Летчица• 07 января 2017

Ситуация

Как вы считаете нормально ли это ? встречаемся с парнем пол года ..живем отдельно .. на меня он особо не тратиться ...подарки на нг понятно обоюдные ....он работает 25 лет .. живет с родителями . Вообщем ситуация сидим у него дома ..звонит мама что заболела и температурит ..у меня с собой не было денег и я попросила у него ...занять ! мы потратили 176 рублей .. идем к дому ...я говорю сколько я там должна он сначала ну давай 150 рублей я ок .. подходим к дома а он там 170 я не так посчитал .. я такая и выпала .. вообщем говорю давай я 200 тебе дам и пока .. он та ладно 150 ну и мама отдала ему 150..а мне так неловко было ..честно ..! как вы считаете он правильно сделал ,что забрал деньги ?? я бы лично не взяла у девушки деньги за такое ...
Сегодня на диете• 07 января 2017
Девочки, те, кто говорит, что ничего не должен? Вы в своем уме? Это же жлоб обыкновенный! Сначала сказал 150, а потом и не стыдно ему было правильно посчитать и озвучить сумму больше! За таким быть замужем-это ж капец полный! Лично для меня, автор, это был бы уже звоночек. Бегите. Слава богу, у меня муж никогда таким не был!

Кучерявочка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
вы читать умеете .. мы через 2 месяца муж и жена
А куда Вы торопитесь?
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
А вы просили мужа, встречаясь с ним пол года, тратиться на ваших родителей?
Мне просто именно этот момент довольно дикий. Родители молодой девушки как-бы сами должны стоять на ногах гораздо крепче, чем 25-летний парень, 3 года назад окончивший ВУЗ.
Бабка_в_кедах• 07 января 2017
Мелочный он у вас. Конечно мужчина не обязан нечего, но для меня показатель то, как мужчина готов тратить на свою женщину, и не важно, что это за расходы. Я бы от такого ушла. У меня муж, не имея еще по молодости денег и просто ухаживая за мной, готов был последнею рубаху мне отдать, как и я ему))) я уже не говорю, когда у него появился хороших доход, то мир готов мне подарить)) У меня подруга вышла замуж за подобного, так будучи в браке, он на ней до сих пор экономит, даже подарки ей не дарит, говорит, ну я же продукты купил на праздничный стол, хватит, и это при том, что он очень хорошо зарабатывает. В кафе не пускает, говорит, можно кофе и дома попить, дешевле будет, зачем тебе салоны красоты, поделай дома масочки и при всем этом, он у нее, ее, зарплату забирает, хотя она зарабатывает копейки, по сравнению с ним, но на себе и своих друзьях он не экономит.
Бабка_в_кедах• 07 января 2017
хороший, а не хороших, опечатка)
Сигарный шланг• 07 января 2017
рубли?
не туда попали
Кучерявочка• 07 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Да им вообще не стоит создавать семью, они себя не прокормчт.
Дикая Роза• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
за мои лекарства я тоже ему отдавала
шо ж вы все такие больные на голову бедного парня свалились?
Yamini• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
а что он должен если он парень и собирается быть мужем ??
А он звал вас замуж? Вы оговаривали финансовый вопрос? И потом, вы же сами просили ОДОЛЖИТЬ! Если хотели, чтоб дал, то надо было просить ДАТЬ.

Хотя своего я как-то попросила одолжить денег на то, чтоб вырвать зуб (резко разболелся зуб мудрости), встречались тогда месяц. Обругал меня и сказал, что не одолжит, а даст. Но и я ему так же даю денег, если у него нет, а надо.

Стекловыжималка• 07 января 2017
Рублей ?Вы из Рашки вещаете ?
Сегодня на диете• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Я не просила, он делал это САМ!!
Сеточка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
мы заявление подали уже
Автор,тогда лучше не спешите,это очень важная черта,зачем Вам жлоб?
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
На 100% согласна, что мужчина ( вне зависимости от дохода ) оценивается в том, насколько он готов делать свою женщину счастливой!
У меня тоже был такой, сам поначалу ( пока я к этому руку не приложила ) ходил в совсем старом все, а мне при этом постоянно покупал подарочки разные, ухаживал, будучи студентом стационара кпи ( учиться трудно, вылететь легко ) зарабатывал и практически все тратил на личную жизнь со мной.
Но я в этой всей истории не понимаю все-же возмущения автора. Он же не ей на что-то зажал. А просто она сама попросила одолжить на лекарство маме и сказала что вернет. Требовать от молодого парня, чтобы он, пусть и иногда обеспечивал чем-то родителей девушки, не перебор ли это?
Yamini• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
Зачем это вам? Если вы не можете решить с ним элементарный вопрос? Поженитесь, забеременеете, а потом разбежитесь. Потому что не сможете договориться. Потому что считаете, что он ДОЛЖЕН читать ваши мысли. Потому что не умеете их озвучивать. Вы еще слишком инфантильны для брака.
КрейсерАвроровна• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
влюбилась ...вот и спрашиваю как кто считает ...может я ему не нужна просто
с такими мозгами, конечно не нужна...
Сеточка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
Просто он жлоб.И по жизни будет так всегда.Автор бегите от него.
alena.plennik• 07 января 2017
это повод вам призадуматься ,вряд ли он поменяется в браке
Сегодня на диете• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
И криотерапию он мне оплатил. У меня была эрозия. Родители мои даже не знали. А встречались мы на то время всего лишь месяца 4 и ни о какой свадьбе даже речи еще не было! Представляете? И такое может быть! И для меня эти поступки говорят о том, что это настоящий мужчина!
Оябунчик• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
простите
А 170 рублей это сколько в гривне?я вообще не шарю в этом курсе.

Оябунчик• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
Ну а с другой стороны.....нафига пацану ярмо на шею вешать в качестве больных родственников какой-то бабы,пока ещё не жены,а может и нафиг не надо,чтобы она женой становилась со своими проблемами...
Бабка_в_кедах• 07 января 2017
Ответ дляОябунчик
наверно где то гривен 70-80, точно не знаю, не хочу сейчас курс проверять.
Дикая Роза• 07 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
20 лет в счасливом браке без гражданского.Сестра))
а я полгода пожила с мужчиной и поняла, что женой его не стану ни за что. да, встречаемся, нам хорошо вместе, но как только заведёт опять свою пластинку про женитьбу и детей, то меня аж типает как представлю себе.
так что хорошо, что пожили вместе и я увидела, что б меня ждало.
Gra_Nata• 07 января 2017
Мне пофиг было бы муж, жених, парень. Я при мужчине кошелек не открываю)). Все мои расходы - его расходы. И не важно, это мой каприз или мама заболела. Нет у меня понятия ’должна мужчине денег’
Дикая Роза• 07 января 2017
ох, почитаешь, так прям все от жлобов убежали и у всех мужья щедры и богаты, обувают, одевают, кормят.
А как посмотришь по сторонам или почитаешь в других темах - так одна нищета
Zemiada• 07 января 2017
Тут щас девчата напишут. Лично мое мнение что он также и к жене будет относиться. Не представляю как жених может забрать деньги.. хотя если у него их не бывает то рано еще жениться
Оябунчик• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
И не живут вместе... как выходить замуж не живя с человеком. Мне не понять
Ну раньше тока так и делали...хрен его знает как правильно.
если люди умные,то будут договариваться,подстраиваться,уступать.
Плету интриги• 07 января 2017
Блин, а как вы жениться собрались? Живете отдельно, знакомы фиг на нефига - полгода, это вобще не срок чтобы узнать человека!
А жить придется вместе. Комуналку платить, еду покупать, всякие нюансы. Эоементарно - на свадьбу кольца обручальные покупать, за чей счет? Как делить?
Имейте же мозги, ну как так можно!
Оябунчик• 07 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Ребята, какая семья? За что вы жить собираетесь, если вы 170 гривень поделить не можете? Вы наверно и на госпошлину за заявление по всем карманам мелочью собирали? Молодожены хреновы
Рублей,а не гривен.а это ещё меньше.
laskovay• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Хм а мне не понять как жить вместе до брака . Встречаться , трахать.я пожалуйста но жить в гражданском я непонимаю .
Оябунчик• 07 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
А если у него у самого родителям деньги на лекарства нужны?пусть лечит маму автора,а на своих забьет?
Ситуация двоякая,но я считаю дурами баб,которые не в состоянии расчитывать на себя и не работают.