Добро с Кулаками• 09 января 2017

Как себя вести дальше?

Девочки, нужен Ваш совет, не знаю как вести себя дальше. Встречаюсь с парнем 4 месяца, признались друг другу в любви, отношения с перспективой к свадьбе. Ощущение, что уже давно я его знаю, мне с ним легко, он для меня как родственная душа. Но вот на Новый год что-то пошло не так… Встречали вчетвером двумя парами, он сильно напился, стал ужасно себя вести, под утро когда уже все разошлись, продолжал сам пить. Мне это конечно не понравилось, утром я сказала, чтоб ехал к себе и проспался, а вечером встретимся. Вечером он позвонил, по голосу я поняла, что был полностью в хлам, я положила трубку. Утром писал в вайбер как ни в чем небывало, я промолчала, на что он спросил, что случилось, я ответила, чтоб сам подумал. На что он ответил, что сегодня уезжает с Киева в родной город на две недели. Прошло два дня, никаких попыток наладить с его стороны отношения не было. Я ему сама написала, что у него нет тормозов и мне было очень неприятно наблюдать его пьяным, что скорее всего у него это было и раньше такое часто (как-то мне рассказал, что за вечер мог по 6-7 бутылок выпивать пива и так регулярно). Ответа я не получила, решила позвонить, трубку не взял. На следующий день написала ему в вайбер, что теперь он решил молчать и чтоб написал все как есть. Он извинялся, что не отвечал все это время и написал, что у него возникли небольшие проблемы по работе, что всё хорошо, что у него ко мне есть чувства. После этого сново пропал... Вопрос как мне поступить, как себя вести дальше, когда он вернется в Киев, сделать вид что ничего не произошло или всё-таки сказать, то любящие люди так не поступают как он, никуда не пропадают и что этим он показал свое безразличие ко мне и сделал мне больно? Или это конец???
Тепличная• 09 января 2017
Та бухает он там с друзьями, и будет бухать всегда. Вы готовы с этим жить?

Гореотума• 09 января 2017
мне одной показалось, что ’перспективы к свадьбе’ видит только автор?
Гореотума• 09 января 2017
и чото я сильно сомневаюсь, что он куда-то уезжал
Редисочка• 09 января 2017
По сколько вам лет?
осень_осень_харашо• 09 января 2017
бросайте,дальше хуже.будете с детьми сидеть и ждать его
13чудоСВЕТА• 09 января 2017
Ответ дляТепличная
Согласна полностью.
Показушница• 09 января 2017
Раз позволил себе так вести на НГ...То каждый праздник у Вас будет таким же...Морозится сейчас он-чтобы нравоучений избежать.Пройдет время и все станет на свои места.А вот очередной праздник все и покажет Наблюдайте.Удачи.И пусть я ошибаюсь.
Гравицапа• 09 января 2017
адекватный человек себя так не ведет (пьет, пропадает, опять появляеться). Он вас не ценит и ему плевать что вы там чувствуете. А дальше будет плевать еще больше. Я бы разорвала отношения
Сигарный шланг• 09 января 2017
Ответ дляТепличная
++++++

Тепличная• 09 января 2017
Ответ дляГореотума
Не, я с вами. Автор, очень хорошо, что товарищ показал себя до свадьбы и рождения ребёнка. Вы достойны лучшего.
Кривая спроса• 09 января 2017
Ответ дляГореотума
ага ...через 4 месяца
Innag• 09 января 2017
Девушка, завязывай те ему наяриаать
Брехушка• 09 января 2017
Не хочу расстраивать - такое поведение будет всегда, да и не берет трубку подозрительно
Пышечка• 09 января 2017
Хотите узнать, какие будут отношения - напоите парня. Так моя бабушка говорила. И я ее не послушалась. Муж не пил до свадьбы, только пиво немного, после - как с цепи сорвался! Одни пьянки. Перегары. В конце концов, через 4 года уже дочка была, пошли маты и ругань. Развелась. Второй раз замужем. Муж может выпить раз в неделю пиво маленькую бутылочку, водку раз за 4 года пил. И нет агрессии. Девушка, не ломайте себе жизнь.
Для драки• 09 января 2017
У меня так было с мужем до свадьбы.Бухал,бухает и будет бухать и будет считать,что все нормально. Не вздумпйте с ним жить,это будет пи...ц!!!!Послушайте совета,замужем за этим полудурком 18 лет!
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляТепличная
какая там свадьба, я вас прошу...девочка нафантазировала себе.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2017
Автор он походу запойний
Атаманша• 09 января 2017
что вам делать? Делать ноги от него и побыстрей!!!
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляТепличная
Этот вопрос я себе тоже задавала, но за четыре месяца ни разу не пил, а тут видно просто сорвался....

Гореотума• 09 января 2017
автор, когда мужчина ныкается и при этом говорит ’проблемы на работе’ - это конец. без вариантов.
гражданинГрубиян• 09 января 2017
Он будет бухать. Ответ прост.
Крутышка-Пышка• 09 января 2017
А через год-два вы будете тут плакаться, что муж бухает, бьет, чё делать и куда идти с маленьким ребенком... Думайте заранее и зачем вам этот гемор
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляГореотума
Мы это часто вместе обсуждали и всегда инициатором этих разговоров был он.
Чумачечая_• 09 января 2017
Себя вспомнила. Зачем вы пишите, звоните? Он бухает. И будет бухать. Снимайте очки и шлите его лесом.
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вам сколько лет?
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляГореотума
Он до этого планировал эту поездку, сразу после Нового года, но с датой не определился
автор Добро с Кулаками • 09 января 2017
Ответ дляРедисочка
По сколько вам лет?
Мальчун-задирун• 09 января 2017
Автор, свадьба видимо только у Вас в планах.
Гореотума• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вы готовы оправдывать все его косяки?
из таких потом получаются жены-терпилки.
он что, последний шанс уходящей жизни?
Чумачечая_• 09 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор , я только после свадьбы узнала, что б/у муж четыре! раза кодировался.
Вам повезло. Бегите.