жижифреймут• 08 января 2017

Кому погадать на отношения?

Девочки, практикуюсь в Таро. Сделаю расклад на отношения первым трем откликнувшимся: что было, как сейчас, что будет. От Вас его и ее имя.
автор жижифреймут • 08 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Доброй ночи,если можно и мне..Наталия и Владислав. Буду ждать сколько нужно, но очень надо...
Вы по гороскопу кто: знак воды?

кошкомышь• 08 января 2017
Доброй ночи, пожалуйста сделайте расклад и мне, буду ждать, очень-очень нужно. Александр, Татьяна.
автор жижифреймут • 08 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Сегодня ситуация сложная, скорее всего вы закрыты друг от друга, либо кто то один из Вас. Есть ревность и обида. Разложила подробнее: он холоден или держится холодно. С Вашей стороны чувств и желания больше, ревнуете скорее всего тоже Вы. Между Вами затянувшееся ожидание, возможно он склонен разорвать отношения резко и начать что-то новое с другим человеком.
автор жижифреймут • 09 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень хочется , чтобы и мне погадали. Очень сложные отношения в семье. Чем все закончится? Светлана и Анатолий.
Вы еще здесь?
Левый Локоть• 09 января 2017
Если что, то я здесь )
автор жижифреймут • 09 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Если что, то я здесь )
Тогда сбросьте чат, если есть желание, буду по ходу дела уточнять.
ТаПрямТам• 09 января 2017
Можно и мне или получиться,знаю что больше троих,просто гадали и каждый раз всё по другому, спасибо.Таня и Сергей
Левый Локоть• 09 января 2017
Екатерина и Михаил . Может ли что-то ещё быть ?
автор жижифреймут • 09 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
Сбросьте ссылку на свой чат, если не стесняетесь. пока есть время сделаю подробный расклад.

Левый Локоть• 09 января 2017
И заранее спасибо огромное!
Левый Локоть• 09 января 2017
Что значит сбросить чат !? О_о
arina8• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
И меня интересует, что значит, сбросить ссылку на свой чат?
ЧукИГеки• 09 января 2017
Доброй ночи, если можно и мне Оксана и Рома
arina8• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Написать свой вопрос? Интересует, будут ли новые отношения и с кем? Ирина
автор жижифреймут • 09 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Что значит сбросить чат !? О_о
В смысле ссылку на профиль. Просто по ходу возникают вопросы, если более подробно. В настоящее время у Вас полная неопределнность, вы перед выбором, но не знаете как его сделать. В ближайшем прошлом Вы не вместе, старались его завоевать.
arina8• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/170625
Запароленое одеяло• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Автор, я здесь! Жду !
автор жижифреймут • 09 января 2017
Ответ дляarina8
В ближайшие 3 месяца скорее нет, Вас сейчас интересуют материальные вопросы. Вы работу не меняете?
arina8• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Не меняю

arina8• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
А в этом году будут? Стоит ли начать отношения с Александром?
Левый Локоть• 09 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1121329
Левый Локоть• 09 января 2017
Спать не ложусь) буду ждать Ваш ответ)
автор жижифреймут • 09 января 2017
Ответ дляarina8
Сейчас отпишусь Вам
arina8• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Сейчас отпишусь Вам
Ок. Очень жду
Покращена• 09 января 2017
Понимаю, что скорее всего до меня очередь не дойдет(( Если так, то можно ваш мейл, чтобы обратиться лично?
Укуси меня• 09 января 2017
И мне Татьяна и Геннадий, спасибо
ДаЗдраПерма• 09 января 2017
Если сможете... посмотрите нас - Владимир и Людмила. Заранее очень благодарна.
Запароленое одеяло• 09 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Сейчас отпишусь Вам
https://www.kidstaff.com.ua/user-1398620.html