Бармалеина• 07 января 2017
Домашняя свинина на продажу - будут покупатели на КС?
Хочу услышать ваше мнение. Товарищ откармливает свиней в селе в Черкасской области, кормит исключительно натуральными кормами, никаких добавок и увеличителей роста. Уверена, что это так, мы покупаем у него мясо, сало, печенку лет пять уже точно и всегда довольны. На базаре такое вкусное мясо не купишь, потому качество я гарантирую как покупатель. Через месяц-второй он хочет привезти на продажу мясо в Киев. Будет ли спрос? Получится ли собрать предзаказ, чтобы он наверняка продал все, что привезет?
Забагаловка• 07 января 2017
Я бы не купила, сама ветеринар поэтому только со справкой и то после личной проверки.
Сумчатая кошка• 07 января 2017
Я бы не рискнула. Ни вет.контроля, ни гарантий - приехал и уехал, мало ли что за мясо, ваши гарантии как покупателя ни о чем, во-первых, мы вас не знаем, во-вторых вы - лицо заинтересованное.
Помидорина• 07 января 2017
я бы не покупала, мне нужно видеть мясо, выбрать. А так привезли - бери.
Карамбулкул• 07 января 2017
Если он так классно все делает, у него купят по месту сразу. Я так и делаю. Живу в Киеве. Еду к тете в деревню и покупаю теленка. Хозяйке нет необходимости ехать куда-то, она знает, что я все куплю, а я знаю, что она дрянью не кормит животное. Реклама не нужна. Сарафанное радио:)
Бармалеина
• 07 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
ветсправки есть, т.к. мясо он продает на базаре (у себя в райцентре).
Сарафанное радио у нас тоже работает - не только мы у него покупаем, но и все наши друзья. Мой вопрос связан с тем, что он хочет не 1-2 свиньи привезти, а несколько сразу, а их нужно реализовать.
ПуГоФФка• 07 января 2017
В Черкасской области очень дёшево салр- 15 грн кг, постоянно там покупаем, когда в гости приезжаем. Мясо немного дешевле чем в Киеве, гривен на 10
В киеве не покупала бы срук у незнакомцев
Оно само купилось• 08 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
По такой цене сала захотелось со страшной силой!))))
Бармалеина
• 10 января 2017
Ответ дляannet_sheludchenko
цена
цену я не знаю, я ж не пытаюсь продавать. я просто хочу помочь ему собрать клиентов, если будет спрос.