Аноним-ка• 08 января 2017
Мамы 10-леток, что делаете если ребенок жалуется на головную боль?
Началось половое созревание, может с этим связано. К какому врачу идти на консультацию?
Аноним-ка
• 08 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
выключаю компьютер
Да, тоже борюсь с этим((
Аноним-ка
• 08 января 2017
Ответ дляnysha@7y
На консультацию по какому вопросу??? дайте анальгин пол таблетки если голова болит
Дала парацетамол. Голова болит переодически, жалуется.
гражданинГрубиян• 08 января 2017
Покажите неврологу и педиатру, мой чуть старше, тоже бывает жалуется на головную боль, даю Нурофен
Нежная Лапка• 08 января 2017
К неврологу идите. Наш тоже жалуется очень часто, особенно когда нервничает.
Мексиканочка• 08 января 2017
Ответ дляАноним-ка
У моей 7летки часто болела в1м классе. Наладили режим, сейчас во 2м классе - почти перестала жаловаться. Может от температуры болеть, вчера много примеров решала+100 стр текста прочитала - пожаловалась, что болит и ушла спать в 20.00. Я никуда не ходила, о том, что нервная система у неё нестабильная- итак знаю, таблетками пичкать не буду, обезбол. не даю, холодные компрессы помогают практически сразу.
Тут надолго• 08 января 2017
Если это впервые, можно ну ро фен детский. А так к нервопотологу, у нас если сына что он беспокоит едем по всем врачам если не перестаёт едим в Киев. Как то так...
РозаФиалковна• 08 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Во втором классе надо читать 100 страниц текста?
Бармалеина• 08 января 2017
Ответ дляМексиканочка
100 стр текста? примеры? хотя да... каникулы
На паровозе• 08 января 2017
Невропатолог.
Мала жаловалась на боли в голе как ваш ребенок, в 10 лет.
После обследования оказались сужеными сосуды шеи ( возрастное).
Пили нейробион и витамины , кажется 2 месяца, и все прошло.
175см55кг19лет (она)• 09 января 2017
к невропатологу. у меня были головные боли в таком возрасте...компов и в помине не было
175см55кг19лет (она)• 09 января 2017
не помню диагноз, прописывади неуробекс и фезам - и знаете, нормализовалось.