неДодекаэдр• 06 января 2017

Свежесть кур АТБ "Наша Ряба"

Кто там покупал куриц нашей рябы? Как они на свежесть? И по качеству? Съедобные? Такого же качества, как в других магазинах? К примеру, хлеб, купленный в АТБ, очень грешит качеством в отличии от того же экомаркета. Покупали его и с какашками мышей, и с цвелью - зелеными комками старой булки в булочках "Малятко", дорогие рогалики "Цархлеб" с вонючим маком, батоны "Цархлеб" и переработанные много раз...
соева-сысоева• 06 января 2017
Всегда покупаю хлеб в АТБ, ни разу не было подобного. У нас очень следят за сроками, убирают всё время
Автопортрет нурофена• 06 января 2017
Один раз я купила и окорочка были протухшие выбросила и зареклась еще раз там брать. потом как-то мужа попросила купить курятины в Форе, но там не оказалось и он решил сделать ’доброе дело’, меня не спросив пошел и купил в АТБ, чек выкинул и что вы думаете? - опять протухшие. Позже мне мама рассказала, что одна ее знакомая работает в АТБ и к ним мясо едет не в специальных машинах-холодильниках, а в обычных.
мистерЛяпсус• 06 января 2017
Последний раз в АТБ перед НГ покупала курицу, все хорошо, дочка в лицее фаршировала, претензий не было и птичка вкусная получилась
Сова_В_КедаХ• 06 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Согласна:))) автор такие ужасы рассказывает:)
Ананомчикус• 06 января 2017
я покупала бедра, тоже были с запахом. теперь не покупаю
мистерЛяпсус• 06 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой город? Я в Николаеве, постоянно вижу, что грузовики-холодильники подъезжают
Цикавенная• 06 января 2017
моя невестка работала в атб. Говорила что куры часто несвежие. Реанимируют их при помощи уксуса, перекиси и всякой хрени. Она сама в атб покупает все, кроме кур и мяса. Я тоже там кур не беру. Остальное беру и хлеб тоже, никогда ничего о том что вы пишете у меня не было. Везло наверное
Сова_В_КедаХ• 06 января 2017
В атб все фасовано со сроками придраться только к условиям хранения(но н где не знаешь как и что хранится до попадания в магаз) , а экомаркет это жах. Толко спрашивать и смотреть глаза в глаза о свежести. Заветренного очень много, и с запахом моющих средств, те же сыры резаные
Автопортрет нурофена• 06 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Киев
Сова_В_КедаХ• 06 января 2017
Ответ дляЦикавенная
У нас ряба упакована производственной пленкой с логотипом со спайкой, не пищевой. Как ее можно переклеить??
frolik• 06 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это не так. Продукты перевозят в холодильниках.
Сливочная пенка• 06 января 2017
я иногда беру и кума берет, не разу не было с запахом, в отличии от базарных ларьков.
Мандолина Бу• 06 января 2017
у нас по всему городу есть их магазинчики,зачем в атб брать
Я вся ваша• 06 января 2017
Акционное мясо в АТБ не покупаю, оно с запахом и слышно через упаковку. Мясо по полной цене всегда было свежим.
Откушу что там торчит• 06 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Я такие когда-то в Билле купила. В каждом маркете бывают такие казусы. Лет 12 назад работала на кассе в Сильпо, так одну вонючую курицу 3 возвращали.
автор неДодекаэдр • 06 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Посмотрите хлеб или булочку на разрезе. Там будет все видно. Это желтые и рыжие пятна, иногда, серо-зеленые. Иногда кусочки твердого хлеба. На разрезе булочек серо-зеленые комки, которые можно не заметить, если не разрезать. Оказывается, что по технологии в Украине 30% старого размоченного перетертого хлеба в свежем - это норма.
автор неДодекаэдр • 06 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Тот, кто такое говорит, тот просто метет все подряд. И срок пригодности здесь не причем. Грешит производитель. С колбасой, с творогом...
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2017
Уже писала здесь не раз: у нас два АТБ в шаговой доступности - и принципиально разный подход к хранению товаров. В одном просрочку купить можно в любой момент, овощной отдел жуткий и даже запах в магазине несвежий, хотя сам магазин большой (для АТБ) и на очень бойком месте (т.е. раскупаться все должно бы без проблем). Второй поменьше - и просрочки нет, и чисто, и овощи-фрукты почти всегда свежие. В первом я не рискую покупать вообще. Во втором и курицу покупаю, и рыбу - ни разу проблем не было, все свежее.
постою_послушаю• 06 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Наша Ряба идет в запаянной фабричной упаковке. Всегда смотрю на сроки годности, и никогда не попадалось плохое мясо.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Так это в любом супермаркете