Рыжая бестия• 07 января 2017
Ребенок обязан попасть в сад в 3 года?!
Живем на Троещине,записались в 5-ть садов.После получения Свидетельства о рождении.Сейчас нам 2.3 года.В 3 года думаем сдавать в сад,но по очереди я оооой как далеко 345,287,235,279,351.
Но тут огромная проблма.Звонила я во всевозможные заведения по таким делам.Районные,Киевские,обходила садики в которые записалась и все говорят что ребенок попадет в сад ближе к 4-м5-ти годам,возможно всё таки к 4-м.Так ладно бы если я могла с ней сидеть до этого времени,но я одинокая мама и ни кто кормить малую не будет кроме меня.Платить за комуналку нужно,кормить,одевать и всё сама.Куда мне идти и как мне быть?Платить благотворительный взнос который предложили в 2-х садиках 3850-3500 я не могу,так как декретные 1400,и 1400 мы и просаждаем полностью бывает не хватает,я с малой иду уборщицей по вызову подрабатывать.И хочу узнать,У государства есть совесть или нет?!
Разговор мамочек на площадке,
-ой я так устала от этого ребенка
-так сдай его в сад с 2-х лет и сиди ,а муж пусть работает,я так и поступила.Ребенок с 2-х лет в саду ,заплатили на карман и приняли,я дома сижу смотрю телик,убираюсь и ногти крашу,беззаботная жизнь,только когда болеет приходиться с ребенком нянчиться.
-о,идея,моему 1.6 думаю приймут в садик )
Это не дословно,но почти в точь точь....Ну не бессовестные,из-за таких как они такие как мы ждём и выбиваем садики(((((((
Не ужели если у меня нет мужа за спиной и вобще мужчин то можно отбрасывать нас со счетов?!(
Разговор мамочек на площадке,
-ой я так устала от этого ребенка
Рыжая бестия
• 07 января 2017
Ответ дляludavlod
ДА делайте что хотите !У ВАС свои странные принцыпы то фотки красивые важнее регистрации когда ВЫ в положении уже то беменеете вне брака !Развивайтесь но кроме денег ребенку надо внимание время -никто не будет заниматься с ВАшим ребенком бесплатно а в сутках у всех 24 часа а ВЫ и работать и учиться и развиваться и ребенком заниматься собираетесь ну да Вы как мать малыша пока в иллюзиях :)))
А что делать?Так и продвигаются.Если есть желание будет и время.
Липка-прилипка• 07 января 2017
Ответ дляludavlod
А неужели правильно родить вне брака и винить всех кругом ??? И при чем взятки ???Автор знала что есть вступвзносы в сад так ведь ??? И чем ее ребенок лучше ребенка из полной семьи там 2 или 3 ребенка- старые больные дедушка-бабушка или больные родители НО АВТОРУ ПЛЕВАТЬ на всех кроме себя и своего ребенка ЕЙ ВСЕ должны!
100%
Липка-прилипка• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Алё,я носила ее,и лежала на сохранении когда авария случилась
Ой, КАКАЯ красивая история!
А вы не знали, что вы через суд могли легко записать погибшего отца в свидетельство о рождении ребенка. Для этого достаточно было подтверждение двух свидетелей, что он ждал этого ребенка и был готов стать его отцом. Сейчас - ещё проще. Анализ ДНК. И вы бы получали пособие на ребенка по утрате кормильца. И у ребенка был бы официальный отец, а не прочерк в свидетельстве.
Но, подозреваю, что это таки ваша легенда.
Липка-прилипка• 07 января 2017
Ответ дляludavlod
Давайте ВСЕ будут заниматься своим развитием и развитием СВОИХ детей и все будет ОТЛИЧНО! Не надо громких слов ! давайте каждый займется своей семьей полной или нет! Будем нести ответственность ЗА СЕБЯ и своих!!!!! детей! и все будет замечательно! И что за загадочное новое поколение деградантов??? Детки из неполніх семей которіми НИКТО не занимается ???
Правильно пишите! Надоели эти одиночки, которым все обязаны. Причем - по полной программе.
Липка-прилипка• 07 января 2017
Ответ дляludavlod
НЕТ гражданских мужей есть СОЖИТЕЛИ! Расписаться с беременной девушкой дело 1недели и есть сведетили и почему родня не подтвердила что ребенок он него ??? Врете -мутная история! Не слышали сначала роспись-потом ребенок ну такая последовательность ??? И надо просить-помогут -не ставайте в позу ВАМ никто ничего не должен!
Вот-вот, и я говорю, что записать погибшего в отцы - это не проблема.
Рыжая бестия
• 07 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Господи,а вы не видели в тексте где написано Обязано знак вопроса?????Я не утверждала а спрашивала
Рыжая бестия
• 07 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Так я и не знала,знала бы пошла бы к адвокату в РайДерж Администрацию и все узнала бы что да как,и в собез,а сейчас уже поздно что либо делать(
Рыжая бестия
• 07 января 2017
В общем тут суть понятна,что вам ничего не понятно.Тут уже не советчица,а осужданица и затуркивачица.А так же загрызачица...Толкового кроме подачи по утере кормильца я не нашла.И спасибо тем кто был согласен,и тем кто и не был со мной согласен,но не переходил на личности и не унижал.Бог вам всем судья.И когда ни будь вы тоже все будете судимы кем-то.Всех благ,пойду наверное спрашивать или рассказывать что то не тут,потому что тут редко кто поймёт.В которую только не заходишь беседу,везде обижают и оскорбляют,видать те кто это делает такие же обиженные,и их хорошенько трепали что вымещают злость на других.Конечно главное одно,у всех жизнь разная и жизни разные и судить чью то жизнь НИ КТО не имеет права.С Праздником,которое вы явно очень старались запороть.Надеюсь так же что те кто писали все эти гадости Просто Прочувствуют сполна то что я чувствовала)))
С Рождеством Дорогие ’Советчицы’,так называемые
Липка-прилипка• 07 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
С чего вы взяли, что поздно? Подаете в суд иск о признании отцовства, приводите свидетелей. А если его родственники сделают анализ ДНК - то вообще проблем не будет.