Нуждаюсь в общении• 09 января 2017

Секс после развода

Девочки, после развода, что с сексом?С кем?
На паровозе• 09 января 2017
По началу с БМ, потом по обстоятельствам.
Принцепесочка• 09 января 2017
С БМ))))
Дуболом• 09 января 2017
С мужчиной!
саната888• 09 января 2017
А я слышала что наоборот у людей в браке секса нет? Все, говорят, закончился... Врут?
Чупокабра• 09 января 2017
11 лет ни беме
Кому там слова не давали• 09 января 2017
Ответ длясаната888
Так то же в браке,а развелись....и давай ахаться целыми днями.....
Ответ дляЧупокабра
11 лет ни беме
Охр....ть!!!!!!!И вы ещё не сошли с ума?Как это?
aSava• 09 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
С БМ))))
И зачем разводиться если все равно трахаетесь?
автор Нуждаюсь в общении • 09 января 2017
Так, не засоряйте эфир. Вопрос в том, с кем сексом заниматься?Постоянного молодого человека нет.
Чупокабра• 09 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
я не зависаю на сексе
Чупокабра• 09 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
с кем попало не пойду уважаю себя,а душевного не нашлось
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если нет постоянного,то только за деньги или с БМ или с вибратором или с сантехником или с бомжом.Ну ....кто согласится!
Ответ дляЧупокабра
Я не подкалывала,не думайте....а для здоровья?А как с желанием боретесь,а с вспышками гнева как?
Кашка-маняшка• 09 января 2017
с БМ
Чупокабра• 09 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я здорова и какие вспышки, я спокойна.Даже наоборот стала более выглядеть ухоженной и умиротворенной
Ответ дляКашка-маняшка
с БМ
он мне изменил, я ушла, а теперь любовницей стать?
Кашка-маняшка• 09 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
и мне не изменял. Не сошлись характерами.
Бабканадвоесказала• 10 января 2017
Мммм, разошлась в октябре, отношения с мужчиной завязала аж в сентябре след. года, он оказался придурком, но у меня разрядка по сексу произошла, пошла дальше, хотя он еще долго пытался встречу устроить, даже спутя год писал, послала.
Потом еще с одним познакомились, блин получился секс и такой говняный, что аж страшно, умотала. Ну а потом в марте познакомилась на СЗ с парнем, через 3 недели закрутили секс, это был не секс, это было 8е чудо света, я конечно в него влюбилась как дура, но потом через время перегорела и оставила отношения чисто для секса. А потом после 2-х месячного перерыва с ним, опять встретились, блин и отвернуло, потому что он тоже придурком оказался (((
Сча как-то не стоит на этот секс, хочется уже по любви чтоль )
Чучело сосны• 10 января 2017
Готов помочь!
Чучело сосны• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Готов помочь!