Просто Мария• 09 января 2017
Рассталась с МЧ из-за вранья насчет числа его бывших связей - сижу реву
Девчонки, только не надо бросаться гнилыми помидорами и тапками.Прошу помощи.Рассталась с мужчиной по той причине, что выяснилось, что у него было сексуальных связей больше, чем он мне сказал в начале отношений.Выяснилось-сам признался.Неделю спать не могу - плачу в подушку, в сердце рана.Не знаю, что со мной. Чувствую, будто меня предали, обманули. Мужчина изображал из себя порядочного, говорил, что интимные отншения это очень серьезно и бла-бла. Думаю, что то число, которое назвал неделю назад, приуменьшено.Я была разъярена, написала прощай, не хочу тебя видеть.Ответил, прости что разочаровал тебя, ты достойна лучшего, тебе видимо нужен мужчина с меньшим количеством женщин.Я тебя любил, ты была свет в окне.Написал через день - ссылку какую-то бросил в Контакте на новогодние мероприятия в городе.Я не ответила.И все, тишина. Вот такая любовь...
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
мужик правда счастливый, судьба отвела его. Тут главное чтобы не простила, а то мается бедная.
надо ее тут не отговаривать)
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Может, он обиделся, что я крикнула в трубку: прощай, не хочу с тобой больше общаться!
вот он и ушел куда отправили.
Ответ дляПросто Мария
Да, в начале я сказала что у меня был один парень.Я спросила: а у тебя? Он ответил, в эту цифру я и поверила.Его признание было как кипяток на голову.Уже неделю картины мерзкие.Действительно, как я могла подумать что у него такой перерыв большой был в сексе.Ночью мучают картины - как он на них в постелях скачет.Девушки, он меня даже не лапал ни разу.
Ой ну вы гоните,если бы мой муж узнал кол-во поклонников моего таланта,он бы утонул в море своих слез.
Вероятненько• 09 января 2017
вот это бред...
та не стерся у него не переживайте....
или Вы любитель головняков себе понапридумывать на пустом месте?
та не стерся у него не переживайте....
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляБутербродница
зачем вообще такие вопросы задавать? или вы думали, что он в монастыре жил до вас?
и вообще: так он уже с опытом, и вам от этого только +.
И раз он с вами, значит, вы лучше всего n-го числа предшественниц.
Не знаю, не факт. Говорил, что все они его бросили.
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Я не писала, что он меня динамил, я сказала, что он меня любил по его словам, он действительно заботился, так робко и нежно относился, что я думала, что он чуть ли не девственник. Про 7 барышень я бы и подумать не могла. Представьте образ Шелдона Купера из Теории большого взрыва и представьте его в постели
шо? одновременно? мачо
Бутербродница• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
простите автор, хватит плакать
на улице такая погодка. Найдете нового
Ух ты какая Я• 09 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Мне одной абсолютно не интересно, сколько у моего МЧ было ДО меня баб? )))
нет, мне тоже не интересно.
двоих знаю лично - одна бывшая жена, другая бывшая девушка, с которой долго встречался.
студентом жил в общаге. красивый, умный...ясно, что не монашествовал там.
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляАнонимба
С шестью, чтоб победила дружба. Автор, вы ревнуете или что?
Ревную, наверное.
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляДайте подуться
надо ее тут не отговаривать)
она сама бежит и волосы назад
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
она сама бежит и волосы назад
но фантазия у нее хорошая, тех баб не знает но уже в постели представила
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляДайте подуться
я не понимаю откуда тут люди, которые не продавцы и без детей
я вообще не уверенна что большинство мужчин знают точное число своих связей)
Тут есть и покупатели, представляете?)
Бутербродница• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
в сугробе?
думаю, там как раз таки не стоит))
но и рыдать неделю в подушку по такой причине... глупо, как по мне
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляРегионщица
и всё??
вы либо тролль, либо.. такой наив, что
думаете приврал???
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляДайте подуться
ну так 5 месяцев мариновать, упрела бедная :)
Уже на советчицу тараканы полезли.
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
ой блиин... я с виду тоже скромная)) и муж тоже был с виду, при встрече)) это никак не связано с количеством партнеров.
есть люди, которые сознательно не хотят ’длительных отношений с одним партнером’, как вы, а поэтому выбирают разных и по настроению, пока не встретят свою половину для жизни, как говорится. мы нагулялись, поняли, что нам надо, и теперь тихо-мирно-верно живем уже много лет.
Я хочу длительных отношений, почему вы решили, что нет?
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
Уже на советчицу тараканы полезли.
мужик садист, 5 мес мариновал, козел полюбому)
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляДайте подуться
но мы вряд ли поможем с этим.
Хотя адресок с нужными товарами можно и подбросить. Тараканов не выведет, но фантазию уменьшит.
язззззь!!!• 09 января 2017
Интересно это 7 связей что у него ’по серьезному’, а что сколько так ’расслабиться’. Ай-ай-ай, какой негодяй, наверное с отличным сексуальным опытом, или Вы думаете он с Вами сразу всему научился
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляНамакушка
но мы вряд ли поможем с этим.
тогда ссылкой на видео инструкцию к применению
Дайте подуться• 09 января 2017
Ответ дляSolarLife
глупо вообще такие допросы затевать.))
Пропустила,сколько автору лет?
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляДайте подуться
это к продавцу, наверняка у неё все имеется для жарких барышень
Ух ты какая Я• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
они имеют шанс получиться с таким же точно мозгоклюем, как и вы.
ищите подобного.