Кокосиха• 09 января 2017

А Вы покупаете быстрорастворимые каши?

Если да, то какой фирмы? И даёте ли такие каши детям? Вот думаю, покупать ли с собой в поездку
Отполированный Артем• 09 января 2017
Детское питание?
Да!
Hipp, Holle, Alce Nero все био
автор Кокосиха • 09 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Детское питание?
Да!
Hipp, Holle, Alce Nero все био
Нет, обычные с курагой и т.п. в пакетиках одноразовых
ju4op• 09 января 2017
Ответ дляКокосиха
я не покупаю
ju4op• 09 января 2017
Ответ дляКокосиха
и какие это ’обычные с курагой и т.п.’ ?? а какие не обычные?
Conka13• 09 января 2017
купила маленькую упаковочку недавно овсянка с клубникой ,ужасная,выкинула в мусорник
Я натуралка• 09 января 2017
нет не покупаю, так как в основном там много химии и быстрорастворимые углеводы, ею сыт долго не будешь.