Летчица• 07 января 2017

Ситуация

Как вы считаете нормально ли это ? встречаемся с парнем пол года ..живем отдельно .. на меня он особо не тратиться ...подарки на нг понятно обоюдные ....он работает 25 лет .. живет с родителями . Вообщем ситуация сидим у него дома ..звонит мама что заболела и температурит ..у меня с собой не было денег и я попросила у него ...занять ! мы потратили 176 рублей .. идем к дому ...я говорю сколько я там должна он сначала ну давай 150 рублей я ок .. подходим к дома а он там 170 я не так посчитал .. я такая и выпала .. вообщем говорю давай я 200 тебе дам и пока .. он та ладно 150 ну и мама отдала ему 150..а мне так неловко было ..честно ..! как вы считаете он правильно сделал ,что забрал деньги ?? я бы лично не взяла у девушки деньги за такое ...
автор Летчица • 07 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
там лекарство вроде?
именно ..это не еда как бы

Тушь для2го класса• 07 января 2017
если телочка делает анилингус любимому парню то отдавать денежку не надо,это уже семья
Бабочки в моём животе• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
ну как бы заявление лежит так что в курсе
где лежит? на тумбочке?
автор Летчица • 07 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
где лежит? на тумбочке?
в загсе !
Yulia2493• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Во-во. Да и даже если бы был мужем, одно дело - содержать жену ( которая при этом готовит, убирает, в постели любовница ), а совсем другое - ее родителей.
Вот именно. Они по сути - чужие люди. Полгода - не тот срок чтоб родичаться.
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляYulia2493
И вас так много не устраивает. Зачем нести заевление, если столько претензий? Все надо обсуждать, обо всем говорить. А то замуж пойти как за яйцами сходить в последнее время. Я в шоке.
Меня удивляет то, что люди еще вместе не пожили, а уже замуж.
Какое замуж. Может ему надо 3 секса в день, а автору 1 секс раз в три дня, и они на этой почве поругаются и расстанутся. Может он носки закидывает на люстру. Может он спит до 12 утра а автор жаворонок...
автор Летчица • 07 января 2017
Ответ дляYulia2493
вы читать умеете .. мы через 2 месяца муж и жена
Мона Лиза• 07 января 2017
Если вы встречаетесь и вот такая ситуация это не нормально. Что никто никому не должен это понятно. Но вроде не алмаз на кону. И 170 рублей и если ещё и российских вам парень не может подарить то он просто жлоб. Это 3-4 доллара. Я сейчас не про то что нужно каждый день их дарить. Ведь ваша мама наверное не каждый день болеет. Я понимаю ваше неловкое состояние. Не надо к такому привыкать. Типа каждый сам за себя. Как на западе.
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляYulia2493
И не живут вместе... как выходить замуж не живя с человеком. Мне не понять

Слепок стопы• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
мы заявление подали уже
Заберите. Он жлоб. Всю жизнь будете на себе все тянуть. Одежда для детей, квартплата и пр. будут только ваши проблемы.
Жена миллионера• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Парень не должен давать деньги девушке.
Делать подарки, конфеты, платить за совместное времяпровождение. Если живут в разных городах - покупать билеты. Но финансировать покупки еды для в том числе родителей девушки... как-это это странно, мне одной так кажется?
А после свадьбы можно финансировать покупку еды? То до загса - странно, на следующий день - нормально:))
Yulia2493• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Согласна
Но влюбилась же ж! Зачем себя накручивать.
Глупая тенденция . лишь б замуж
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
Наличие штампа в паспорте само по себе не особо то и сближает...
И, как вам повторяли, денег он вашим родителям не должен.
Бабочки в моём животе• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
тогда к чему эта тема? смысл в ней? уже ж почти муж и жена, значит все ок.
Yulia2493• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
И что? Брак не делает вас ближе. И года нет знакомству, не смешите.
Слепок стопы• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
17 лет в счастливом браке. Вместе не жили до свадьбы.
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
сожительство не всем приемлемо.не допускаете?я замужем 20 лет уже без единого дня сожительства и все прекрасно.И не понадобилось выясненять сколько раз,где,как и зачем до свадьбы.И при этом я не пуританка.Погуляла до замужества на славу-есть что вспомнить.
Повелительница лампочек• 07 января 2017
Я бы не встречалась таким, он так же и в браке будет себя вести.
Бабочки в моём животе• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
так через два месяца новые темы посыпятся а Советчицу, чтоимуж денег не дает и нет у него их..вот свадьбу отгуляли и т.д.

Ответ дляСлепок стопы
20 лет в счасливом браке без гражданского.Сестра))
Мона Лиза• 07 января 2017
Если ещё и заявление подали то он жлоб в квадрате. Делайте что посчитаете нужным но знайте что он не изменится. И если сейчас это вас ставит в неловкое положение то с годами будет намного хуже.
Yulia2493• 07 января 2017
Девушка еще не замужем, а муж уже удивляет. Толи еще будет)
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
При чем здесь свадьба? Я вообще не считаю, что постановка штампа что-то меняет. Когда я приезжала жить к парню ( уже давно мужу ), все фин. затраты были на нем, от развлечений в городе во время прогулок до еды дома. Но при этом:
1. В первые разы я брала свои деньги, и была готова понести эти расходы или часть, если бы это было необходимо.
2. Он был к такому раскладу готов изначально.
3. Речи об одалживании и уж тем более о каких-то покупках моим родителям не шла.

Я не смогла бы наверное ни за что так унизиться, чтобы попросить на этапе встречаний ’купи моим родителям лекарств’ или что-то вроде.
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляYulia2493
Согласна
Глупая тенденция . лишь б замуж
Ну, влюбиться влюбились, что мешает повстречаться, пожить вместе, узнать друг друга поближе во всех смыслах) Зачем сразу паспорт марать)
Сеточка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
а что он должен если он парень и собирается быть мужем ??
А что Вы должны?
Он Вам сделал предложение?
Вы уже подали заявление в загс?
Может это Вы придумали,что он собирается жениться на Вас,а он так не считает?
Elka-palka17• 07 января 2017
Ребята, какая семья? За что вы жить собираетесь, если вы 170 гривень поделить не можете? Вы наверно и на госпошлину за заявление по всем карманам мелочью собирали? Молодожены хреновы
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
мы заявление подали уже
Тогда готовтесь к раздельному бюджету.
Сеточка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
так у него их никогда нет ... 25 то как бы уже
Так а зачем Вам такой муж?
Лентяечка• 07 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну, если их нет до свадьбы, логично что после оной они не появятся внезапно.
Фиона Шрековна• 07 января 2017
Автор, а он у вас взял деньги за лекарства и вашей мамы тоже? Я правильно поняла?
Да гоните его в шею - жлоб обыкновенный. Фу таким быть(((