СирОжино пирОжино• 09 января 2017
МЧ сказал что у меня ТАМ висячие губы(
Люблю его, но так оскорбил меня, просто слов нет, еще и куни отказался делать!(( Да, у меня длинные губы, так как мне быть?
Девочки, у кого такая же проблема, как Ваши мужчины к эму относяться?
Бентливуман• 09 января 2017
Ответ дляОдноклассница
А где делали? Довольны?
В донецке,клиника юна,пластический хирург меркулов,да довольна)))
Гага Газу• 09 января 2017
Автор ,надеюсь вы додумались сказать в ответ ,что у его яйца еще хуже висячие ,и пиписька маленькая )
Бентливуман• 09 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
довольны? ск стоит
Делала в 2016 году 20 тыс рублей
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляФизрукая
видела пару раз на нудистском пряже живьем такое висячее хозяйство - это кошмар. Они прямо соплей какой-то между ног висят, как мини-мошонка....
У меня такие же длинные, торчат за большие губы. Так мне мужики на нудистском пляже вечно комплименты отвешивали, что у меня там роза цветет и сама как роза)))
А когда куни делают, так с этими губами МЧ что только не вытворяет, аж до сквирта доводит!
А я дура, когда была подростком, вечно комплексовала.
Ответ дляАБВГДэшница
Автор темы, дайте своему мудлу прочитать, если оно умеет это делать.
Цветок Мира• 09 января 2017
У меня двое детей, меня в том месте при родах надсекали и зашивали, и у моих подруг так же. Есть у некоторых подруг любовники, есть которые во втором браке, имея детей от первого брака. Мы делимся сокровенным, и ни мне, ни им никто из мужчин такого не говорил. Мы девочки за 30 лет, нормально стоим на ногах и могли бы запросто себе операции на тех местах сделать, но зачем если наших мужей устраивает. А вам мч говорит? Это повод расходиться с ним! А когда родите, откормите грудью что он вам скажет?
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Может неопытный просто.
А у меня когда то парень был. Первый секс, я разделась и лягла вся в предвкушении, смотрю на парня, он снимает трусы на фоне окна и мне виден его силуэт в лунном свете, а там между ног аж по колени висит. Боже, я еще больше возбудилась, аж заерзала от удовольствия)))))!!!! Он ко мне лег, я как глянула, аж растерялась!!!!А то были яйца по колени((((
Marianna06Boeva• 09 января 2017
Ответ длясаната888
Сейчас все будем мерять. Рассказывайте: сколько см это висячии? Иду линейку искать.
ЗаведУющая• 09 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
много лет назад лежала на поддержке и в геникологию привезли девушку в тяжелейшем состоянии.Её молодой человек сказал ей тоже , что и Вам. Она взяла ножницы и отрезала себе малые губы.Её не спасли...было сильное кровотечение. В таких случаях нужно менять МЧ!
Вот больная!!!
Физрукая• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Ответ дляАБВГДэшница
Может неопытный просто.
Начальник Анонимов• 09 января 2017
Автор Мч гнать в шею,ему 15 лет? у меня такие же. очень я бы сказала висячие ,никто еще ничего не сказал. только бывший спрашивал а почему у меня так? яговорю строение такое и увсех разное.. но там понятно было он был молодой и я втора девушка у него была. Я сама комплексую по этому поводу ,но пластику делать не буду. Нормальный мужчина такой в жизни не скажет ка кминимум.. а если он даже по этой причине отказался делать куни извините.. но это уже дно . д а еще и сказать. по теме.. сколько см у вас?
Алиса в стране Советчица• 09 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Ей бы к психиатру
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
И тянет и облизывает и вообще не завидуйте! ))))
Начальник Анонимов• 09 января 2017
еще вот читаю,сколько же людей не ждалеких. смотрите меньше порно .. деградировали совсем. У женщин оже разное строение ,как и форма груди и размер члена!!
Разумная Губка• 09 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
При ходьбе нет. Во время секса мешают, заворачиваються
вы серьезно? Не верю! Сколь вам лет? Скажите что у него пис... н тонкий по этому и так! По другому не представляю даже(((
Сигарный шланг• 09 января 2017
вот не верю, что такое может сказать взрослый человек, не малолетка, это пипец какой то
АБВГДэшница• 09 января 2017
Мелочунь• 09 января 2017
Повеселю вас, автор))) Мысли вслух на злобу дня:
Губа бывает висячей только от палки стоячей.
Старый друг хуже новых двух.
Не для тебя моя розочка цвела.
Смеется тот, кто машонкой не шлепает.
P.S. Счастья вам в личной жизни. Не разменивайтесь на мудаков!
Старый друг хуже новых двух.
Не для тебя моя розочка цвела.
Смеется тот, кто машонкой не шлепает.
Дежурняшная• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вареничек
муж так ее называет, это так называют такую форму? Я думала они так все называются
Разумная Губка• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10

, так он оно шо отвлекает
Аха ха)))) да у всех так вроде!
Сигарный шланг• 09 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Делала в 2016 году 20 тыс рублей
Подозрительно дешево как то, но верю.
Почемучка• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Может неопытный просто.
Паховая грыжа, бывает)
Укуси меня• 09 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
у меня тоже большие. я раньше не понимала почему подруга такими квадратными глазами смотрела в сауне когда переодевались. потому что они у меня длиннее больших губ и выпячивают наружу. и при сексе заворачиваются. однажды мне парень об этом сказал-и только тогда я это осознала. немного комплексовала.
но с мужем все ок. он говорит что они очень красиво набухают когда я возбуждена. такое не просимулируешь и он видит что я действительно его хочу.
вся проблема в бестолковости мужчин.
Да будет так• 09 января 2017
А как определить висячие они или нет??? Я вот про свои задумалась...нужен эталон как бы.
Сигарный шланг• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Не сочтите за самопиар и саморекламу, у меня 1 ряд 6 слева.
А у вас?
так это в раскаряченом виде или просто лежа ноги вместе??? Вот если я раскорячусь лежа, то у меня верхний ряд первая картина слева))))
Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А у вас?
Это ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
66сезон666серия• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Может неопытный просто.
у меня сон пропал