жижифреймут• 08 января 2017
Кому погадать на отношения?
Девочки, практикуюсь в Таро. Сделаю расклад на отношения первым трем откликнувшимся: что было, как сейчас, что будет. От Вас его и ее имя.
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
если у вас нет Бога в душе,так хоть людей не сбивайте с толку! такой праздник а вы со своими гаданиями!
Да, я блондинка!• 08 января 2017
Ответ дляжижифреймут
В ближайшем прошлым в отношениях был некоторый кризис. Возможно Вам казалось, что это обуза, были мысли прекратить их. Но хватило усилий и воли чтобы выйти на новый уровень. Сегодня есть предпосылки для продолжения, усилилось внимание со стороны партнера. Если Вы сейчас физически не вместе, то с его стороны есть знаки внимания: звонки, сообщения, подарки и т.п., вообщем проявления чувств и эмоций. Ситуация дает надежду на будующее, долгий союз, но на это понадобится время и усилия, все просто так и быстро не случится. Похоже на Вашу ситуацию?
Да,похоже. Но есть нюанс-у него сейчас девушка есть,и зовут её также. В будущем будет со мной или с ней?
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ для90x60x90
Доброго вечора!
З Різдвом!
Якщо є місце то Юлія та Василь
З Різдвом!
Якщо є місце то Юлія та Василь
вы хоть не поздравляйте людей с таким праздником! черная магия и рождество несовместимы!
90x60x90• 08 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Взагалі то не факто що чорна імне факт,що Різдво саме зимою))))
жижифреймут
• 08 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Полина Алексей
В целом карты говорят об очень хорошей ситуации, у Вас недавно была такая себе идилия, совместно праздновали. Возможно собираетесь вступить в брак. Вобщем пока все хорошо. Ситуация в будующем зависит исключительно от Вас обоих.
Аноним-ка• 08 января 2017
Можно и мне
Только у меня нет пары (((
Хочу узнать когда я встречу своего мужчину
Ирина
Только у меня нет пары (((
Ирина
жижифреймут
• 08 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Подождите, я Вам через часок отпишусь.
Да, я блондинка!• 08 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Подождите, я Вам через часок отпишусь.
Ок. Буду ждать.
жижифреймут
• 08 января 2017
Ответ дляБокс-орун
І мені ))))Микола і Тетяна
Раскладываю Вам. Пока последние. К остальным вернусь через час.
жижифреймут
• 08 января 2017
Ответ дляБокс-орун
І мені ))))Микола і Тетяна
В целом ситуация очень благоприятна. Но у меня два варианта (уж очень мало инфо по интернету) Если у Вас отношения длительные, то прошедшие притирания к друг другу, и достаточно стабильные. Есть доверие. Есть почва под ногами в плане денег и материальных благ, вообщем доедаете не последний кусок хлеба. Кто то в паре козерог, телец или дева. Но могу и ошибаться. Если они начались не так давно, то это было хорошее начало, серьезное отношение друг к другу. Сейчас отношения развиваются быстро, стремительно, свежо, возможно вы вдвоем куда то уезжали на праздники, путешествовали. В будующем все хорошо.)
ОхиИВздохи• 08 января 2017
Доброй ночи,если можно и мне..Наталия и Владислав. Буду ждать сколько нужно, но очень надо...
ЛисАпедная• 08 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Можно мне? Ирина и Дмитрий
Ответ дляжижифреймут
А можно и мне? Появятся ли у меня новые отношения? Ирина.
Спасибо!!!
жижифреймут
• 08 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Раскладываю Вам...
Своего не предлагать• 08 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Раскладываю Вам...
я была в первых рядах
ВИКТОРИЯ И ВИТАЛИЙ
Запароленое одеяло• 08 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Раскладываю Вам...
Очень хочется , чтобы и мне погадали. Очень сложные отношения в семье. Чем все закончится? Светлана и Анатолий.
Покращена• 08 января 2017
Добрый вечер! Жизненно важно узнать, решается судьба, помогите, пожалуйста.
Яна и Александр.