Наверняка• 09 января 2017

это тоже считается увела из семьи?

Девушки, есть такая ситуация.
Был когда то давно у меня парень, расстались по моей инициативе. Я вышла замуж за другого, родила, развелась. Парень этот всегда был в моей жизни, просто звонки, поздравления на праздники, совместный кофе в обеденный перерыв. Узнав что я розошлась с мужем и у меня сейчас очень сложный период предложил любую помощь, я это ценю. Так вот...он очень активизировался узнав что я теперь одна, вайбер, звонки через день, встречи "просто развеятся".
Мне приятно его внимание, он всегда был добр по мне. НО, у него есть женщина, они живут вместе, вроде планируют свадьбу. А он мне вот признался что я далеко больше чем друг для него. Зачем он это делает? Он знает, 100% что заиметь меня в любовницы или на разовый секс развести не выйдет. Если я включу режим "завоевать" то у чему это приведет. Я не хочу быть разлучницей. Но зачем он так себя ведет? Мне непонятно.
пу_пугренчик• 09 января 2017
Ответ дляНе любовница
гарантий в жизни вообще нет.
Он не пытается сидеть на стульях.
У него есть автор, которого он ждет, и любит , наверное - это надо прояснить, и женщина, которая есть потомучто ему все равно жизнь надо устраивать.
Здесь автору надо решить - ей мужчина этот зачем? она чувства испытывает? или ей просто соплиподтереть тряпочка надежная нужна.
Подберет сопельки, восстановится после развода, и пойдет любить дальше, или взвоет через лет 5:
- он только друг - я его не люблю, не могу себя больше заставлять??
Пусть автор разберется с собой.
А мужчина с собой будет сам разбираться.
Мужчина подбивает клинья к автору, при этом не расставшись с другой женщиной и похоже, и не собирается с ней расставаться. Что это, как не сиденье на двух стульях?

Не любовница• 09 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
мужчина и не отбивал клинья.
Так что подбивать ему нечего.))))
У них это непрерывное состояние.
пу_пугренчик• 09 января 2017
Ответ дляНе любовница
мужчина и не отбивал клинья.
Так что подбивать ему нечего.))))
У них это непрерывное состояние.
Не знаю, я вижу эту ситуацию так, а вы иначе. Я высказала свое мнение. Решать все равно автору.
Не любовница• 09 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
естественно автору , и мужчине.)
У любой ситуации есть 3 стороны :
которую видит автор
которую видим мы, со стороны.
И которая есть на самом деле.)