Тихомандражная• 08 января 2017

Подскажите по детской смеси!

Так случилось, что моего молока ребенку мало - не набирает вес. Ввели смесь. В инструкции написано разводить водой 70 градусов и остужать до 36. Потом кормить. Блин, ну как ее по быстрому остудить-то? Не на улицу же выносить. Ребенок орет, а я в мисочке с холодной водой бутылочку бултыхаю. Девочки, как вы спасались?
Хранительница чешки• 08 января 2017
если ребёнок между кормлениями выдерживает одинаковое время готовьте чуть заранее\если на данную смесь не сыпет и вас всё устраивает -кормитесь-прыгать по смесям тоже не есть хорошо и отрегулируйте свое питание чтоб грудное преобладало

Хранительница чешки• 08 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Зачем вы спрашиваете?
Автор не ответила ни на один пост, где бы спрашивали про ГВ и хотели помочь.
Она для себя уже все решила. Малютка-ее все.
Думаю, не стоит тратить время в этой теме.
MANGO_1982• 08 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Я всегда горячую воду разводила с холодной кипяченой. И кашу сейчас также развожу.
Тоже хороший вариант .

Так тоже желаю
Выступаю Я.• 08 января 2017
в бутылочку наливаете нужное кол-о воды не подогретой, часть воды отливаете в др.посудину, воду в бутылочке подогреваете до нужной t, засыпаете все кол-во смеси,разводите доливаете холодную воду из др. посудины. Я так делаю
Поддакиваю иногДА• 08 января 2017
Я охлаждала под струей холодной води
Смячиком• 08 января 2017
Кипятила сразу всю 5литровую банку воды. А потом просто подогревала до нужной температуры в микроволновке нужную порцию 12 секунд.
pipyaka• 09 января 2017
Старайтесь расцедиться пить чаи и есть таблетки для улучшения лактации. Говорю как мама у которой 1 ребенок искуственник, 2 кормила грудью. А по поводу смеси возьмите другую есть смеи которые разводятся при комнатной температуре hipp, humana...