Ангел-предохранитель• 08 января 2017
Ззззависть
Просмотрела темы... и вот вопрос возник: барышни, откуда у Вас столько злости и зависти?
если у человека что-то выходит - он дебил, человек финансово успешный - дебил, человек у которого есть машина-айфон-квартира - дебил или врет.
Ну это капец какой-то...
Мадам БрЮшкина• 08 января 2017
Ответ дляЦветочница
А меня поражает даже не зависть, а как тут многие набрасываются и рассказывают, что у нас в стране супер-жить хорошо. А те, кто жалуются или критикуют правительство - лентяи, бездельники, нытики и т.д. Получается, что многим ооочень по кайфу поднятие тарифов, цен в магазине, разбазаривание страны и т.д. потому как они работают и отлично зарабатывают. Кто не может заработать - закрыть рот и не открывать(((.
У нас у 90% пассивные доходы, а работают только лошади