Слабый пол• 09 января 2017
Обида на маму...Нужен взгляд со стороны
Девочки, нужен взгляд со стороны и дельный совет! Сразу соглашусь, что я плохая эгоистичная дочь, что никому никто ничего не должен!!!! Вот в чем суть: есть малыш 1 годик, мои родители живут в 15 минутах ходьбы в большом собственном доме, мы живем в квартире. Мы практически каждый день после обеда в часа 2-3 едем к ним и там бываем до 7, за эти несколько часов Я еще и укладываю малыша спать на 1,5 часа. С ребенком нянчится дедушка- он самая лучшая нянька, бабушка особо желанием не горит с ним играть, Я ребенка не оставляю, так чтобы куда-то уйти- все время в доме, площадь ребенка ограничена одной большой комнатой, перед нашим уходом все убираю, складываю всегда игрушки. В доме 4 комнаты и 3 ТВ, т.е. есть всегда место остаться одному! Так вот бабушка говорит: не приходите с ребенком, дедушка плохо себя чувствует, а вы будете мешать, да и я устаю от вас! (((( Я очень расстроилась, так как это было еще на рождество!!! Ну, мы и не ходим, а сегодня гуляли и встретили дедушку, который от скуки пошел гулять просто по улицам!(((( И спрашивает: почему же вы не приходите???((??? Расстроилась ужасно((( и обидно так стало!(() Она и не нянчится с ребенком, и оказывается дед не знает почему же мы не ходим к ним(((
А вот свекровь наоборот, все время говорит: приходите, оставляйте и идите гулять вдвоем!!!
Иногда у нее оставляем и едем по магазинам или в кино!
И так стало обидно, что чужая женщина меня бережёт и хочет помочь!!!!
Спасибо кто дочитал: так вот в чем вопрос: дедушка очень просил приходить и не обращать на нее внимание!((( А мне идти не хочется и дела наказывать тоже не хочется!((( Что делать!(
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Автор, так бывает. Ну не любит ваша мама детей, смиритесь. Папе тоже неприятно, что у него жена вот такое чудо. Ну что ж уже делать. Если папе тяжело- внука водить ему. Троим хорошо, тому кому плохо может пойти погулять в мороз.
Дом общий , папин и мамин, недовольных в сад.
АААфигеть :) то есть у мамы два варианта - или поискать в своем собственном доме тихий уголок, или идти гулять в мороз. Ай-да доцю мама вырастила :)
Слабый пол
• 09 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я на минуточку, к ним и не хожу, как только она об этом сказала!
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Вряд ли мама имела в виду вообще никогда не приходить. Она просто устала, наверное. Вместо того, чтоб обижаться и родителей ссорить, сделали бы паузу. Ну, и спокойно договорились бы с мамой - сколько раз в неделю/месяц она готова вас принимать в гости.
мААААсквичка• 09 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Елки, а почему с мамой?Папа хочет например видеть внука каждый день. Им весело. Дочке весело. Не весело только маме? Кто ж ей доктор?
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ответ длямААААсквичка
И правда, кто она такая, чтобы ее учитывать?
Только вот она у себя дома, и папа тоже, а автор с ребенком - нет ;)
Кыся-брыся• 09 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
та не, ну с 14 и до 18 каждый день - это частовато
автор написал до 7, то есть до 19. Фактически вторую половину дня автор с ребенком живет у родителей. А она, в таком случае, что-то там делает и принимает финансовое участие в жизни своих родителей? Или висит у них на шее полдня....
мААААсквичка• 09 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так папу все устраивает. Или с ним не считаться? А правда кто он такой? Иш ты с ребёнком играть хочет. Все порядочные мужики на рыбалке бухают.
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ответ длямААААсквичка
У папы есть выбор - гулять с ребенком, приходить к автору в гости, играть с ребенком у себя дома не каждый день. У мамы фактически выбора нет. Играть с ребенком - базовая потребность, видимо, а побыть дома без гостей - конечно, нет. Скажите, а вы же не всерьез предложили маме ходить проветриться с 2 до 7 каждый день, надеюсь?
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Слово компромисс ни вы, ни автор не слышали, похоже.
Считаться надо со всеми. А не с кем-то одним. Пока что удобно автору и папе. Не лишне было бы сделать так, чтоб и маме было удобно.
Трусиковед• 09 января 2017
Я еще не бабушка, но каждый день с обеда до вечера я бы не хотела ,чтоб внуки у меня находились. И даже через день. У каждого человека должна быть личная жизнь и личное пространство. На выходные с внуками в парк, на аттракционы, забрать с сада, испечь вкусненького принести...У вас есть своя квартира, почему мама должна себя стеснять в своем собственном доме. Дети это всегда шум, суматоха...Может она просто хочет одиночества и тишины...
мААААсквичка• 09 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Наверное, но мама обманула всех. И дочку и папу ради своего удобства. Потому - только гулять. Маме.
Просто папа, человек видимо мягкий и добрый по натуре. Раз гулять ходил. Хотя опять же. Есть шанс, чтобы её не видеть отдыхающую.
ПушАпница• 09 января 2017
Представляю как вы задрали уже маму.зачем вы замуж выходили? Нужно было с родителями жить.
лаМпочка• 09 января 2017
коментарии просто шокировали.
мама устала быть мамой ? что в голове у неё , что сказать такое своей дочери ? да уж
лаМпочка• 09 января 2017
Ответ дляПушАпница
вы прикалываетесь? :))) может это мечта мамина была,что б дочь отдельно жила .
Эскиз бесконечности• 09 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Да вы троллите