Просто Мария• 09 января 2017
Рассталась с МЧ из-за вранья насчет числа его бывших связей - сижу реву
Девчонки, только не надо бросаться гнилыми помидорами и тапками.Прошу помощи.Рассталась с мужчиной по той причине, что выяснилось, что у него было сексуальных связей больше, чем он мне сказал в начале отношений.Выяснилось-сам признался.Неделю спать не могу - плачу в подушку, в сердце рана.Не знаю, что со мной. Чувствую, будто меня предали, обманули. Мужчина изображал из себя порядочного, говорил, что интимные отншения это очень серьезно и бла-бла. Думаю, что то число, которое назвал неделю назад, приуменьшено.Я была разъярена, написала прощай, не хочу тебя видеть.Ответил, прости что разочаровал тебя, ты достойна лучшего, тебе видимо нужен мужчина с меньшим количеством женщин.Я тебя любил, ты была свет в окне.Написал через день - ссылку какую-то бросил в Контакте на новогодние мероприятия в городе.Я не ответила.И все, тишина. Вот такая любовь...
Просто Мария
• 09 января 2017
Неужели так легко можно отпустить любимого человека, пусть он даже сказал что не хочет видеть??
В танке• 09 января 2017
Девушка, вам сколько лет? причина вообще не существенна. Это же было ДО вас...
Бяки-козяки• 09 января 2017
Я своего мужа никогда не спрашивала, сколько у него было. Да и он меня. У меня только официальных брака 3. Живите спокойно, и не тратьте нервы.
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Сколько лет,Вам,деточка?
25. У меня был один мужчина с длительными отношениями.
Люблю кетчуп• 09 января 2017
Я у своего наоборот спрашиваю ’Чё так мало то?’
Врет заразюка, штук 25 у него точно было)
МастерЮля• 09 января 2017
А вы не пробовали сегодняшним и завтрашним днём жить? Зачем вам сколько было??? Или сами честно все ему говорили???
Не надо об этом спрашивать. Это было. Бороться надо за сейчас и завтра!!!!
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляlalaa
Автор ,простите,но какое вы имеете отношение к его связям? Это было до вас..не понимаю вашей боли
Чувствую, что меня обманули, как ребенка, будто я людей не вижу, не понимаю, не умею читать.Он, знаете, такого застенчивого вида, такой скромный, нельзя наверное судиить по внешности.Ко мне пальцем не притронулся еще, только целовал.
Весотехник• 09 января 2017
вы песню помните-кто у нас не первый,тот у нас второй?) Зачем вообще такие беседы про бывших партнеров? Детский сад!!!
Коробка с карандашандрами• 09 января 2017
Я рассталась из-за того, что он мне врал, но не по поводу ко-ва тёлочек, а по пустякам врал. Вот это причина я считаю!
А Выяснять кто там был у него ДО меня - это глупо!!!
Елена Майборода• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Ну если бы мне молодой человек разыграл смертельную обиду по-поводу кол-ва связей, я бы подумала, что он склонен уж слишком все драматизировать и ну его в баню
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
ну если Вы расстаетесь так легко с мужчиной из за его прошлых связей, то лучше Вас отпускать и скорее! Бред 15-ти летней..
Просто Мария
• 09 января 2017
Ответ дляЕлена Майборода
А у Вас сколько было партнеров? И вообще он Вас об этом спрашивал?
Да, в начале я сказала что у меня был один парень.Я спросила: а у тебя? Он ответил, в эту цифру я и поверила.Его признание было как кипяток на голову.Уже неделю картины мерзкие.Действительно, как я могла подумать что у него такой перерыв большой был в сексе.Ночью мучают картины - как он на них в постелях скачет.Девушки, он меня даже не лапал ни разу.
Тепличная• 09 января 2017
Ну и что тут такого? Меньше или больше.Он то с Вами был и честно признался.Не вижу причин для расставания.
Курочка-наседка• 09 января 2017
Мне одной абсолютно не интересно, сколько у моего МЧ было ДО меня баб? )))
Первая леди колхоза• 09 января 2017
Может он по пьяне такой сговорчивый дамский угодник.А когда трезвый,набирается целомудренности и секс для него это очень серьёзно
Ответ дляПросто Мария
А вам было бы приятнее если бы он тыкал пальцем в девушек и говорил: о,мариха- хорошо м.нет делала,а вон света- очень анал любила...человек вас уважает,а вам и так не так
Brichka_04• 09 января 2017
))). Вам 15?Это жизнь, деточка. Я тоже врача о личной жизни, необязательно кому-то знать сколько и, как.
Никогда не спрашивайте такие вещи, если не хотите заниматься самосъедением.
А мужчине на вас плевать, сто раз бы позвонил, а банальности с ’любил, свет в окошке’ - розовая хрень.
Хвець-тець• 09 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Странная , вы , автор! Ищите девственника! Иначе беда))))
Правильно, я своему тоже сказала, ни у меня, ни у тебя, до нашего знакомства никого не было. А то, что у меня уже есть дочь, то не порочное зачатие) Поржал, но о бывших разговоров не заводит
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляПросто Мария
и что? в этом виноват мужчина Ваш? у Вас так, у него иначе.. А он может сказать, что нет, дорогая, наверное уйду от тебя, а то как то странно что у тебя был всего один мужчина, видимо, с тобой что то не так