Швидка Настя• 29 июля 2013
меню на обед
девочки приехала в гости к папе,а он решил перекрывать дом, пришло 7 мужыков ему помагать и я незнаю что приготовить, что б быстро вкусно и сытно, и ще ужин подкиньте мне идеи , а то с перепугу все забыла((((((((
Виннипуховна• 29 июля 2013
мясо на мангале,или просто кусками типа гуляша, на 1 борщ,если хотите, на гарнир, картофель, или тушеные/жареные овощи с фасолью, блиннн я не очень люблю кормит рабочих...., у меня были ремонты,приносили все свое,но тут же папа привел,неудобно.... держитесь вы справитесь,удачной вам крыши и вкусного обеда!!!
Inna Medvetska• 29 июля 2013
борщ їм зваріть або суп, кашу з подлівою і салат, на вечерю картоплю або овочеве рагу і без м*яса звичайно нікуди не дітися.
Капризуля• 29 июля 2013
мужики - народ гододный))) так что ведро борща! мясо (в виде котлет или подливы), картошку или гречку и тазик салата овощного))))
Майская киска• 29 июля 2013
сделайте чанахи в украинизированном немного варианте))) очень сытно и вкусно!
на дно казана мясо, предварительно чуть обжаренное
туда же хорооошую горсть фасоли
сверху очень крупно 2-3 картофелины (или 5-6 в этом и есть укр. вариант)
потом таками же кусочками баклажаны, кабачки, болг.перцы и два помидора без кожици.
солим, чуть приправ и тушим с водичкой
должно быть с достаточным колличеством жидкости.
можно сделать фаршированных перцев (быстро и сытно)
гречаники и тушенная капуста
запеките в рукаве картофель, морковь, лук и мясо (даже если мяса не много - будет очень вкусно!)
драники
туда же хорооошую горсть фасоли
солим, чуть приправ и тушим с водичкой
гречаники и тушенная капуста
драники
Майская киска• 29 июля 2013
можно на ужин горячие бутерброды сдалать (много) и салат или пиццу. это очень быстро, вполне недорого и сытно