Работать надо• 09 января 2017

Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото

а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
Какое мыло? )))) Эх, вы наверняка ведьма )))) Тут пол жизни умываешься, мажешься, кучу денег уже выкинула на это дело, а толку 0 ((((Мне 29 (((
Самое обычное детское мыло.
У меня есть одноклассница, которая в 30 лет выглядела на 50- кожа на лице просто как у шарпея. Генетика. Зато человек потрясающий)

Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляKROX@
Всегда смотрела на Вашу авку и была ассоциация с женщиной 50 с большим хвостом. А вы оказывается совсем другая )))
Мне эта дама очень симпатична своим отношением к жизни, поэтому и не меняю аву) Мечтаю о подобной старости)
Jullimeduza• 09 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а я вас узнала, думаю не только я
последнее фото проф или любительское ?
Льва?
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Я тоже ничем никогда не пользовалась, даже Черным жемчугом , лентяйка та еще)) но чувствую что пора начинать)
Судя по фото, Вам еще не надо)) Я начала мазать только из-за переезда-поменялась вода, кожа стала шелушиться.
KROX@• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вот я еще Снежанну Денисовну случайно увидела на другом ресурсе с другими фотками
Девушка Прасковья• 09 января 2017
Миледи рулит!!
ЖонДуан• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
У меня дочка два с лишним года отстрадала с брекетами, сейчас ни одной фотографии без улыбки)
А скажите, пожалуйста, в каком возрасте ставили? Моей скоро 12, чтобы поставить брекеты, ортодонт настаивает на удалении зачатков зубов мудрости. А это жестко.( Неужели без этого никак.
Докладная• 09 января 2017
Ответ дляЛеди А
кусочек себя:)
Миленький кусочек.
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляKROX@
где?

KROX@• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
где?
В чате )) Вы сейчас там онлайн )))
Петросянша• 09 января 2017
Ответ дляДокладная
Чет неискренне...
зато обаятельно)
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляKROX@
В чате )) Вы сейчас там онлайн )))
в вк, по поводу Кати с Днепра?
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
https://pp.vk.me/c638426/v638426999/278b5/zUIkybqA...
https://pp.vk.me/c636522/v636522718/42238/q3nzszKH...
https://pp.vk.me/c636522/v636522718/42241/jH4txnN7...
вот короче, у меня тоже нос длинный, готова тягаться за первенство)))
Ой, вы так похорошели, лицо повзрослело что-ли. Такая естественная
Страхованная• 09 января 2017
А вот и я )))
KROX@• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
в вк, по поводу Кати с Днепра?
Нет, не ВК
Но ник как у Вас, и вроде бы я эти фото видела здесь на Советчице
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляKROX@
Нет, не ВК
точно не я, я под таким ником только здесь, на других сайтах не вишу
Ирашек• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ща паспорт потребуют) Спасибо, Вика. В одной из тем я написала, что вообще никак не ухаживаю за кожей-анонимно, правда, мне сказали, что в 45 превращусь в сушеный финик. Сижу жду) Финики я люблю)
я у я одна такая
43 скоро,только детский крем Антошка и Нивея))))
KROX@• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну может быть )))
Идууу--уууу блин• 09 января 2017
Ответ дляЛуковая
а Вы что еще не знакомы с зубками Вики?)) и как она поддерживает их белоснежными?))
Как?? Кто-то еще не обсудил эти знаменитые зубы???

volna-a-a• 09 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
фото
Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,ты?))))))))))
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Пойдите еще к другому ортодонту. Если и тот рекомендует удалять-лучше удалить. Зубы могут просто не поместиться на челюсти, им будет тесно. И дочка намучается, и назад потом могут вернуться. Ставили в 15-до этого не могла ее затянуть. Зубы мудрости не удаляли, не было необходимости-у нее не было скученности большой, просто пошли юзом.
volna-a-a• 09 января 2017
Ответ дляJullimeduza
тадам)) и победительница в номинации самый длинный нос - я))))
какая хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЖонДуан• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо.
Jullimeduza• 09 января 2017
Ответ дляИрашек
я у я одна такая
ты у меня как-то в вайбере высветилась в очках) клевая))
Jullimeduza• 09 января 2017
Ответ дляvolna-a-a
кто, Ксеня моя?))))
Докладная• 09 января 2017
Ответ дляСтрахованная
А вот и я )))
Красиво.
volna-a-a• 09 января 2017
а я вот. Правда из-за всех зубов мудрости,зубной ряд нарушился.Но на брекеты не решусь никак((((
Я тут Живу• 09 января 2017
Ответ дляvolna-a-a
Нет)))
Страхованная• 09 января 2017
Ответ дляДокладная
Красиво.
Спасибо! Очень много красивых улыбок у девочек
volna-a-a• 09 января 2017
Ответ дляJullimeduza
кто, Ксеня моя?))))
нет,ты сама))))А мне как-то писала что с весом проблемы.Стойняшка