Петриківна• 08 января 2017

Устала от его измен!

То приходит домой после работы и ужинать не хочет (типа на работе поел!!!), то лезит в постель (при этом не посещая перед этим душ) но запаха пота или подзалупных сырков нет!!. То выходит на балкон курить и с кем-то трындит по телефону (отмазывается что по работе звонит и не хочет мне мешать). Сегодня свекровь проболталась что у него зарплата 7 тыщ, а мне он говорил что 5,5 тыщи! Ясное дело, что 1,5 тящи тратит на любовницу! Много всего такого от него терплю! Уже просто нет сил(( Еще и венчаться предлагает..
Детей нет и не знаю стоит ли с ним бальше жить...
Посоветуйте, девочки, стоит ли сохранять отношения с таким мужчиной? Или бежать пока молодая???!
Мне 32, ему 30
жар-птица Нюра• 08 января 2017
Спите!

ПоЗиТиВнАя• 08 января 2017
задолбали тролли! Спите уже
Семена рукколы• 08 января 2017
Подзалупных сырков?
Просто звязда• 08 января 2017
Вам 12, ему 30
katazhina• 08 января 2017
Мало тратит, я б не согласилась на 1500. Что-то на тролика похоже с темой которая уже была, про то что не пахнет хотя с суток
Пэрисхилтонша• 08 января 2017
Сырков нет?Вот беда.А творог,масло, сметанка-выделяются?
С перепою• 08 января 2017
Не морочте голову!

СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Понюхайте ще носки. Ну і перевиховуйте, звісно. Як без цього. Не піддається дресировці - прикуйте до батареї і моріть голодом.
Ганцю в кєдах• 08 января 2017
кому нужен мужик с такой зарплатой, если конечно вы не в селе живете....
Яйцеголовая• 08 января 2017
Точно идите спать ,такой богатый любовник с заначкой в 1,5 тыс никому не нужен ,он ваш ,только забил на вас почему-то , Подойдите к зеркалу и всмортиресь ,все ли там в порядке
автор Петриківна • 08 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я ухоженая и красивая
Пэрисхилтонша• 08 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Подзалупных сырков?
А вы, как думали?Только муж на порог,а она ему-сырки принес?
Жерица ночи• 08 января 2017
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 08 января 2017
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ дляПетриківна
Я ухоженая и красивая
Значит, уходите красиво...
bonamia• 08 января 2017
яка гарна пара! )))
автор Петриківна • 08 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
У моего есть, но когда сутки не помоется
Миссис Буркул• 08 января 2017
Ответ дляПетриківна
так а что это? первый раз такое читаю
Форс мажор• 08 января 2017
убила бы за 1500 ! бросайте козла
Форс мажор• 08 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
вы тот старый извращуга с темы про секс кому за 60?
Яйцеголовая• 08 января 2017
Ответ дляПетриківна
Я ухоженая и красивая
Я вас обидеть не хотела ! Было сказано не в обиду и не в том смысле ,если с этим темболее всё ок ,тогда с ним не все в порядке как с мужчиной!
На границе• 08 января 2017
Ответ дляПетриківна
с порога проверяете?
Мозговая пилочка• 08 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
У моего мужа брат полубухарь безработный и то кому то нужен))
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2017
Ответ дляФорс мажор
не) это муженёк)) разведывает) если анальчик есть, принесёт домой 1500 занычкареных)))
Быстровочка• 09 января 2017
Забыли про блестки написать
Форс мажор• 09 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет, здесь по бабским темам шарится один извращуга, про анан все спрашивает, 2 смычка предлагает... и тдтп, думаю и в эту тему влез со своим аналом
Пэрисхилтонша• 09 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Два смычка!Скрипач доморощенный!
Форс мажор• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Два смычка!Скрипач доморощенный!
наверно убежал в другую тему анал предлагать ))))
Трусы с капюшоном• 09 января 2017
Ответ дляbonamia
яка гарна пара! )))
роза і тюльпан)))))))))
Трусы с капюшоном• 09 января 2017
Ответ дляФорс мажор
ухтышка! лечу туда! нашо мне эти сырки