Я не тону• 07 января 2017
Какая варочная поверхность удобней? Как считаете
Склоняюсь к ромбу, но может это просто иллюзия, что она больше, удобней.
Девочки, как по-вашему?
Пример
Девочки, как по-вашему?
Пример
Результат:
вже голосів:
46 (82.14%)
Стандартная прямоугольная
10 (17.86%)
Ромбом
Катастрофа• 07 января 2017
Лично мне ромбом неудобно. У мамы такая, не понравилась. И маме тоже не очень, скучает за старой классической
Регионщица• 07 января 2017
сейчас Аристон ромбом, думала будет удобно аГа((((
раньше была Аристон стандартная, жалею что в новой кв. тоже не купили стандарт.
Чебуравлик• 07 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Спасибо девочки! Наверно вернусь к стандарту:)
Вот еще вариант
У меня такая. Только у самой большой конфорки один ряд пламени. Мне очень нравится эта варочная поверхность.
по первой ссылке в вопросе , большая конфорка близко к стене- думаю, не удобно, уж очень сильно она греет. Подумайте хорошенько, стоит ли брать с пламенем в два ряда - греет мощно! В быту, по-моему самый большой диаметр кастрюли или сковороды 26см, и на большой и на средней легко помещается,- вполне хватает.
Чебуравлик• 07 января 2017
Обратите внимание на решетку. У меня чугунная в Электрооюксе- намеренно выбирала скрещенную- турка становится отлично, очень устойчивая решктка. И то, что она из двух частей, это тоже очень удобная штука!
Катастрофа• 08 января 2017
У меня решетка из двух частей, присматриваются к поверхности с отдельными небольшими решетками на каждую конфорку. Так мне кажется мыть легче будет
Современный тренд это формат прямоугольника ’шире чем гдубже’ , ра положенного по ширине столешни, и имеющую Дау-Драфт вытяжку за поверхностью, перед стеной.
Ромб или прямоугольник - не важно, главное чтобы она была широкой, а не глубокой.
Neff, Miele, Gaggenau Вам в помощь.