4есотка• 06 января 2017

кто как готовит солянку - поделитесь вкусным рецептом

а то муж уже замучал.
Я один раз давно готовила и забыла уже как.
А не хочется продукты испортить.
СиренаФеоктистовна• 06 января 2017
как можно солянку испортить?

Ламборджини• 06 января 2017
Делала первого числа. Гляньте тут http://www.say7.info/cook/recipe/258-Solyanka-myas...
У меня были копченые рёбрышки, бульон говяжий, ветчина домашняя, колбаса, курица копченая. Надо было остатки ликвидировать.
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2017
Я делаю рыбную солянку.
автор 4есотка • 06 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как можно солянку испортить?
ну не знаю
автор 4есотка • 06 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я делаю рыбную солянку.
муж хочет с мясом
Докладная• 06 января 2017
Сейчас хорошая солянка получается золотой
Радость моя• 06 января 2017
Берете 3- 4 разновидность колбас копченостей охотничьи колбаски
1. Режу мелко картошку как на салат- засыпаю её в кастрюлю жарю( чуток растительном масле)
2. Мелко нарезаем лук - добавляю в картошку
3. Соленые огурцы так же кубиками как на салат- отправляю в картошке с луком.
4. Мелко Режу: колбасу ветчину и тд.
Все вместе хорошо - хорошо прожариваем
5. Добавляем томатный пасту 2-3ложки
Затем доливаем воды , стакан россола огуречного, можно водичку с маслины.
Проварить
Подавать : на дно тарелки ложку сметаны, зелень ( петрушка укроп). Наливаем в миску добавляем лимон + оливки.
Приятного апетита

автор 4есотка • 06 января 2017
Ответ дляРадость моя
4. Мелко Режу: колбасу ветчину и тд.
Все вместе хорошо - хорошо прожариваем
5. Добавляем томатный пасту 2-3ложки
Проварить
Приятного апетита
спасибо.
Подкустовый выползень• 06 января 2017
Я нашла как то рецепт супа Годзь, конечно повозиться, но вкуснющий! Я тоже любитель солянки, но последние полгода перешли на Годзь, поищите в нете, если интересно
Радость моя• 06 января 2017
Ответ для4есотка
спасибо.
На зн
На здоровье . Будут вопросы пишите.
ПростоБелка• 06 января 2017
Я картошку не ложу!
Варю бульон.
Достаю мясо и мелко его режу.
На сковороде обжариваю мясные деликатесы. Нарезанные кубиком. Чем больше видов тем вкуснее.
На второй сковороде обжариваю лук, морковь и соленые огурчики. В эту же сковороду добавляю стакан рассола и томатную пасту.
Все смешиваю.
По желанию лимончик, маслины или сметана порционно.