Солнечный зайчик• 08 января 2017
ВАЖНО!!! Питание в садах Киева и наверное не только
Мамы, вы не замечаете по своим детям последствия питания в саду? Я все грешила на мандарины, а оказывается на 99% это все же от питания в саду у нее лицо сыпет, не раз совпадало, а тут еще и мне сказали, что мол зачем я эти дни водила ребенка в сад, мол и так продукту какашка, а в эти дни вообще готовили из жутких продуктов.
Да, это не новость о качестве продуктов для садов, все эти тендеры, удешевление и прочие прелести, но блин, должен же быть какой то предел!
Нужно что то с этим делать, но вот что и как? Я считаю, что нужно как то подрывать род. комитеты и писать коллективные заявления в районо или куда там еще.. нужно что то делать! Просто говорить это заведующим в садах без толку, да и один сад ничего не сделает, нужно коллективно
Соня-сонятко• 08 января 2017
у меня дочка откровенно говорит что ей не нравится еда в садике и ест только булочки, очень редко суп или рыбу отварную.. приходит домой и не может накушаться
Марс атакует• 08 января 2017
Ржу. В одни дни готовят из нормальных продуктов, а в другие из плохих? И кто эти дни назначает?
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляМарс атакует
я так понимаю, что с закупками в праздники есть проблемы..
ЖонДуан• 08 января 2017
Вы конкретно в своём саду были на кухне, пробовали еду?
Если нет, начните с этого.
Зачем сразу грешить на поставку плохой еды, если может это у Вас на садиковской кухне бардак
Если нет, начните с этого.
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
С чего вы взяли?
Женамужная• 08 января 2017
А я заметела, что меню стало очень скудное меню. В прошлом году, когда подняли цены и говядина появилась и рыба, А сейчас булки, да капуста
Кредитная• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
в праздники с закупками нет. ’затариваются’ до праздников.
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
моей многое нравится, но это спасибо повару, она из г пулю лепит.
Так это я еще прошу воспитателей не давать ей масло, молоко, какао, соки, всякие сгущенки и вафли. Но все равно, то молоко, причем сгущенное и нереально жуткого качества, все равно попадает в еду, на нем каши варят
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляЖенамужная
А сейчас булки, да капуста
Вот именно такое меню каждый день?
Зашла на 5минут• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
это как ? магазины закрыты? там плановые поставки ’с запасом’
П.С. менеше конфет жрать нужно на праздники...
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Если нет, начните с этого.
я знаю повара...
Слушайте, нужно ли говорить о качестве тог же масла, что поставляется в сады, точнее спреда? Уже и снадалы были по этому поводу.. Так и многие остальные продукты.. или может Вы думаете, что для наших деток все самое лучшее?
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляАкукарача
С чего вы взяли?
ну нам даже сказали перед праздниками, что того же мяса не будет и вообще многого нет, типа поставки не будет
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
’ На сгущенке’ так допущено на всех уровнях
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляЖенамужная
так и есть!
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
правильно, плановые! повторюсь, мясо в эту поставку даже не входило, к примеру
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
а конфеты мы вообще не едим, к слову.. как и многие другие гадости
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Все четко знают график работы на праздники. Вопрос к вашим работникам сада. Почему они не сделали заказы поставщикам?
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляАкукарача
не совсем поняла
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Если честно,я вообще не поставляются,как вы отдали ребенка в нос садик?
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляA-я
У нас очень вкусно готовят , но иногда меню, просто удивляет: Винегрет с селедкой или гречка с селёдкой))) мой такого не ест. И как для нас маленькие порции)))
в меню все очень неплохо, а на деле.. с качеством проблемы
Женамужная• 08 января 2017
Ответ дляАкукарача
А сейчас булки, да капуста
Вот именно такое меню каждый день?
А что Вас смущает? Борщ с капустой , овощной суп с капустой, рагу овощное с капустой, бигус с капустой, капуста тушеная, а хит этой зимы кислая капуста с луком, забираю вечером ребенка с садика, а запах в садике такой как буд -то там мужики пили и закусывали этой капустой.
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляАкукарача
ок, хорошо, не сделали.. но что с качеством продуктов? я тут об этом
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
не совсем поняла
Это рецептура допущена и утверждена именно для питания детей. Вот так
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляАкукарача
со спокойной душой.. а Вы считаете, раз отдаешь в гос сад, то нужно молчаливо терпеть травлю детей??? Я уже молчу, что у нас в группе 9 градусов было до морозов
ЖонДуан• 08 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я знаю повара...
Я лично видела продукты, которые приезжают в сад.
Масло слив.мне тоже не нравится.
Но молоко , овощи, рыба - точно нормальные.
Масло слив.мне тоже не нравится.
Акукарача• 08 января 2017
Ответ дляЖенамужная
И что плохого или вредного в таком меню? А капуста с луком - одни витамины
кружкаЭсмарха• 08 января 2017
нет, не замечала. не можете ходить в обычный сад- ходите в сад с диет питанием.
Солнечный зайчик
• 08 января 2017
Ответ дляАкукарача
так это жуть( рецептура допущена, продукты плохие допущены..