Белая и пушистая• 08 января 2017

Аскариды...

Как Вы нашли-обнаружили у своего чада аскариды, и какие были симптомы?
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляОно само купилось
скажите,пожалуйста,проверенное лечение
Да я его лечтла всем подряд. Потом еще после ударных доз таблеток зентела или пирантела не помню, 6 мес балы пили. Точно не скажу что именно помогло
Оченьценная• 08 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это были острицы. Зуд в попе бывает?
Чтоб чесала нет, не замечала, но когда попец вытирала пару раз видела белые точки там, а иногда краснота вокруг ануса, но мы садиковские, могли недотереть
Аноним НаВсеГда• 08 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а какой кашель? влаж сухой? интенсивность какая? часто? были ночи без кашля? чем лечили? зентел, вормил? ?????
Кашель сухой, до рвоты прям. Ночью усиливался, хотя днём тоже был,но резе, прям заходилась от него. В крови нашли,когда уже началась интоксикация,где-то через пол года аж!
Лечили: 10дней Вормил и ещё по схеме не патопротекторы и т.д.(по назначению гастроэнтеролога).
Ещё,кстати,нашли Токсокару
Стопудова• 08 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ещё,кстати,нашли Токсокару
Ой, такмокара это вообще пипец. У меня подруга не сколько лет водила сына по врачам на учете стояли , а потом обнаружили она пол года лечила
автор Белая и пушистая • 08 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ещё,кстати,нашли Токсокару
у нас после второго курса уже оч редкий кашель...5 ночей подряд вообще не было..может покашлять ночью и все...может раз..а может два..три с перерывом в два-три часа и все..больше ничего
Пушистый Пельмень• 25 февраля 2017
Ответ дляОченьценная
Боли в икроножных мышцах - это вам ребёнок описал???? Какого возраста????
Моя тоже жаловалась! Несколько раз при этом. А глистов у нас тоже обнаружили, симптомы такие как описывали. Моя бралась за ножку и говорила бо-бо! Смогла объяснить
Пушистый Пельмень• 25 февраля 2017
Забыла написать, мрей 2,2
Арин• 20 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы инфекционист? На каком основании утверждаете, что ’кровь неправдивый анализ’?
на сколько я помню, кровь сдается на антитела к разным видам глистов. и если хоть раз в жизни они были (а сейчас пусто), то кровь антитела покажет в любое время на протяжении всей жизни. поэтому, если в крови есть антитела к какому-то виду глистов, это не обязательно значит, что они есть, а возможно, были когда-то. поэтому, надежнее всего, если найдут яйца в кале.