Летчица• 07 января 2017

Ситуация

Как вы считаете нормально ли это ? встречаемся с парнем пол года ..живем отдельно .. на меня он особо не тратиться ...подарки на нг понятно обоюдные ....он работает 25 лет .. живет с родителями . Вообщем ситуация сидим у него дома ..звонит мама что заболела и температурит ..у меня с собой не было денег и я попросила у него ...занять ! мы потратили 176 рублей .. идем к дому ...я говорю сколько я там должна он сначала ну давай 150 рублей я ок .. подходим к дома а он там 170 я не так посчитал .. я такая и выпала .. вообщем говорю давай я 200 тебе дам и пока .. он та ладно 150 ну и мама отдала ему 150..а мне так неловко было ..честно ..! как вы считаете он правильно сделал ,что забрал деньги ?? я бы лично не взяла у девушки деньги за такое ...
автор Летчица • 07 января 2017
Ответ дляПлету интриги
а вам ответить больше нечем?)
смешно, правда, столько советов, мыслей, а вы ответили именно на то, что вас не касается никаким образом
на что хотела на то и ответила !!!!

Борода• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
это не 170 грн. и получает он нормально ..
Так почему же вы говорите, что денег у него никогда нет, если он нормально получает? :/
автор Летчица • 07 января 2017
Ответ дляБорода
на меня их нет
YelizavetaS• 07 января 2017
Он то не должен содержать , но в моих глазах выглядит не красиво и мелочно
Застряла• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
на меня их нет
А где и за чей счет вы жить будете после свадьбы?
Как-то не похоже это на счастливую историю любви. Вы с пузиком уже и брак по залету?
Бутылка с банками• 07 января 2017
Ответ дляЯ такое
Это вы из личного опыта пишите? Правда? Ведь ваш теперешний муж, просто ’выгулял’ вас на природе (на подсчтилочке), и ..ахнул в первый день)))), а вы и рады.
Есть женщины, за которыми ухаживают, тратят на них деньги. Но это не вы.
хм... А если ...ахнул а потом 170 рублей на антигриппин дал, это уже как бы за деньги получается. А кто у нас ахается за деньги, а?
Бутылка с банками• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
классно написали !! браво
а Вы случайно не сама себя хвалите? А то тролли они такие)) Многочисленные)) ’Я такое’ напридумывала про абсолютно незнакомого человека. Выматерилась ’в прямом эфире’ а Вы аплодируете стоя)
Akvalita• 07 января 2017
а зачем вам такое что в 25 живет с родыками да еще и деньги жлобится? Детский сад, а не мужик.
Залатавая• 07 января 2017
деньги я бы з на его месте с вас взяла тоже
не родич она пока
плюс это деньги не лично на вас а на вашу маму

а то что у него денег никогда нет это уже другая тема

Умничка-помощничка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
на меня их нет
Автор, бегите от него. Он жлоб и не изменится. И не слушайте тех, кто говорит что после свадьбы он будет заботиться о Вас. Будет только хуже. А потом советы будут в стиле ’он же не сразу стал жадным, раньше надо было думать’.
Радостина• 07 января 2017
Зачем Вы так торопитесь замуж, всего полгода вместе?
кружкаЭсмарха• 07 января 2017
Позорище ваш парень. У меня муж помогал моей семье всегда:))) Он у меня самый самый лучший. Подарки родителям покупал он на праздники. Даже когда встречались, покупал лекарсттва моему коту. А это 6 лет назад было, больше 500 грн. А это у вас мелочное чмо. Выйдете замуж, будете вечером на коврике отчитываться за здачу с покупки продуктов:))
кружкаЭсмарха• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
мы заявление подали уже
Давайте заднюю. Фууу. Это вообще капец. Вы без 5 минут жена, а оно с вас деньги берёт. Мой бы прилетел по звонку, и всё купил бы в аптеке.
Ms.Кот• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
мы заявление подали уже
Эм... у меня вопрос. Где вы собираетесь жить после свадьбы? У родителей?
Если в 25 лет жить с родителями - какие ещё могут быть удивления?
кружкаЭсмарха• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
за мои лекарства я тоже ему отдавала
ААААА, бегите от него!!! Вы в своём уме? Потом вы будете в декрете одалживать у него для СВОИХ детей на лекарства? Вы знаете что такое заботливый мужчина и жмотяра? Разницу чувствуете?
кружкаЭсмарха• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
влюбилась ...вот и спрашиваю как кто считает ...может я ему не нужна просто
Это он вам не нужен такой. Если что то выгребать всё вам. И декрет и детей и болячки. Всё сами будете.
кружкаЭсмарха• 07 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да ничего он не должен.С чего вы взяли про долг его к вам?
Правильно. А женится, то тоже ничего не должен. Заболели дети и жена - так это их проблемы. Есть нечего, так это не нго проблемы. Охренеть. С вами рядом тоже такой, ничем не обязанный? Жрёт, трахает и ничем не обязан?
кружкаЭсмарха• 07 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
вот когда будет тогда и деньги на мать вашу будет давать.......
Хрен он что даст. Оно сразу видно, что он даст. Ради этого эксперимента жизнь портить? Жлобов кормить и обстирывать, а оно как на курорте, такое, ничего не должное, и никому не обязанное?
Губы рыбы• 08 января 2017
Все так возмущаются... Девочки,неужели для вас это норма? Я бы с таким больше не общалась, позорище

А поговорить?• 08 января 2017
Почему то, что девушка написала о рублях, а не гривнах, вызвало такое возмущение у некоторых написавших? Девушка не уточнила, но, может, она не из России, а из окуппированного Донбасса , где вместо гривен рубли. В любом случае, сюда пишут, чтобы поделиться своей ситуацией и выслушать советы по своей проблеме, а не придирки по не той валюте. Не важно, где человек живет, он в любом случае имеет право попросить совета.
А поговорить?• 08 января 2017
Автор, ваш молодой человек после свадьбы вряд ли станет другим. Если вас его поведение не устраивает, есть ещё время подумать. У подруги муж не может лекарста купить, когда жена болеет, говорит, давай деньги, тогда пойду и куплю, а на мои деньги не рассчитывай. Деньги подруги этот муж считает общими на продукты, квартиру, а свои тратит как хочет, только частично на квартиру, остальное на развлечения свои с друзьями или покупку мелкой техники для себя, даже не для семьи, хотя зарабатывает гораздо больше подруги. До свадьбы он уже сказал, что у них будут расходы 50 на 50, каждый за себя, и высчитывал всё до копейки, сколько должна заплатить она. И если платил он, то только в долг, чтобы потом деньги отдала. Подруга только теперь задумалась, что её такие отношения не устраивают, думала, после свадьбы он изменится. А после свадьбы не меняются, нужно сразу думать, подходит для жизни такой человек, или нет.
Директриссимо• 08 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Да без штампа нини)))
Вы согласились бы, чтобы ВАШ СЫН помогал РОДНЕ девушки, с которой он проводит время? О серьезности намерений речь в стартпосте не идет.
Директриссимо• 08 января 2017
Ответ дляЛетчица
все до копейки
И что? Ваша родня для него сейчас - чужие люди. Вы тоже чужим покупаете за свой счет?
Я такое• 11 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Неужели вас ахнули за антигриппин? До чего обнищали женщины. Крепитесь.
Бутылка с банками• 11 января 2017
Ответ дляЯ такое
Даже не знаю что сказать
То ли Вы не читали автора. То ли Вы не поняли меня. То ли просто не умеете анализировать и делать логические выводы. Не страшно. Крепитесь
Бутылка с банками• 11 января 2017
Ответ дляЯ такое
кстати Вы опоздали на три дня. Так долго думать и так ответить...
Я такое• 12 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я не опаздываю, я могу задержаться))). И да, не сижу тут сутками как вы. У меня есть интересная жизнь)))). Удачи вам, вдруг она вам понадобится))).