Девочки подскажите как отследить по Украине если в треке всего 11 цифр без букв 04064555714. Едет уже третий месяц. На сайте Али написано сио доставлено в Украину..а на почте мороз..
звездная галактика• 08 января 2017
оооо. больная мозоль. 4.12 последний раз трек отслеживался. и усе....
звездная галактика• 08 января 2017
Ответ дляinna.ilc
Я открыла спор вчера а сегодня уже закрыт без комментов
а такое возможно? может вам деньги вернули?
звездная галактика• 08 января 2017
Ответ дляinna.ilc
Деньги не приходили
проверьте тот день когда оплатили. не вчерашний
Светлана Василенко 1971• 08 января 2017
Девочки, а где можно отследить мою посылку, она с буквами, номер RO319156396EE. Делала заказ впервые , до окончания осталось 3 дня. Подскажите, пож-та !
nata-@lina-dim@• 08 января 2017
Ответ дляСветлана Василенко 1971
вот здесь с буквами надо отслеживать
nata-@lina-dim@• 08 января 2017
Ответ дляСветлана Василенко 1971
эта посылкм едет с Эстонии
nata-@lina-dim@• 08 января 2017
автор ваша посылка отслеживается только по Китаю , дальше едет молча , а так как вы ее ждете ну ооочччееень долго пора открывать спор и возвращать деньги , вашим товар уже кто то пользуется
Светлана Василенко 1971• 08 января 2017
Ответ дляfedovik
Прибытие в почтовое отделение
Lviv
Прибытие в почтовое отделение
Lviv
Это я тоже отследила месяц назад. Не понимаю , как за месяц она не могла дойти до Мариуполя?
Светлана Василенко 1971• 08 января 2017
Ответ дляnnnnika
Звоните на Укрпочту, но на сайте Укрпочты ее нет в базе. Может она НП должна прийти. Чем отправили посылку вам? это указано в заказе
Куда, именно, надо звонить ? На нашем отделении ее точно нет.