Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ого наболтали уже) на Советчицу не похоже, всё мирно, тихо и дружелюбно
я шаманю, чтобы все было хорошо

Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
парадокс: а я чем толще, тем больше мерзну
худееееть пора)))
парадокс )) я худая всю жизнь , мерзну летом
сейчас мне в самый кайф ) муж когда видит в жилетке и тонком свитере содрогается ))
На иголках• 10 января 2017
Ответ дляПатриотка
У тельцов эта щербинка между передними зубами является характерным признаком.
Да ладно... у меня Тельцы: муж, папа, брат и сын - ни у кого нет)) только у меня)
Бензопирен• 10 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Мне эта девочка очень нравится и улыбка, и фото - поделюсь!
Цитата:
Мне эта девочка очень нравится и улыбка, и фото -
Кристина Пименова
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А если не хочется ? Вот мне , например , не хочется . Я пострижена в дорогом салоне , но ходу без укладки , просто мою голову гелем для душа) и мне комфортно . Без макияжа -комфортно . Кому он нужен? Чужим мне людям ?
Вот от Вас я точно не ожидала это услышать)))
Полностью поддерживаю. но думала, что Вы как раз иного мнения))
Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а мне не хочется, а крашусь ))
вдруг люди испугаются )
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
а мне не хочется, а крашусь ))
вдруг люди испугаются )
Я без макияжа не очень)) Но.. честно? Мне все равно кто и что подумает)) крашусь только тогда, когда есть настроение и желание это сделать)) ради себя, а не ради кого-то))
Хотя восхищаюсь женщинами, которые всегда при параде. Мне далеко для них! Но мне действительно так комфортно.
Когда нанесу макияж, то себе нравлюсь))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не знаю кто такая Пименова, но таки есть красивей детки))
А я погуглила))) мне оооочень понравилась девочка

Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Когда нанесу макияж, то себе нравлюсь))
тоже восхищаюсь, но сама не такая, на посиделки с подругами и детками не вижу смысла краситься, особенно если эти посиделки дома
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну, я на прогулку с малыми на улицу крашусь только под настроение, как уже написала... А вот если иду хотя бы на родительской собрание!!!!! ТО, чувствую себя человеком
Макияж, каблуки, платье и т.д.
просто кому как комфортно - моя подруга красится даже, чтобы выйти в магазин)) я же спокойно хожу натюрель)
Макияж, каблуки, платье и т.д.
Работать надо
• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Когда нанесу макияж, то себе нравлюсь))
но себе то приятно )
меня лично бесят синяки под глазами, морщины и т д , а если еще и не накраситься , то вообще настроения нет
поэтому себе такое не позволяю
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Макияж, каблуки, платье и т.д.
у меня и сестра и подруга такие, даже просто на рынок сбегать наводят полный марафет, я предпочитаю расчесаться - уже красавица
с_переулочка• 10 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Какие красотульки
. Уверена, у таких девчушек мама красотка. Давайте сюда свое фото).
Берите))))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляРаботать надо
но себе то приятно )
поэтому себе такое не позволяю
Ясно)) ну лень родилась раньше меня(( Я же говорю, что восхищаюсь теми, кто постоянно с макияжем, но себя не могу к такому приучить...
Я считаю, что каждый человек должен жить так, как ему комфортно...
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна

я такая же)) шас кто-то заглянет и нас заклюют
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
да да, это именно лень, я это признаю и осознаю
у меня бывают периоды, мимолетно, когда я всегда подкрашиваюсь, выравниваю волосы и нет, все равно не одеваю каблуки))) но быстро они проходят как то
marydgayne• 10 января 2017
О, придумала.. надо забацать темку Советчиц в свадебных платьях!!! Вот там красота будет
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я бы тоже с удовольствием посмотрела, но себя точно бы не показала
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Первая причина - лень. Вторая причина - сидим дома!
Хотя.... когда я работала, то тоже не каждый день наносила макияж( после замужества стала реже краситься. Дело в том, что мой супруг любит, когда я не накрашена. Доходило до абсурда)) я приезжаю к нему на свидание, идем домой, а он меня умываться отправляет
Вот нравится ему натуральный вид, и это я еще всегда красилась минимально)))
Потому со временем и перестала ежедневно краситься. Мужу нравится, мне тоже, а ради кого тогда наводить марафет?))
Зато потом Каааааак накрашусь)) все начинают комплименты делать))
Вот нравится ему натуральный вид, и это я еще всегда красилась минимально))) Потому со временем и перестала ежедневно краситься. Мужу нравится, мне тоже, а ради кого тогда наводить марафет?))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ТЮ, почему?