Тетя из министерства• 09 января 2017

Была уверена, что он в разводе...

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он нашел меня, стал писать. Потом перешли в вайбер, потом часами болтали в вайбер. Уверял, что в разводе, ребенок. Ему чуть за 40, солидный. Офицер в прошлом. Интересовался всем что касается меня-детьми, родителями, всем происходящим, типа с целью войти в мою семью. Даже пробил моего мужа бывшего-когда и у кого служил. Так мы месяц в постоянных переписках и разговорах. Ощущение у обоих было-как буд-то давно знакомы. И легко и без недомолвок. писал первый в основном он. Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю. Много фото своих высылал. Втерся в доверие к ребенку. Купил ему подарок-сам его спросил, что он хочет. Поехал и купил. Потом ему позвонил-доложил. Были моменты недоверия, но я все несостыковки и излишнюю засекреченность на работу его списывала и то что мы еще мало знакомы. Бывало и по пол ночи болтали, и весь день. И среди ночи пишет:"я постоянно думаю о тебе-не могу уснуть". Сам типа года 3 в разводе, и нет никого, ребенка своего много фото высылал. Расспрашивал насчет бывшего мужа что -я ему как дура рассказала, он так его критиковал, типа поведение недостойное офицера, я бы с тобой так не поступил. И еще настаивал на том, что надо мне с ним (бывшым) окончательно расставить токи, потому что нам вот начинать отношения-чтобы все было ясно и понятно, типа я сам только так делаю.
Вот вчера говорит после переписки в вайбере-у меня люди (вечер часов 9)-позже спишемся. Я пишу : "ок, жду". И тут мин.10 проходит-звонок от него в вайбер. Я по обыкновению поднимаю...И...приехали. Женский голос:"ты кто такая?" я опешила-говорю "а ты?" она говорит-а ты знаешь, что он женат??что мы уже 13 лет вместе?? Боже как мне стыдно было. Она давай расспрашивать что да кау. А я недоумеваю (хоть мне уже давно не шышнаццать)))-как так можно? он же уверял, что он такой честный. правильный, и втерся в доверие...и тут он возвращается (она говорит-с собаками гулял)-она ему кричит :"Ну что, Артем, вот твоя Алина!" слышу у них ругань начинается-он типа Какая Алина (раздраженно), а она на него..СУКА!
Ну что-он до сих пор не в сети. И вообще не пойму что это было? Зачем втягивать ребенка? И вообще это ЖЕНА...не ЖЕНА? У вас были такие случаи? Девушки, прошу пожалуйста без злости...я пол ночи не спала...переживала...
КучМала• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Да вы что? нах он мне нужен?) у меня таких бутседарителей))) нееет...я для себя решила-иду дальше. Чужие мужья для меня табу. а вот если он приедет реально-и я точно буду згнать, что он развелся, или в процессе-другой разговор. Но вы как-то меркантильно мыслите))мы не нуждаемся)))нам есть кому помогать)))
еще раз цитирую:
Ну насчет блокировки...мне интересно чем дело кончится.

Любая порядочная уже бы давно его удалила и забыла..
но нет, вы будете ждать, чтобы приехал...
ждите-ждите, конечно приедет!!!
с женой - это у него несерьезно. зашел собачку выгулять!!!

Катька Пушкарева• 09 января 2017
Офигеть.
автор Тетя из министерства • 09 января 2017
Ответ дляОчень-очень
У меня был случай, скажем так, наоборот.
Мой козел вот так загулял с барышней, когда на заработки уехал. Навешал ей лапши, тоже даже с детьми общался. И параллельно с нами. Приезжал как ни в чем не бывало и т.п.
Потом купил себе новый телефон, а старый оставил ребенку играть. Я фоток им чуть наклацала и полезла искать где они сохранились, чтобы на ноут сбросить. И как открыла файлы- там и фотки, и переписки и даже записи телефонных звонков.
Тоже нашла ту женщину в контакте и примерно такое же ей написала. Она была так же удивлена как Вы. Он нарассказывал, что с женой расстался и т.п. В
результате мы обе его послали, тусеются сейчас где-то по шлюшкам одноразовым, периодически назад просится, но ну на фиг такое счастье.
Вот ведь случаев масса таких!Почему женщины себя так не ведут? ну не знаю такую не одну))) а мужиков-каждый третий наверное ’в разводе и свободен’ тьфу на них
Ответ дляКучМала
еще раз цитирую:

ждите-ждите, конечно приедет!!!
я не жду приезда!Мне интересно если напишет-что ответить, и как себя повести. Мне он женатый не к чему!Я не собираюсь выступать на втором плане.
МамаМальчишки• 09 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
вы еще напишите, что ждали его в гости. В такое время, кто пустит его, бывшего военного... может еще и разведчик или шпиЕн. и мне кажется, что вы первая сказали, что муж был военным, а он зацепился и начал строить на этом ложь. ложь легко строить на таких темах...
А вот мужики за 40 и одинокие есть. У меня есть замечательный брат, ему 50, живет один, очень толковый мужик. просто не повезло. 10 лет жил с женщиной и двумя детьми, выучил их (он краснодеревщик, работал на заказ много), а она его потом бросила, нашла любовника . Так что и такое бывает
О! А я б с Вашим братом познакомилась,сыну папа нужен.
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляОмлетик
автор,таких мудаков валом.вы радуйтесь что узнали все на этапе встречания,а не когда все зашло бы далеко.
я встречалась с патологическим вруном-это жесть.это мразь смотрит тебе в глаза и врет,и не гнушаюся они ни детей,ни мам,никого.
вам,еще раз повторюсь,радоваться нужно что все выплыло во время.
1000%
Весняночка• 09 января 2017
Это вчера было? Ждите, объявится через 2-3 дня скорее всего. Интересно, как он это все объяснит.
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
41 вроде-а почему херней? кому не хочется выпендриться перед девушкой на 12 лет младше?) Он я сто раз говорила курсирует Ростов-ЛНР, они же все сейчас барыжничают. Девушки, но мужчина реально очень умный, рассудительный, начитанный, пишет грамотно (что подкупает) рассуждает...но вот постоянно когда я недоверие высказывала, он мне писал-ТИПА Я ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ В ЖИЗНИ. Я бы не стал тебе пудрить мозг, зачем? я хочу быть с тобой, я скучаю по тебе. Я очень много о тебе думаю, мне с тобой легко и хорошо. Я же говорю-мы по 5-6 часов болтали по телефону.
Жена пришла и скуку развела
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так я не пойму-а зачем? смысл?для чего? не было обнаженки в переписке, не секса виртуального))) зачем так прямо все о семье выспрашивать?! Зачем постоянно просить дать ему с сыном поговорить!? Это что-новая форма извращения? Или присматривался...может быть с женой как-то все не гладко. Так ведь был такой уже случай в моей жизни. Ну точно такой же...
Романтик хренов.
Хочет не просто секса, а с подвыподверотм.
Ваше счастье, что не затянуло это болото по самую маковку.
Вовремя жена подсуетилась.

Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
нет, а с чего вы взяли? мы не виделись в реале.

Непонятна ситуация с подарком-что просто взять выкинуть несколько тыщщ..значит собирался?
А чё подарок уже прислал? Если нет, а был ли он? И может он теми бутсами барыжит
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Вашему брату не 40,а уже 50-отработанный материал, врему упущенно,кто ему детей рискнет родить?
Прикол, а ребенка обязательно рожать?
Есть женщины с детьми, им тоже не надо детей уже и хочется просто пожить для себя.
Ну и выражение - отработанный материал
Для 45-50 летней женщины самое оно)
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
чужие мужья табу..а ращбить семью че б и не гг
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ответ дляВесняночка
я тоже так думаю)
Мстящий за Зайца• 09 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Прикол, а ребенка обязательно рожать?
Ну и выражение - отработанный материал
Для 45-50 летней женщины самое оно)
Сказано же - ему такая нужна, чтобы и детей еще могла родить! Какие 45-50? Молодуху он ищет!
Весняночка• 09 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так вполне может найти женщину лет 40-45, в чем проблема?
Ответ дляAkkua10
Жена пришла и скуку развела
даа...она дала ему там просраться)))представляю как он взбодрился. Жаль жену, представляю ее ночь. Хотя может это у них игры такие?))
Жаль и себя-как дура поверила. А пяткой ведь в грудь стучал типа СЛОВО ОФИЦЕРА! КАк ты мне не веришь???Как ты можешь??
12 галюцинаций• 09 января 2017
Ризики в житті завжди присутні, забудьте і ідіть далі, тому що ваші відносини розпочались з брехні.
Ответ дляAkkua10
точно нет)) и подарок точно был))ну хотелось ему к маме через ребенка пода=катить. Это же их излюбленный прием.Знают же слабые стороны...гады..

Gra_Nata• 09 января 2017
плюньте и разотрите)))

Тоже когда-то было. Только жена его ко мне на свидание пришла. адекватная оказалась. не кричала, не оскорбляла. Нормально поговорили. Я ей сказала как есть, что познакомились в компании, он за мной уже дней 10 ухаживает. Цветы, рестораны, внимание. Ничего не было, ну и раз такое дело, то и быть не может. Объяснила, что мне неоткуда было узнать, что он женат. Из общих друзей один его друг, но тот, понятное дело, не скажет))) Пожелала ей удачи, и извинилась, что нечаянно, сама того не подозревая, причинила боль.
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
да ну нет...я на заднем фоне такой кой-чего услышала. Да и если бы надоело-я толком ничего о нем не знаю. Просто пропал и все бы. А жена там конечно такая-конкретная женщина. Грубиянка, матом..мне кажется он и ее побаивается)
С таким то мужем какой ей быть?
Она ж как в цирке на тумбе.
Мстящий за Зайца• 09 января 2017
Ответ дляВесняночка
И она ему родит? Ему, наверное, нужна женщина лет 25-35, не больше.
МамаМальчишки• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Каждая думает о себе что она лучше прежней,и просто та,первая,дура и ’конкретная баба’,а я нет-я солнышко в его жизни,и все у нас будет супер !
Девочки,пора взрослеть ! Вы лучше мысленно попросите прощения у той ’кокретной бабы’ что нечаянно оказались одним из поводов для очередной разборки, поблагодарите что она Вам еще вовремя успела позвонить,пока Вы делов в своей жизни не наворотили,поменяйте телефон,переступите и продолжайте жить дальше.
Был у меня такой ’Орел’,я когда узнала о том что он женат с ним порвала,а вот его жена еще спустя два года мне звонила ,требовала чтоб я его оставила. Значит ничего в его жизни не поменялось даже в мое отсутствие. Горбатого могила исправит. Не заморачивайтесь живите своей жизню,а не проблемами идиота.Он еще объявится с новой кастрюлькой лапши. Смотрите трезво на ситуацию.Мой Орел говорил что сестра звонит,что тетка в компании пьяная трубку схватила...
Ответ дляGra_Nata
плюньте и разотрите)))

нормальный, адекватный разговор. Я бы тоже близости не допустила в ближайшее время. Вспомнился случай. Мужчина ушел от жены к любимой женщине, еще не расписались, но она забеременела. Тут его понесло. Пока она к родителям уехала-он в чт. знакомится на СЗ с девушкой, в пятницу встречается с ней, в субботу ведет в кино и к ней домой. Жена вернулась утром, и он следом-где был? на дежурстве. Ну ладно. Через 2 дня девушка объявилась-переживала, что он пропал. И тут все выяснилось. Позвонила тогда этой девушке и сама жена и ее свекровь-объяснили, что он не свободен. Девушка в шоке-он тоже ей навешал, что в разводе. А он объяснил-что хотел проверить, сможет ли жить без жены(которая беременная была уже) ну не бред? Суко, мужики все такие козлы!?
Пурген• 09 января 2017
Не хочу что бы меня забанили , но вы , извините , дурочка и это мягко сказано. И видно чтотсоскучились по мужскому вниманию, как бы там не пытались нам доказать обратное. Ну не может мужик на стадии переписки ’ хотеть семью’ . На стадии переписки-знакомства мужик хочет только секса, а там уже как пойдет, если сможете заинтересовать как женщина и человек , то возможно и более серьезное продолжение. Ну, девочки, эти же азы отношений. В 30то лет можно уже более менее в мужчинах разбиратся. Я понимаю еще 20 ти летней лапшы навешать про семью и детей, и то думаю девочки сейчас умнее.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С таким то мужем какой ей быть?
Она ж как в цирке на тумбе.
так и замуж не захочется!
Пурген• 09 января 2017
И внесите его в черные списки и именно этим поступком вы достойно выйдете из ситуации, но никак не последующим разбирательством и копанием в причинах почему и как так случилось
Весняночка• 09 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ВЫ это серьезно? По вашему репродуктивный возраст женщины ограничивается 25-35 годами? Сами за мужика придумали, сделали выводы и обгадили заодно.
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляПурген
Ну так, а в чём прикол то? Нах ему(козляре) это?
Ответ дляПурген
это смотря для чего ищет мужчина женщину. Одни для развлечений, другие для семьи. Другое дело, что вам такие не попадались...Я меньше всего сейчас семью хочу, и как говорила-в отношения серьезные не стремлюсь. Я здесь не жалуюсь как я полюбила, и мне сердце разбили!Я возмущена такой откровенной ложью и непорядочностью! Я сейчас присматриваюсь...я на стадии развода-какая семья? я хочу пожить со своим сыном. У меня все есть-квартира, машина, работа хорошая. ни в чем не нуждаемся...