ИзЮмрудная• 08 января 2017
Очень нужен рецепт вкусного супа
Девочки-хозяюшки, поделитесь рецептом вкусного супа. Борщ, харчо, грибной, капустняк, гречневый - уже надоели. На уху долго размораживать рыбу, крем-суп делала несколько дней назад.
Вся надежда на вас, на кулинарных сайтах лазила, но хочется именно проверенный рецепт
Спасибо
Лагшмивара• 08 января 2017
Моим детям понравился грибной суп ’Ракета’. Времени не было готовить, про этот супчик знала давно. Готовила без фарша, только грибы.
ИзЮмрудная
• 08 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Солянка)
спасибо) за солянку думала, но на удивление в этом году колбаса дома съедается быстрее, чем я успеваю предупредить)
Не жена• 08 января 2017
тыква+картофель , порезатm кубиками . поставить варить в бульоне или на воде (в воду добавить лук и морковку). чуть чуть посолить
лук порей (можно и обычный) + МОРКОВКА. слегка пассивировать с оливковом масле
когда сварилась картошка. погрузить в кастрюлю блендер
затем добавить пассивированные овощи + плавленный сырок (2 шт)
дать покипеть на маленьком огоньке минут 5
добавить карри (нежный), паприку. на кастрюлю 2,5 литра я добавляю по 1ч.л. с горкой и той и другой специи
еще раз проблендерить
моим очень нравится
еще раз проблендерить
моим очень нравится
Lux Aeterna• 08 января 2017
из вегетарианского - грибной с белыми грибами и перловкой, из мясного - бограч
ФрекенБок• 08 января 2017
Нам в последнее время нравится суп с фрикадельками, но добавить в конце сливки и чесночок выдавить! Быстро и очень вкусно, смело рекомендую
Рву и мечу• 08 января 2017
Гороховый с гренками. Шурпа, лагман, гуляш это если уж чтоб плотно покушать без второго.
Непонятно• 08 января 2017
Вот только хотела написать про суп с плавленный сырком, вариации разные, самый цимус именно в сырочке. Я делаю очень просто от лени)))) отвариваю кубиками маленькими картофель, морковь красиво режу полудольками, и филе куриное кусочками, вот прям все вместе и варю, и потом минут за 3-5 до конца готовки кидаю сырок кубиками, помешивая пока не расплавится, тогда же бросаю и укроп, а для густоты можно совсем немного крахмала, добавляю если мало сырка или попадается такой, что плохо тает и так и остается кусочками недоплавленными. Еще иногда отдельно отвариваю пару яйц и кидаю кубиками в готовый суп. Можно еще кусочек сливочного масла. Приправ никогда в твой суп не добавляла, люблю сугубо за очень сливочный вкус.
Отмотала своё• 08 января 2017
Тыквенный суп-пюре. Много тыквы кубиками, морковка, пару картошек, 2-3 луковицы, пару зубков чеснока,зелень, соль. Варю это все минут 30, чуть остужаю и перемалываю в блендере. Добавляю сливки.
Непонятно• 08 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо, возьму себе на заметку, ТК суп с фрикадельками варю часто и очень его любим, но вот сливки и чеснок не добавляла, уверенна, что очень вкусно, буду пробовать
ФрекенБок• 08 января 2017
Ответ дляНепонятно
Попробуйте, суп заиграет по новому
Автор,записывайте!
Кусочек красной рыбки режем кубиками. Варим картофель,тоже кубиками.
Морковь должна постичь та же участь,кубиками и ’ в топку’!
Варим до готовности,доливаем сливки,солим,перчим,сверху нахлобучиваем укропчика!
Мона перца горошком,больше специй не надо,дабы не перекрыть шикарнючий запах рыбешки.
Полчаса и вкусняшка готова!
Мои тарелки вылизывают после него ;)
Полчаса и вкусняшка готова!
Мои тарелки вылизывают после него ;)