Барбитта• 09 января 2017
Какие качества Вы цените в своём муже, а какие нет?
Девочки в виде теста.. 5 положительных и 5 отрицательных с которыми миритесь из-за положительных.. и сколько в браке. Спасибо! :)
Помилуйте мадам• 09 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Не Верю
А я верю! Я в браке 16 лет. Минусов в муже нет. Разве только то, что носки возле кровати вечером бросает и посуду не моет после того, как кушать готовит.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2017
Плюсы: любит меня и ребенка, умный, старается заработать побольше, чтоб у нас все было, хороший человек, ответственный.
Минусы: любит пиво и соленую рыбу
, кушает в спальне, когда меня нет дома, не занимается спортом, нет вкуса, покупаю сама ему всю одежду.
Минусы: любит пиво и соленую рыбу
Пошаманю• 09 января 2017
Ответ дляБарбитта
Мой тоже дева.. астролог сказала это готовый муж, так что не надо..:))
Уж очень дотошным и нудным бывает. Но! все это пыль по сравнению с его отношением ко мне)
Фенте Фря• 09 января 2017
+
1) Ежедневно уделяет мне внимание
2) Имеет любимое дело (бизнес)
3) Любит детей
4) Спокойный, терпеливый и сильный характер
5) Здоровый
Безответственный, лентяй, слабый, неумный, эгоистичный.
1) Ежедневно уделяет мне внимание
2) Имеет любимое дело (бизнес)
3) Любит детей
5) Здоровый
УлыбАчка• 10 января 2017
Ответ дляkatazhina
И при этом вспыльчивый, это то же самое что страстный и спокойный.
Он вспыльчив с чужими людьми, со мной спокоен))) немного не правильно написала(
Крошка Енот• 10 января 2017
В браке 5 лет, в отношениях-6лет.
+ не злоупотребляет спиртным, курит на улице, зарабатывает, чистоплотный, умеет и готовит по возможности кушать, потом накрывает на стол,почти всегда моет посуду за собой, аккуратный, играет с маленькой дочкой (читает, рисует, объясняет, обучает)
- лишний вес, храпит, считаю, что может работать больше, любит поспать, не любит гулять с дочкой на улице (всегда предлагает что-то взамен:помыть, сварить, убрать).