есть СОЖИТЕЛИ! Расписаться с беременной девушкой дело 1недели и есть сведетили и почему родня не подтвердила что ребенок он него ??? Врете -мутная история! Не слышали сначала роспись-потом ребенок ну такая последовательность ??? И надо просить-помогут -не ставайте в позу ВАМ никто ничего не должен!
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Спасибо,очень хорошие слова,и да я тут не конфликт разводить,и трогать тех кто тоже стоит в очереди как я,а тех кто покупает эту очередь.
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
а при чем детские вообще ? у меня взрослый ребенок подросток и муж любит ребенка ....
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
АВТОР найдите хорошего мужи ВЫ молоды и ВАМ полегче и ребенку отец хоть какой-то! А злость ни о чем!
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляludavlod
Ох у кого-то настолько много дохода,что у кого его мало считает что таким как вы завидуют.Земля круглая,и все люди одинаковые ЛЮДИ,просто каждый индивидуален.Не все вокруг вас вертится.
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
А дедушки-бабушки с 2-х сторон-родня куда делись ??? И что анализ ДНК родни мужа нельзя провести что там все такие уроды ???
автор Рыжая бестия • 07 января 2017
Ответ дляludavlod
А вы автор лучше знаете что я автор пишу?
Вам злоба глаза заслоняет(А жаль.
Вышла бы замуж,но не судилось(
А вам больше рапускать язык что бы его кто ни будь прихлопнул наконец
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
ДА вокруг меня НИЧЕГО не вертится! Я в отличие от ВАС считаю что мне НИКТО НИЧЕГО не должен особенно какое-то мифическое государство ! Я выбрала отца СВОЕМУ ребенку САМА- сама построила семью при чем тут государство вообще ??? Я заранее разузнала правила в садах-школах и сколько стоит по-минимуму содержание ЗДОРОВОГО ребенка ! Автор безответственная женщина а винит всех кроме себя.
ludavlod• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вам злоба глаза заслоняет(А жаль.
Вышла бы замуж,но не судилось(
СКАЗОЧНИЦА ВЫ ! И мужа никакого не было .... так родня сожителя вся куда подевалась ????