Наверняка• 09 января 2017
это тоже считается увела из семьи?
Девушки, есть такая ситуация.
Был когда то давно у меня парень, расстались по моей инициативе. Я вышла замуж за другого, родила, развелась. Парень этот всегда был в моей жизни, просто звонки, поздравления на праздники, совместный кофе в обеденный перерыв. Узнав что я розошлась с мужем и у меня сейчас очень сложный период предложил любую помощь, я это ценю. Так вот...он очень активизировался узнав что я теперь одна, вайбер, звонки через день, встречи "просто развеятся".
Мне приятно его внимание, он всегда был добр по мне. НО, у него есть женщина, они живут вместе, вроде планируют свадьбу. А он мне вот признался что я далеко больше чем друг для него. Зачем он это делает? Он знает, 100% что заиметь меня в любовницы или на разовый секс развести не выйдет. Если я включу режим "завоевать" то у чему это приведет. Я не хочу быть разлучницей. Но зачем он так себя ведет? Мне непонятно.
сама себе прекрасная• 09 января 2017
Если он для Вас больше, чем друг, то завоевывайте. Лучше одна счастливая пара, чем 2 несчастных
Наверняка
• 09 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А вы его спросить не хотите? Почему он так себя ведет.
Спросила, сказал ’мне главное чтоб ты была счастлива и спокойна, все остальное - потом’
Ненька наша• 09 января 2017
Теперь вы видите, что он недостойный человек? Однажды вы уже с ним расстались по какой то причине. Теперь, имея невесту, жену практически, он подкатывает к вам...я бы такого мужчинку около себя не держала. Дайте ему от ворот поворот.
Бритоножка• 09 января 2017
Ну, как бы работать на два фронта вначале пути - не есть честно и не есть порядочно с его стороны. Поэтому лучше сразу расставить все точки над И - не морочить никому голову. Если он хочет быть с Вами, то пусть так и скажет... а так называется наш пострел везде успел - иметь сразу двух и каждой что-то грузить(((
Сова_В_КедаХ• 09 января 2017
Ответ дляНенька наша
Вы считаете, что он должен всю жизнь ходить одиноким и локти грызть из-за неразделенной любви??? В полне нормально, что он не одинок. Возможно не определился пока еще, у медали ведь две стороны, а мы только одну знаем.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2017
Ответ дляНенька наша
Ой да ладно,а что же мужику надо было самому жить,пока автор не освободится?Зачем эти высокопарные высказывания? Можно подумать у ваших мужчин не было прошлого!Автор,вы, кстати,не будьте так самоуверенны,что после включения режима’завоевать’-его женщина не активизируется,или ему станет скучно.Вы жн просто женщина из прошлого.
Сова_В_КедаХ• 09 января 2017
Лично я считаю он сам должен определиться кто ему нужен и с одной из женщин порвать, если автор проявит инициативу и вдруг потом не сложится, чтоб виноватой не оказаться.
Я думаю он взрослый мальчик и должен уже понимать хочет ли он невесту видеть женой.
Наверняка
• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Отойдите в сторонку, если он реально хочет быть с вами, пусть принимает решение или,или. Но вы не суньтесь
Вот мне более близок такой вариант
Наверняка
• 09 января 2017
Ответ дляTinika
У меня единственный вопрос, а вам он нужен? Или вы хотите потешить свое самолюбие и убедиться что вы еще ого-го?
Думаю нужен, была у меня уже любовь без памяти, ничего хорошего не вышло.
Вареный лук• 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
+ 1
В любом случае, если для него важнее Ваше счастье, чем счастье его женщины, то он ее не любит. Значит никого Вы не уводите. Сходитесь, если он Вам не безразличен. Не допускайте отношений на два фронта. Это никогда к хорошему не приводит. Ни с кем.
Герцогиня• 09 января 2017
Ответ дляНаверняка
судя по ответу - нужен на месяц, пол года.
можно и закрутить с ним что-то, чтоб отвести от его невесты, может ей хороший человек попадется, а не этот перебежчик.
Неместная Я• 09 января 2017
У вас с ним незаконченные отношения, ему нужно испить эту чашу до дна - с бытовухой, скмндалами. Мужчины фантазеры.
Если он вас и тогда не сильно зацепил, то считаю, не стоит туда уладить.
пу_пугренчик• 09 января 2017
Ответ дляНаверняка
А не боитесь, что после того как сойдетесь, появится новая барышня, и ему станет ’главное чтоб она была счастлива и спокойна, все остальное - потом’
sonechko 83• 09 января 2017
меня бы не много смущало, что он прожив с человеком может так легко ему лгать, ведь любит другую. Если он лжет ей, где гарантия, что не будет Вам или любой другой женщины.Если влюбился -будь честен. Начинать отношения с того, чтобы ранить другого ни к чему хорошему не приводят. Вас не считаю разлучницей, он не по - мужски как бы поступает. С одной живет, делит общее хозяйство, имеет интимные отношения; другую ’любит’ как он думает и готов бросить первую..........
sonechko 83• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
А что плохого в убедиться в ого-го?
обидеть другую женщину, поставить в ситуацию при которой ей пользовались, а потом бросили
Улыбчик• 09 января 2017
Ответ дляНенька наша
+1 Если он невесту обманывает, это говорит о его не порядочности. Хочет с быть с вами, не любит невесту, пусть закончит те отношения. Он предатель.
КонФФетОшка• 09 января 2017
Я верующая и в браке. В нашей церкви существует помолвка и 6 месяцев ДО свадьбы (интима нет но встреаться вдвоем можно) Помолвку можно разорвать. Брак нет. Если МЧ чувствует что автор ему важнее то он имеет право разорвать отношения... А вот если женился то НЕТ при любых раскладах
КонФФетОшка• 09 января 2017
У нас недавно произошел такой случай: девушка долго переписывалась с МЧ, ночами и днями, но дружески, парень пресекал ее любые попытки вывести разговор в романтическое русло... Она решила закончить бесплодные мечты забить и ответила на ухаживания другого, через месяц произошла помолвка. Когда первый узнал о помолвке - он неделю молчал, а потом понял что не может ее терять. в итоге помолвку разорвали, всем очень жаль влюбленного неудачника.... Но помолвка - не брак а время когда присматриваются друг к другу, узнают и договариваются о будущей жизни. Ее можно разорвать
Не любовница• 09 января 2017
Ответ дляПокорительная
Напишите его телефон,я сейчас позвоню ему и узнаю
расскажИте нам,потом, а том нам тоже интересно.))
Не любовница• 09 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
я бы не боялась.
Волков бояться - в лес не ходить.)
Не любовница• 09 января 2017
Ответ дляНенька наша
не, не вижу.) почему расстались - видимо автор влюбилась сильно, и понесло ее.
гражданский брак многие мужики в реальный брак переводить не планируют.Сожалею, но это так.((
Но решать, с кем быть должен мужчина, а не женщина за него.
пу_пугренчик• 09 января 2017
Ответ дляНе любовница
я бы не боялась.
Волков бояться - в лес не ходить.)
Ну, то вы...А я бы задумалась. Мужчина в этой ситуации пытается сидеть на двух стульях, где гарантия, что он не продолжит этим заниматься в дальнейшем?
Не любовница• 09 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
гарантий в жизни вообще нет.
Он не пытается сидеть на стульях.
У него есть автор, которого он ждет, и любит , наверное - это надо прояснить, и женщина, которая есть потомучто ему все равно жизнь надо устраивать.
Здесь автору надо решить - ей мужчина этот зачем? она чувства испытывает? или ей просто соплиподтереть тряпочка надежная нужна.
Подберет сопельки, восстановится после развода, и пойдет любить дальше, или взвоет через лет 5:
- он только друг - я его не люблю, не могу себя больше заставлять??
Пусть автор разберется с собой.
А мужчина с собой будет сам разбираться.
Он не пытается сидеть на стульях.
Пусть автор разберется с собой.