Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
МЧСница• 10 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Мне эта девочка очень нравится и улыбка, и фото - поделюсь!
ну так, ничего особенного, есть покрасивей детки
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляannita80
Снежана , много скинули уже , как самочувствие -не мерзните ? Я тоже в процессе , 6 кг скинула еще 4 надо
, мерзну як собака
мерзну, с весны начала дико мерзнуть, муж сидит в футболке и труселях, а я в носках, кофте, штанах и холодно мне. На улице так вообще, чуть похолодало - великие морозы кажутся, нос не хочу высовывать
manjasha1819• 10 января 2017
Ответ дляvasi4kina
К сожалению , у меня только опт
тогда сдавайте координаты, где ваши оптовики торгуют в розницу.
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я и не обижаюсь, какая есть, такая есть - что ж тут уже поделаешь?))
у вас все впереди- вместо обид ’процюйте’ над собой и имиджем!
Пффф 100%• 10 января 2017
Ответ дляannita80
уже почти невеста
Надеюсь, что ещё не скоро.
10 лет.
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляannita80
человек и працюе -20 кг за плечами уже )
вес - да, похвально!но и о внешнем виде и лоске не нужно забывать!
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляannita80
, мерзну як собака
ну кухне включаю духовку, для доп. обогрева, а попой тулюсь к батарее)))
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
вы правы, лицо бледное как у смерти, тоже кстати мы заметили что от диеты у нас у всех оно такое, как смертяка, хоть бы глаза подкрасила)) Но я еще в раздумьях, скину 10кг. и посмотрю тогда что в себе поменять
Ответ дляСнежана Денисовна
мне от этого дискомфортно очень , я по жизни теплолюбивая .
И еще заметила особенность, когда худею , во второй половине дня после еды краснеет нос ! Я понимаю -это бред многие подумают , но мои домашние уже знают это и вечно ржут с меня
Пончик Солнечный• 10 января 2017
Ответ дляХорошенькая
а с покусанными губами можно? только переболела - облазят жутко, может заодно кто посоветует как быстро в порядок привести, скраб, кремы и увл.помада не помогают
любители натурального и знатоки составов могут бросать тапки)))
мне отлично помогает кармекс обычный (без ароматизаторов) в тубе (в стике не пробовала - не скажу)
да, на губах чувствуется слоем, но только пока не впитается. да, специфический запах, но мне пахнет не неприятно, скорее странно - гуашью
еще нравится аптечная Биодерма в стике. но Кармекс более сильный под действию.
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Зачем она в этой теме? Давайте свое фото.
Пончик Солнечный• 10 января 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот моя улыбка))) и лицо без макияжа
ой, шик-шик-шик

красивая очень

Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
одно другому не помеха, похудение как раз и способствует и лучшему виду мордахи( сама тоже в процессе), но стрижку, укладку, макияж и маникюр похудение не отменяет !
ДаЗдраПерма• 10 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
красавицы!!! это Вы в Одессе?
Нет, Кривой Рог)
Ответ дляПончик Солнечный
Я от него в восторге тоже , был очень долгий перелет с пересадками больше суток и вот девочки советовали для губ взять что-то ...но я как обычно забыла . Губы просто ужас были , в мясо
меня он очень быстро спас
Патриотка• 10 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну конечно, ничего особенного. скажете тоже.
вопрос, зачем эту фотку сюда притащили.
ДаЗдраПерма• 10 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
не знаю как великая и на какое место претендует..но эти девочки - однозначно ГРАН ПРИ!
Ой, спасибо большое! Так приятно!!))

Ответ дляАпочемучка
А если не хочется ? Вот мне , например , не хочется . Я пострижена в дорогом салоне , но ходу без укладки , просто мою голову гелем для душа) и мне комфортно . Без макияжа -комфортно . Кому он нужен? Чужим мне людям ?