ТебеОноНадось• 28 июля 2013

На груди начали рости волосы-что это?

Соседушка• 28 июля 2013
гормоны

Всех анонимов аноним• 28 июля 2013
Превращаетесь в мужчину
Чупокабра• 28 июля 2013
Гормональный сбой. Блин у меня тоже вокруг сосков по груди волосы растут и уже гормональные пила, а толку 0.
Ello• 28 июля 2013
тестостерон повышен.Гормоны
Фенте Фря• 28 июля 2013
вы возмужали!!!
Прячусь от Всех• 28 июля 2013
обратная эволюция)))
а если серьезно - гормональный сбой
Вкаблучках• 28 июля 2013
скоро станете обезьяной)))
Мини-бикини• 28 июля 2013
Загляните между ног, ничего не вытянулось?
ЯсноВидящая• 28 июля 2013
у меня так во время беремености началось и до сих пор пару тройку выщипываю ! а я стесняюсь думала что одна такая )))))))

Кредитная• 28 июля 2013
выщипывайте
Ряженка• 28 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
у меня такое давно при чём с гормонами и щитовиткой всё норм. И беременею я быстро и яичники всё ок! сама не знаю что это
Магиня• 28 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
вы возмужали!!!
Ряженка• 28 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Вы не одна)) нас много)))
Не стесняюсь• 28 июля 2013
у меня тоже волосы растут там, но больше на одной груди. Все пишут - гормональный сбой, а как он проявляется? На мужчину я 100 % не похожа :)
автор ТебеОноНадось • 28 июля 2013
Ответ дляEllo
тестостерон повышен.Гормоны
чем это грозит в будущем?
Магиня• 28 июля 2013
Начала и по себе замечать что как- то стало больше вокруг ореола - девченки, мы уже и на вид станем как мужики, не только характерами, повадками, обязаностями и работами)))
ДваДваВосемь• 28 июля 2013
у меня всю жизнь растут вокруг сосков такие единичные длинные черные,удаляю пинцетом уже привыкла.Гормоны в норме(проверяла),просто такой тип оволосения,у моей мамы тоже так.Не парьтесь,а как у многих усы растут или на лбу,на скулах,знаю много таких
автор ТебеОноНадось • 28 июля 2013
Ответ дляКредитная
выщипывайте
так и делаю,но их все больше и больше.....
Ello• 28 июля 2013
Ответ дляРяженка
это тестостерон))) серьезно,почитайте в инете

Ello• 28 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
чем это грозит в будущем?
не знаю,я же не врач))
Ряженка• 28 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
чем это грозит в будущем?
да я Вас умоляю...да не чем! всё гуд!
Настя Снежок Воля• 28 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Блин, это же больно!!! Я сбриваю аккуратненько)(
ДваДваВосемь• 28 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
не более чем брови выщипывать))
Ряженка• 28 июля 2013
Известно, что высокий уровень тестостерона повышает либидо, поэтому мужчина, у которого уровень этого гормона высокий, обычно сексуально активен, легко возбуждается и неутомим в сексе.

Помимо этого, при высоком уровне тестостерона у мужчин хорошо развита мускулатура, большая мышечная сила, высокая выносливость, хорошее самочувствие. К тому же признаком высокого тестостерона является низкий мужественный голос. всё как у моего мужа)) у меня волосы вокруг сосков но голос у меня тоненький и мускулов нет)) слава Богу!
автор ТебеОноНадось • 28 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
мне 32года. Это началось недавно-раньше не было. Может старею?
фрау Гитта• 28 июля 2013
Ваш папа был грузином
А может вы парень и вас половое созревание - значит скоро придется и усы брить.
Ряженка• 28 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а потом вся грудь будет волосатая! это не больно..так же как и брови выщипывать! а Вы выщипываете брови?
Ряженка• 28 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ДваДваВосемь• 28 июля 2013
да,если брить,то будут больше расти,я выщипываю с корнем,они исчезают,но другие появляются.зато больше не становится
Не стесняюсь• 28 июля 2013
Я вот тоже выщипытаю... я как-то читала книгу, если не ошибаюсь, автор - Вишневский, так он писал, что у него была девушка, у которой на груди тоже были волоски, так он её эту грудь называл - ’мои мышки’. Вообщем, мой муж тоже проблемы в этом не видит, поэтому автор - пинцет Вам в руки и не заморачивайтесь :)