Мафиозная• 28 июля 2013

Підскажіть, що можна взяти з собою на озеро поїсти в таку жару???

щоб не зіпсувалось.
Маю годину щоб зібратись)
Головная• 28 июля 2013
вы не когда на озеро в такую жару не выезжали???? не знаете???, просто поражаюсь таким тупым вопросам, как вы вообще в жизни выживаете то!
Льва• 28 июля 2013
хлеб,соль,вода!
Автор, ну правда, в какую такую жару? У нас +26,можете и холодец взять
Головная• 28 июля 2013
Ответ дляЛьва
хлеб,соль,вода!
браво!!!))
автор Мафиозная • 28 июля 2013
ідіть поїжте!!!!!))))))))))))
автор Мафиозная • 28 июля 2013
народ, чому такі злі?????????? чекала, що хтось оригінальну ідею підкине!!!!! стандартне ,і без Вас знаю
автор Мафиозная • 28 июля 2013
Ответ дляГоловная
а чому такі розумні пишуть анонімно?
Льва• 28 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Булочки пита с начинкой из филадельфии и зелени
Автор, как аукнется,так и откликнется. Откуда нам известно,что для Вас стандартно. Для кого-то это пакет яблок и сухарики,а для кого-то паштет,колбаса и крабовый салат,присыпанный песком с пляжа
Пешеходик• 28 июля 2013
На сколько едите? На 3 часика или на 3 дня.
Это много меняет.

Чего злые??? какой вопрос, такой и ответ.
Головная• 28 июля 2013
Ответ дляМафиозная
а чому такі розумні пишуть анонімно?
кто бы говорил?!?!?!!!
автор Мафиозная • 28 июля 2013
удачі Вам!
Головная• 28 июля 2013
Ответ дляЛьва
Головная• 28 июля 2013
Автор, давайте уже взрослеть, и думать головой прежде чем что то писать или говорить, да и отвечать тоже другим. Маме своей позвоните и спросите,почему она вас так замуж быстро отдала не научив ничему, хотя бы думать логически.
Головная• 28 июля 2013
открою тайну,есть такая весчь..как ГУГЛ вы еще туда сходите, там вас ни кто не тронет...не бойтесь))))
автор Мафиозная • 28 июля 2013
звідки стільки злості... мені Вас шкода!
розумію, що тема: ’хто якими презервативами користується ’ цікавіша але тоді проходьте повз, якщо це не цікаво))