Просто Мария• 09 января 2017
Рассталась с МЧ из-за вранья насчет числа его бывших связей - сижу реву
Девчонки, только не надо бросаться гнилыми помидорами и тапками.Прошу помощи.Рассталась с мужчиной по той причине, что выяснилось, что у него было сексуальных связей больше, чем он мне сказал в начале отношений.Выяснилось-сам признался.Неделю спать не могу - плачу в подушку, в сердце рана.Не знаю, что со мной. Чувствую, будто меня предали, обманули. Мужчина изображал из себя порядочного, говорил, что интимные отншения это очень серьезно и бла-бла. Думаю, что то число, которое назвал неделю назад, приуменьшено.Я была разъярена, написала прощай, не хочу тебя видеть.Ответил, прости что разочаровал тебя, ты достойна лучшего, тебе видимо нужен мужчина с меньшим количеством женщин.Я тебя любил, ты была свет в окне.Написал через день - ссылку какую-то бросил в Контакте на новогодние мероприятия в городе.Я не ответила.И все, тишина. Вот такая любовь...
Гопница-Советчица• 09 января 2017
А нафиг вам прошлые? Что за манера спрашивать о том,что вам не нужно,а потом реветь и создавать себе проблемы. Мне все равно сколько,как и где до меня,главное чтобы без последствий и меня любил
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляЛьва
почему вы столько внимания уделяете сексу? Вам хорошо с ним? Вот и радуйтесь
Да не уделяю я внимание сексу, мы даже еще не говорили об этом.Просто хотела порядочного мужчину
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
это к продавцу, наверняка у неё все имеется для жарких барышень
ну потом на эмоциях может и пожалеет что бросила, вернет мужчину)
Рябушка Ку• 09 января 2017
Извините, автор, но вы дура! Вы наверно еще совсем юная или чересчур наивная. Что вам до того, что было до вас? У моего мужа тоже было куча девиц, у меня муж тоже далеко не первый. И что? Надо разводиться? Я даже знать не хочу точное количество их, также как и моему мужу, сколько у меня было мужчин. Взрослейте, пока какой-то козел не воспользуется вашей примитивностью, не навешает лапши, что вы первая и последняя, а сам будет гулять со всеми, кто в юбке
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
мужик правда счастливый, судьба отвела его. Тут главное чтобы не простила, а то мается бедная.
думаете позвоню ему?)
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляПффф 100%
7 в 35 лет? вот это врет мужчина. в таком возрасте у него уже дети в первый клас ходят. и простите все месяцы с Вами он в ручную себя? да?
автор,хорош троллить
в ручную
Ля-ля-ля• 09 января 2017
Ничего не поняла, с 4мя анал был, с 7 минетом ограничилось?
А Свинина сколько было и БДСМ?
Ух ты какая Я• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
думаете позвоню ему?)
не надо.
избавьте его от дальнейшего кошмара, в который может превратиться его жизнь.
Жертва интернета• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Я хочу длительных отношений, почему вы решили, что нет?
нет, я имела в виду, что в отличие от вас есть и люди, которые не хотят. то есть в определенном возрасте интересен сам драйв знакомства, флирта, свиданий и пр. а встречаться серьезно - это скучно.
меня бы, кстати, насторожил бы как раз не искушенный мужчина, у которого в 35 (!) всего 4 или даже 7 женщин было. 40 женщин - еще куда ни шло. учитывая, что юноши жить п/жизнью начинают в 14-15 лет.
Рябушка Ку• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Т.е. вы еще не спали с ним, он вас не оприходовал в первый же день, и вы считаете, что он не порядочный????
Вы за монаха хотите замуж?
Рябушка Ку• 09 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
не надо.
представляю эту ’счастливую’ жизнь с такой целомудренной женушкой )) Потом удивляются, почему изменяют
язззззь!!!• 09 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
А Свинина сколько было и БДСМ?
это в отдельных пунктах
сложно все сложно в его 35 и только 4 анала, 7 блоуджоб, еще классику надо посчитать
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляДайте подуться
надо ее тут не отговаривать)
какие же вы язвительные
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
Ой ну вы гоните,если бы мой муж узнал кол-во поклонников моего таланта,он бы утонул в море своих слез.
одно дело поклонник, а другое - конкретно приобщенные
Чукча Мукча• 09 января 2017
Я бы на месте мужчины сама вас бросила. Это что же дальше, когда замуж выйдете ,будет, если в свободных отношениях у вас такие претензии?
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
какие же вы язвительные
вы первая выставили напоказ свою личную жизнь
Ля-ля-ля• 09 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
это в отдельных пунктах
классику считать?
надеюсь там Мужчина не бухгалтер, а то нежная психика не переживет
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
шо? одновременно? мачо
не одновременно, за все время
Рябушка Ку• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
нет, 7
девушка, вы серьезно или прикалываетесь? Для мужчины это еще очень мало!
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
не одновременно, за все время
за 5 месяцев пока с вами знаком? или с рождения?
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляБутербродница
простите автор, хватит плакать
на улице такая погодка. Найдете нового
да, пойду искать его в метель
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляЛизочек
я бы на вашем месте об этом факте задумалась, а не о 4 или 7
Я об этом тоже задумывалась
Бутербродница• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
да, пойду искать его в метель
че вы злая такая? пришли поговорить - с вами разговаривают
хотите плакать - не вопрос
только вы сами сможете вывести себя из того состояния, в каком сейчас находитесь
хотите плакать - не вопрос
Рябушка Ку• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Он перестал писать после того как я сказала что не хочу с ним больше общаться. Мы встречались меньше 5 месяцев, у нас до этого не дошло
От вас так все будут сбегать. Вам к психологу надо, иначе останетесь одна
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
да, пойду искать его в метель
уже позвонили? я же говорила. одевайтесь тепло.