Тетя из министерства• 09 января 2017
Была уверена, что он в разводе...
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он нашел меня, стал писать. Потом перешли в вайбер, потом часами болтали в вайбер. Уверял, что в разводе, ребенок. Ему чуть за 40, солидный. Офицер в прошлом. Интересовался всем что касается меня-детьми, родителями, всем происходящим, типа с целью войти в мою семью. Даже пробил моего мужа бывшего-когда и у кого служил. Так мы месяц в постоянных переписках и разговорах. Ощущение у обоих было-как буд-то давно знакомы. И легко и без недомолвок. писал первый в основном он. Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю. Много фото своих высылал. Втерся в доверие к ребенку. Купил ему подарок-сам его спросил, что он хочет. Поехал и купил. Потом ему позвонил-доложил. Были моменты недоверия, но я все несостыковки и излишнюю засекреченность на работу его списывала и то что мы еще мало знакомы. Бывало и по пол ночи болтали, и весь день. И среди ночи пишет:"я постоянно думаю о тебе-не могу уснуть". Сам типа года 3 в разводе, и нет никого, ребенка своего много фото высылал. Расспрашивал насчет бывшего мужа что -я ему как дура рассказала, он так его критиковал, типа поведение недостойное офицера, я бы с тобой так не поступил. И еще настаивал на том, что надо мне с ним (бывшым) окончательно расставить токи, потому что нам вот начинать отношения-чтобы все было ясно и понятно, типа я сам только так делаю.
Вот вчера говорит после переписки в вайбере-у меня люди (вечер часов 9)-позже спишемся. Я пишу : "ок, жду". И тут мин.10 проходит-звонок от него в вайбер. Я по обыкновению поднимаю...И...приехали. Женский голос:"ты кто такая?" я опешила-говорю "а ты?" она говорит-а ты знаешь, что он женат??что мы уже 13 лет вместе?? Боже как мне стыдно было. Она давай расспрашивать что да кау. А я недоумеваю (хоть мне уже давно не шышнаццать)))-как так можно? он же уверял, что он такой честный. правильный, и втерся в доверие...и тут он возвращается (она говорит-с собаками гулял)-она ему кричит :"Ну что, Артем, вот твоя Алина!" слышу у них ругань начинается-он типа Какая Алина (раздраженно), а она на него..СУКА!
Ну что-он до сих пор не в сети. И вообще не пойму что это было? Зачем втягивать ребенка? И вообще это ЖЕНА...не ЖЕНА? У вас были такие случаи? Девушки, прошу пожалуйста без злости...я пол ночи не спала...переживала...
КучМала• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Девушки, мы по воле судьбы в ЛНР...мы не в Украине.
вас туда судьба заставила переселиться?
и общаться с ментами, барыгами (и возможно даже мародерами) и моральными уродами?
это ваш осознанный выбор.
среди моего окружения таких нет и быть не может априори...
это ваш осознанный выбор.
Курс капусты• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вот интересно он как-то отреагирует? появится? или пропадет? просто интересно...может фотки блин тут его выложить)))
Выкладывайте,ждем может кто то знакомый?
УраганнаЯ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Девушки. ну вы меня слышать не хотите!Военный в прошлом, сейчас ка кон сам говорит ’барыжничает’))) и к военщине не относится, иначе ничего бы не показывал. А так-он давно не удел, но держит руку на пульсе. Малой пошел на футбол. Он на фото типа увидел, что у него ножка не маленькая для его возраста. Я говорю-такой-то и такой размер. Наоборот говорю маленькая для его возраста (у нас папа мелкий) тут же пишет-набери меня чтобы никто не слышал и дай трубку малому. (у меня тогда родственники были в гостях) я так сделала. Они поговорили. Я у малого спрашиваю-что он тебе говорил-говорит Артем мне бутсы купил...
Еще и малого в это вовлекли. Автор!!! Вы вообще с дырой в голове? Вы его даже не видели, а сына толкаете к нему в расположение!!! Хотя б подумали головой немного! Взрослая блин.. Слов нет.
Тетя из министерства
• 09 января 2017
ааа вот еще, смутил момент, когда я у женщины спрсила: ’Вы его жена’ она мне6’ДА!Уже 13 лет мы вместе. Я и В Крыму с ним была!’...я ей говорю :’ ну мне это не о чем не говорит кто где и когда с ним был...’ не поняла -что это может значить? ну если ты жена-то естественно что ты везде и всегда с ним. Зачем мне эта инфа?
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляКучМала
вас туда судьба заставила переселиться?
это ваш осознанный выбор.
я тут живу со студенчества. Тут училась. Среди моего окружения масса порядочных людей что вы ёрничаете? а ’барыгой’ он сам себя назвал, и в Киеве, и в Москве можно быть ’барыгой’. Лично мне слово такое не нравится...
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
не думаю что это прям великая проблема. У меня много друзей мужского пола, и всех сын знает. Один ему ролики пришел на НГ подарил, второй на полигон возил пострелять)) для него это развлечения. И он слишком мал, чтобы что-то понимать. Я же не говорила, что ЭТО ДЯДЯ АРТЕМ_НАЗЫВАЙ ЕГО ПАПОЙ))))
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Я не поняла,автор Вы с ним встречались он дома у Вас был?
нет, а с чего вы взяли? мы не виделись в реале.
Непонятна ситуация с подарком-что просто взять выкинуть несколько тыщщ..значит собирался?
КучМала• 09 января 2017
Ответ дляКурс капусты
да лапшу он ей вешал на сайте и по телефону, а жена попалила...
а автор еще и оправдать его пытается, жена видите ли и у него матом его покрыла... а он её боится. ну да, после таких закидонов его надо было котиком и зайчиком назвать...
УраганнаЯ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Госпадииии . Теперь я много поняла. Автор, берегите сына. Больше сказать нечего. напишите ответ...
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляКучМала
где вы опавдания мои для него увидели? я бы на месте жены такой разнос устроила (если это реально жена и все как положено))) что было бы жарко. Он непорядочная сволочь, какие могут быть оправдания. Но со стороны всегда трезвее взгляд. Я думаю как и что говорить, когда он объявится (я почему-то уверена, что объявится) то есть как из этой ситуации выйти с достоинством?
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ответ на что?
КучМала• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
цитирую: А жена там конечно такая-конкретная женщина. Грубиянка, матом..мне кажется он и ее побаивается)
т.е. она - грубиянка, а он - герой в орденах!
Как выйти из ситуации? Везде его в черные списки внести.
Но Вы ж не послушаете...
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляКучМала
Но Вы ж не послушаете...
да я пошутила))) он обманул конечно всех и ее и меня.И она мне говорит-если бы с вами так поступили?? я говорю-вы меня извините, я конечно вас понимаю. Бедная женщина. Ну насчет блокировки...мне интересно чем дело кончится. Повторяю-мне обидно да!Понравился-да!Но не настолько чтобы дальше верить в его росказни.
Лорка-хлорка• 09 января 2017
Ну,Вы автор, конечно, странная, так доверять не знакомому мужчине, но самое большое что поразило, общаться с этим мужчиной при своем ребенке, я так поняла, что ребенок не очень маленький, судя по тому,что в футбол уже играет. К тому же еще и давать ребенку с ним общаться, это нечто. вы же даже толком не узнали человека, не знаю, но обычно мамы сначала сами разбираются, а уже потом знакомят своих детей с избраннками. Вы бы хотя бы паспорт попросили показать,чтобы узнать в разводе действительно человек или же врет.
КучМала• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я так и знала. Вы будете продолжать общаться с чужим мужем, даже после разговора с женой.
Ну надо же бутсы забрать, чего добру пропадать!
Пошутили. ну да, ну да.
Про моральные качества всех участников я уже упомянула.
Больше добавить нечего.
Пошутили. ну да, ну да.
Больше добавить нечего.
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
да, доверчивая я ))да я просто общалась, с прицелом на дальнейшее, я повторяю-что и ребенок в таком же контексте общается. Ему 5 лет, я как паапу или избранника не представляла. а началось все с того, что он плохо вел себя и была угроза, что Дед мороз без подарка оставит)) тот и говорит-давай я выступлю от Деда мороза))ну и как от него и обращался к малому.
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляКучМала
Пошутили. ну да, ну да.
Больше добавить нечего.
Пошутили. ну да, ну да.
Больше добавить нечего.
Да вы что? нах он мне нужен?) у меня таких бутседарителей))) нееет...я для себя решила-иду дальше. Чужие мужья для меня табу. а вот если он приедет реально-и я точно буду згнать, что он развелся, или в процессе-другой разговор. Но вы как-то меркантильно мыслите))мы не нуждаемся)))нам есть кому помогать)))
Курс капусты• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
А как же он размер ребенка узнал и общался с ним,ничего не понимаю Вы его даже не видели
Отполированный Артем• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
чужие мужья табу..а ращбить семью че б и не гг
Отполированный Артем• 09 января 2017
Ответ дляКурс капусты
вайбер видео
asa.morozova• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Внимание ребенку, ’основательный’ подход к Вам и дело в шляпе. И даже сейчас Вы хотите еще какой-то развязки)) Без обид - снимите корону, ну не принц он, влюбившийся в Вас не видя и не пощупав. Вы обычная баба с кучей иллюзий - нажал нужные кнопочки и делай шо хошь.
И радуйтесь, что Артемка не приехал и не бросайтесь на внимание мужчин, как собака на кость. Говорить часами и ночами с посторонним мужиком, отдавать туда энергию-зачем!? Вы изначально показываете челу, что ниразу не завидная невеста. Жизнь остановилась - Артемка пишет))
Тетя из министерства
• 09 января 2017
он же хитрый-смотрит наше домашнее фото и спращивает-КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ У МАЛОГО?СМОТРЮ, ЧТО НЕ МАЛЕНЬКИЙ!?
Я отвечаю-такой-то-у его сверстников больше!И мыли не закралось
Очень-очень• 09 января 2017
У меня был случай, скажем так, наоборот.
Мой козел вот так загулял с барышней, когда на заработки уехал. Навешал ей лапши, тоже даже с детьми общался. И параллельно с нами. Приезжал как ни в чем не бывало и т.п.
Потом купил себе новый телефон, а старый оставил ребенку играть. Я фоток им чуть наклацала и полезла искать где они сохранились, чтобы на ноут сбросить. И как открыла файлы- там и фотки, и переписки и даже записи телефонных звонков.
Тоже нашла ту женщину в контакте и примерно такое же ей написала. Она была так же удивлена как Вы. Он нарассказывал, что с женой расстался и т.п. В
результате мы обе его послали, тусеются сейчас где-то по шлюшкам одноразовым, периодически назад просится, но ну на фиг такое счастье.
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
а что же по-вашему разбить? в переписке из другой страны?нет!Я сказала, на этом наше общение закончено. если там семья он поймет. Если семьи там давно нет-решение примет он. Я не страдаю..просто ситуация неприятная, и хотелось бы выйти из нее достойно
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
ник в тему
точно, я аж опешила)))
УраганнаЯ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
ответ на что?
Телефон не убирает последнюю фразу. Не надо писать. Я все поняла. Сына вашего жаль. Берегите сына! напишите ответ...
Тетя из министерства
• 09 января 2017
Ответ дляasa.morozova
Тут вы не правы-у меня неск. кандидатов как я уже говорила и в реале, и дозамужних еще...но все они во френдзоне. А этот мужчина расположил к себе. Интересно с ним...Да при чем тут корона? мало пар кот. начинали с простой переписки? оочень много. Не все же с секса в день знакомства начинают. И поверьте можно влюбиться еще до первой встрече-опять же сестру в пример-у нее такой же случай)