Кошечка-муркошечка• 08 января 2017
Приснился сон
Девочки, сегодня мне приснился сон, что я переезжаю. Во сне я просто узнаю, что мне нужно переехать. Я якобы должна переехать из родительского дома. Но дома я давно не живу.
К чему этот сон? Спасибо!
Мария Литвинова• 08 января 2017
Сновидения - это индивидуальное восприятие, спящим человеком, последовательности зрительных, слуховых и других образов, возникающих в сознании и полученных в повседневной жизни.
Не забивайте голову дурным.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2017
Ответ дляИнтимная
ждите сообщений............. не совсем хороших.Извините!
плохой ответ!!! :-))))))) мне нужен позитиффффф
Банан-барабан• 08 января 2017
Оказались во сне в своем старом доме - ждите хороших новостей.
Увидели свой старый дом уютным и радостным, вас ждет долгое благоденствие.
Переезд снится к срочным известиям и спешным поездкам.
Кима_кепка• 08 января 2017
Мне приснилось,что я ведьма.Из трубы на метле вылетала.Советчицы,подскажите,к чему бы это.
Банан-барабан• 08 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Ведьма, увиденная во сне, означает, что Вам предстоит некая авантюра