Я такая боевая• 07 января 2017

Уже месяц слизь в кале 2-х месячного ребенка...У кого так было?

Врач прописала пробиотики, не помогают, какает несколько раз в день практически одной слизью.
БезникаЯ• 07 января 2017
еще и не такое было . но все 1-2 - 3 раза. не постоянно. ваш на ГВ ?

Кы-ы-ы-ця• 07 января 2017
Какие препараты принимаете?
Кы-ы-ы-ця• 07 января 2017
Рекомендую Лактомун, Энтерожермину. И на стафилококк желательно бы сдать анализ.
Патриотка• 07 января 2017
Бак посев нужно, стафилококк может быть
Патриотка• 07 января 2017
Пробиотики ничего не помогут если есть кишечная инфекция, кроме слизи в кале как ребенок себя ведет и чувствует?
Соня-сонятко• 07 января 2017
У нас было в 4 месяца ( пробиотики назначали, 4 вида не подошли, 5 вид только помог, были на ГВ)
Мексиканочка• 07 января 2017
И у нас такое было до года, и кровь была, капрограмму надо сдать. Но она у нас кровь не показывала. Что это было, так и не узнала. Но очень жалею, что не обратилась к гастроэнтерологу. Так отмучались мы.. Обратитесь к Корчемной Людмиле Васильевне. Очень толковый гастроэнтеролог.
Соня-сонятко• 07 января 2017
Ещё бактериофаги пили.
Ума Палата• 07 января 2017
У меня у второго ребенка так же была слизь. Зеленая и с запахом. Намучила ребенка. Сама намучилась. И молоко грудное сдавала на анализ. Все нормально. Тоже педиатр навыписывала кучу всего. Уже не помню чего было 5 лет назад. Я вся была на нервах. Со временем все как то наладилось само. В это же время у знакомой та же ситуация. Она ничего не предпринимали. Тоже все прошло))) когда я уже родила третьего ребенка- опять эта же ситуация. Была уже умнее - никаких больниц и анализов. Упростили чуть питание. Итог - спасена моя нервная система и ребенка. Буквально через месяц все наладилось. И вообще второго ребенка навозилась по больницам, постоянно что то мерещилось мне. Намучила ребенка. С третий- уже никуда. И слава богу все нормально. А то сейчас налечат (((. Раньше у педиатров был один ответ - перерастает ребенок.

Гидроусилитель руля• 07 января 2017
У старшего с двух месяцев -месяца два промучилась ,анализы пробиотики ,,ничего не помогло,после 4 месяца постепенно настроились,были на грудном ,со вторым строго сама придерживалась питания первый месяц,ничего такого не ела ,потому как думаю ,что за старшим на своё др позволила селедочки кусочек маленький,хотелось , возможно с этим была причина,еще не настроены первые месяца желудки у деток
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
На гв
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляПатриотка
Бак посев нужно, стафилококк может быть
Есть, лечим, ничего не меняется
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ещё бактериофаги пили.
Мы сейчас заканчиваем стафилококковый бактериофаг, не вижу изменений вообще никаких, растровая ужасно
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сдали, есть, лечим, ничего к сожалению не меняется
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляУма Палата
У меня вроде питание упрощенной дальше некуда...А Вы как упростили?
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Спасибо. Мы не из Киева
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляПатриотка
Ведет себя нормально и чувствует тоже.
Кы-ы-ы-ця• 07 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Стафилококк лечится до полугода, это такая гадость нет слов... Выздоравливайте.
автор Я такая боевая • 07 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо:)И Вам здоровья!