Просто Мария• 09 января 2017
Рассталась с МЧ из-за вранья насчет числа его бывших связей - сижу реву
Девчонки, только не надо бросаться гнилыми помидорами и тапками.Прошу помощи.Рассталась с мужчиной по той причине, что выяснилось, что у него было сексуальных связей больше, чем он мне сказал в начале отношений.Выяснилось-сам признался.Неделю спать не могу - плачу в подушку, в сердце рана.Не знаю, что со мной. Чувствую, будто меня предали, обманули. Мужчина изображал из себя порядочного, говорил, что интимные отншения это очень серьезно и бла-бла. Думаю, что то число, которое назвал неделю назад, приуменьшено.Я была разъярена, написала прощай, не хочу тебя видеть.Ответил, прости что разочаровал тебя, ты достойна лучшего, тебе видимо нужен мужчина с меньшим количеством женщин.Я тебя любил, ты была свет в окне.Написал через день - ссылку какую-то бросил в Контакте на новогодние мероприятия в городе.Я не ответила.И все, тишина. Вот такая любовь...
Мама Чели• 09 января 2017
я вас понимаю..причина - вранье. это уже не мужик. Сегодня одно - завтра другое выясняется
удавите гаденыша )
еще и затраханный какой-то ))))))
ну серьезно
удавите гаденыша )
еще и затраханный какой-то ))))))
ну серьезно
ПуГоФФка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
25. У меня был один мужчина с длительными отношениями.
сочувствую. что один всего был((
Ответ дляlalaa
Автор ,простите,но какое вы имеете отношение к его связям? Это было до вас..не понимаю вашей боли
+1. То было когда-то давно, до вас. Очевидно, мужчина нагулялся, утолил физический голод, жажду разнообразия и изменил свой взгляд на это и теперь для него это уже не просто так.
Менее Более• 09 января 2017
я 12 лет замужем, ребенку 8, не знаю сколько у мужа было до меня и каких.. и он никогда меня не спрашивал о моих бывших, у нас отличная семья, мы любим друг друга и обожаем нашего сына.... ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ? ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПЕРЕЖИВАТЬ? КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ? ВЫ САМИ СЕБЕ СОЗДАЕТЕ КОШМАР НЕ ИМЕЯ НА ТО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ, ДА ЕЩЕ И МУЖЧИНЕ ВАШЕМУ! СРОЧНО ИЗВИНИТЕСЬ, ПОКА ОН ПОНЯЛ ЧТО ВЫ ИСТЕРИЧНАЯ НАТУРА И НЕ СБЕЖАЛ ОТ ВАС ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ! СРОЧНО!!!!! И БОЛЬШЕ НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ЗАДАВАЙТЕ ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ.
Рябушка Ку• 09 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
сочувствую. что один всего был((
С такими тараканами, как у нее, и тот еле выдержал ))
Нуждаюсь в общении• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Неужели так легко можно отпустить любимого человека, пусть он даже сказал что не хочет видеть??
это вы про что?
что-то напутали.))
Кружите меня,кружите• 09 января 2017
Быстро он от вас откараскался:))) Как будто спецом сказал, видимо знал вашу реакцию. Вас просто технично бросили. Вы знаете, как любят и добиваются? У вас просто не та ситуация
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Он скорее всего вам соврал про большое колличество связей)) почти все любят приукрасить,типо мачо такой! а сам,как вы говорите,даже не пытался вас сооблазнить) Это не ваша тема была,про Он меня мариновал...?
Что значит мариновал? Ну, у нас изначальо так повелось - узнаем друг друга просто
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит грош мне цена как женщины, выходит так - вы это хотите сказать?
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Она)) то же самое нытьё и автор и не отрицает про ту тему)
какую тему? не отрицаю, потому что не понимаю, что вы говорите.
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мы не общаемся уже.
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
и как же любят и добиваются?
Рябушка Ку• 10 января 2017
Ответ дляПросто Мария
и как же любят и добиваются?
Если не изменитесь, вы никогда об этом не узнаете
Рябушка Ку• 10 января 2017
Ответ дляПросто Мария
и как же любят и добиваются?
Станьте проще, выгоните своих тараканов из головы, и никогда не спрашивайте и не интересуйтесь, сколько было женщин до вас! Не бойтесь интимных отношений, таким образом люди тоже познают друг друга
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Он никогда не простит мне
Рябушка Ку• 10 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Он никогда не простит мне
Если действительно любит, то простит, это не преступление. Он не молодой мальчик, должен понять, но вы были не правы. Для 35-летнего 7 женщин - это не много, поверьте. Если хотите вернуть его, напишите, что были не правы, приревновали, извинитесь. Вам не хватает уже близких с ним отношений, потому и колбасит вас. И запомните, что было до вас или у вас до него, это прошлое, и отчитываться друг перед другом, сколько у кого было не нужно. Если спрашивали его об этом, то нельзя было истерить. Если не захочет мириться, значит не такая и была любовь
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо!
Galina_vinsport• 10 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Думаю, что с этим МЧ у автора ничего не сложится.. но на будущее, для будущих отношений, вполне пригодится Ваш совет..
Автор, лично для Вас.. это личное дело каждого человека с кем спать.. Даже если у Вас отношения Сейчас, то раньше, до знакомства с Вами он не мог Вам принадлежать, что Вы позволяете себе решать кому и сколько можно..он - не вещь..
Вы вправе решить только за себя.. но тоже запомните, мужчины любят раскрепощенность.. а с минимальным опытом и Такими тараканами у девушки, любой мужчина начнет поглядывать налево.. секс - это кайф.. а не грязь..
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А почему Вы позволяете себе предрекать, сложится что-то у кого-то или нет? Вы кто - Бог или провидица? Делая такие громкие заявления с высоты, возможно, своего опыта, подумайте о манере высказывания и о том, что Вы пишете живому человеку
Galina_vinsport• 10 января 2017
Ответ дляПросто Мария
простите, я не предрекаю, а предполагаю.. это разные вещи.. предполагать может любой человек..
Если Вас обидела своими словами - прошу прощения.. можете к моим словам не прислушиваться.. Вам другие люди говорили уже.. я просто повторилась в своих предположениях.. Всего доброго..
Просто Мария
• 10 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Спасибо! Я прислушиваюсь к советам, иначе я бы не писала на Советчице. Да, я не права, мне нужно менять мировоззрение. В данном же случае страшнее то, что он, скорее всего, меня не любит, а это уже пострашнее количества связей. Иначе уже давно попытался бы вернуть все, как было.
Galina_vinsport• 10 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Вполне может и любит.. просто есть грань, которую нельзя переступать другому человеку.. Вы, к сожалению. ее переступили.. теперь только от него все зависит.. поймите, одно дело спросить сколько было, а второе - скандалить из-за количества.. Такое даже не спрашивают.. а если и спрашивают. то всегда слышат уменьшенное количество..
один единственный раз я как то услышала количество за 200 девушек.. и то, это откровения моего бывшего шефа.. у нас были дружеские отношения.. да и я сексологию усиленно изучала.. мне можно такое знать..
Нельзя спрашивать у мужчины количество его связей..
Svetlashe4ka• 10 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Тут понимаете какая ситуация... У вас по сути ничего и не было, вы сами этого не отрицаете. Что он должен захотеть вернуть? Если вы по такому плевому поводу устраиваете мегаскандал, мужчина просто вовремя понял что дальше будет только хуже.
Ответ дляПросто Мария
я реально не понимаю,что значит ’узнаем друг друга’. Как вы можете узнать,каков он в сексе устно? Болтовня о том, кто кому насколько подходит в быту это нужно. Но как же совместимость в сексе? Зачем себя мариновать? не понимаю искренне. Если тебя влечет к человеку- зачем тратить время на обсуждение,какого цвета вино он предпочитает после ужина? Займитесь делом и обсуждайте дальше
Просто Мария
• 11 января 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Вы считаете это ’плевым поводом’? Да, возможно. Я осознаю, я готова меняться. Но вопрос - как? Психолог, экстрасенс - кто? Оно же сидит в груди и не дает покоя, не могу думать даже о том, как он других раздевал.
Рябушка Ку• 11 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Вам бы к психологу. Вы не должны думать о том, сколько и кто был до вас, вернее это не должно вас беспокоить. Вы поймите, мужчины не экстрасенсы, не ясновидящие, чтобы с рождения знать, что встретит вас и должен ’беречь’ себя. Люди встречаются, узнают друг друга, это еще не значит, что надо в загс. У мужчин все проще в сексе, они для этого могут и не влюбляться, это как спортивный интерес, но когда полюбят - готовы и ждать, и жениться. А тут вы, как ты мог до меня с кем-то спать, ах их было 7... и т.д. Вы ведь тоже встречались, и мужчина это принял, он же вас не упрекал, как ты могла, он же (бывший) тебя раздевал и прочее... Примите этот опыт, как урок, почитайте о взаимоотношениях мужчины и женщины